Итоги проведения проф.мероприятия "Безопасная дорога"


Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» подвели итоги оперативно- профилактического мероприятия «Безопасная дорога», которое проходило на территории всей Свердловской области с 9 по 12 июня 2017 года.
Основной задачей профилактического мероприятия стало выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и превышающих установленную скорость движения.
По итогам оперативно-профилактического мероприятия, сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 128 нарушений Правил дорожного движения, из них: 6 водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, выявлены 7 водителей, не имеющих право управления транспортным средством. Все водители, нарушившие Правила дорожного движения были привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством. Дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в период проведения профилактического мероприятия «Безопасная дорога» не зарегистрировано.
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Новолялинский» продолжат такие мероприятия, чтобы на наших дорогах сокращалось количество нетрезвых водителей и пострадавших по их вине.


ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»

Назад