Сотрудники Госавтоинспекции Новой Ляли приняли участие в «веселых стартах»


Пока в далеком Пхенчхане российские спортсмены борются за медали, в Новой Ляле кипят спортивные страсти, по своему накалу ни чуть не уступающие Олимпийским играм!
Накануне на базе Центра развития физической культуры и спорта состоялись «веселые старты», посвященные предстоящему Дню защитника отечества. Смелые и сильные папы-полицейские, крепко держа за руку своих маленьких, но таких же смелых сыновей выстроились у линии старта.
Семья командира отдельного взвода ДПС ГИБДД капитана полиции Дмитрия Репина – постоянные участники всех городских соревнований. «Мама, папа, я – спортивная семья» - это про семью Репиных. Вот и в этот раз маленький Ваня Репин бесстрашно бежит вперед, к победе. Ваня знает, когда рядом папа – ничего не страшно! А на трибунах очень переживает за своих защитников мама Настя.
Старший госинспектор безопасности дорожного движения Александр Кривоконев не смог отказать любимому внуку, когда тот позвал деда на соревнования. И вот они, опережая всех соперников, в каске и с автоматом финишируют, с достоинством выполнив все задания «веселых стартов».
В этих предпраздничных соревнованиях не было победителей и не было проигравших. Главное сегодня – это не победа, а глаза детей, полные восхищения и уважения к своим папам и дедушкам.
Они – защитники целого города. Но, несмотря на свою «службу – дни и ночи», прежде всего это любящие отцы и мудрые, добрые дедушки, а потом уже бесстрашные и отважные сотрудники полиции. И самой главной наградой на этих соревнованиях для крепких и мужественных, сдержанных и суровых полицейских станут слова «Мы же с тобой молодцы, правда, папа?»

МО МВД России «Новолялинский»

Назад