Полиция обращается к гражданам с просьбой о помощи


30 мая в овраге, расположенном в двухстах метрах от жилых домов по улице Красная в городе Новая Ляля обнаружен труп мужчины, частично погруженный в ручей, одетый в темную куртку с капюшоном и темные брюки.
О страшной находке полицейским сообщила местная жительница. Прогуливаясь с собакой, женщина набрела на небольшой овраг, где увидела череп человека. Гражданка испугалась и обратилась в полицию.
Для выяснения причины и приблизительной даты смерти, а также установления основных физических и биологических характеристик человека, останки были направлены в экспертно-криминалистический центр города Екатеринбурга.
Исследуя скелет, эксперты предположили, что останки пролежали в кустах более двух лет. Специалисты утверждают, что следов насильственной смерти и повреждений на костях трупа не обнаружено. Рост около 167-171 см, возраст 40-80 лет. И самое главное, с помощью специальных программ, эксперты постарались предположить, как выглядел мужчина при жизни, и составили его портрет.
Полиция обращается к жителям Новолялинского городского округа. Присмотритесь повнимательнее! Возможно, вам знаком этот человек или вам известна информация, которая сможет помочь установить его личность. Просьба, незамедлительно сообщить в МО МВД России «Новолялинский» по телефону дежурной части 8(34388)-2-25-01 или по телефону 02. Для нас важна любая, даже самая незначительная информация!

МО МВД России «Новолялинский»



Назад