Объявление о приеме на службу в ИВС МО МВД России "Новолялинский"

Внимание, работа!
В подразделение ИВС МО МВД России «Новолялинский» требуются на службу мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие службу в ВС РФ, годные по состоянию здоровья.
Условия работы:
1. Заработная плата от 25 тысяч рублей;
2. Льготное исчисление выслуги лет (1 год службы засчитывается за 1,5 года, сотрудник имеет право выхода на пенсию по льготному исчислению). Социальные гарантии сотрудникам полиции - это достойная заработная плата; бесплатное обеспечение форменным обмундированием; бесплатное медицинское обеспечение в лечебных учреждениях системы МВД России; обязательное страхование жизни и здоровья; санаторно-курортное лечение в здравницах системы МВД России; 100% оплата больничных листов; ежегодный оплачиваемый основной отпуск в количестве 40 календарных дней, с бесплатным проездом сотрудника и одного члена его семьи к месту проведения отпуска и обратно (в пределах Российской Федерации); возможность получения единовременного пособия на приобретение собственного жилья после 10 лет выслуги; льготная пенсия (возможность выхода на пенсию после 20 лет службы); широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста сотрудников (возможность получения бесплатного первого высшего образования
в высших учебных заведениях системы МВД России).
Более подробную информацию об условиях приема можно узнать
в отделении по работе с личным составом: город Новая Ляля, ул. Советская,2а, кабинет 325, или по телефонам: 8(34388) 2-25-01; 34388-2-15-70; 8-999-369-26-65 заместитель начальника ИВС Константин Александрович.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), военный билет, диплом (аттестат) об окончании учебного заведения, трудовую книжку (для имеющих трудовой стаж).

МО МВД России «Новолялинский»

Назад