Сотрудники Госавтоинспекции провели акциию по госудасртвенным услугам "Сэкономь время!"

В целях популяризации государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде, а также информирования населения о порядке их получения, сотрудники РЭГ ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» 27 ноября 2019г. провели пропагандистскую акцию «Сэкономь время».

Старший инспектор РЭГ ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» Цимпфер В.В. разъяснил насколько удобно и выгодно получать государственные услуги на сайте www.gosuslugi.ru, проинформировал граждан, о том, что зарегистрированному пользователю Единого портала госуслуг при оплате государственной пошлины предусмотрена скидка в размере 30% от ее первоначальной стоимости государственной пошлины.

Автоинспекторы наглядно показали, как легко и просто в «Личном кабинете» выбирать день и удобное время посещения ГИБДД для постановки автомашины на учет, выдачи или обмена водительского удостоверения, получения сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Среди участников акции нашлись те, кто уже зарегистрирован на портале и уверенно пользуются всеми его преимуществами. Все они отмечают, что получение государственных услуг в электронном виде – это просто и удобно.

В конце мероприятия всем участникам дорожного движения вручили тематические памятки.


ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

Назад