Полицейские и ветераны службы наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»


Конкурс стал доброй традицией и проводится ежегодно в преддверии Международного Дня защиты детей. Его основная цель - формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции, а также интереса подрастающего поколения к профессии полицейского.
Не остались в стороне и маленькие жители города Новой Ляли. В конкурсе приняли участие четырнадцать авторов поделок из школ и детских садов города. Работы юных творцов выполнены с особым трепетом и старанием.
В состав конкурсной комиссии, вошли как сотрудники полиции, так и члены Совета ветеранов ОВД Новой Ляли. Жюри единодушно отметило победителя конкурса. Им стал ученик 2 класса СОШ №1 Кирилл Чуприков. А вот с выбором призеров дела обстояли гораздо сложнее. Все конкурсанты хорошо справились с поставленной задачей. Вложили всю свою душу и фантазию, показали заинтересованность к людям в погонах.
Поделки выполнены из различных материалов: дерева, бумаги, ткани, вырезок из журналов. Комиссия долго совещалась. Каждый приводил свои аргументы в пользу той или иной работы. В итоге, все же пришли к консенсусу. Второе место присудили Юлии Дук, бронзовым призером стала Екатерина Шулепова – девочки учатся во 2 классе СОШ №1.
Накануне, ветераны ОВД и сотрудники полиции поощрили участников и победителей конкурса. Всем ребятам вручены грамоты участников, а авторы лучших работ получили дипломы победителей и сладкие призы.

МО МВД России «Новолялинский»


Назад