Информация о приеме на службу в ОВД



В МО МВД России «Новолялинский» требуются мужчины не старше 35 лет, отслужившие в Вооруженных силах Российской Федерации с крепким здоровьем и образованием не ниже средне-специального, обязательно наличие водительских прав категории «В».
Инспектора дорожно-постовой службы не только обеспечивают порядок на дорогах, но и помогают попавшим в беду водителям. Так, сотрудниками полиции межмуниципального отдела полиции «Новолялинский» в лютый рождественский мороз оказана помощь рейсовому автобусу, сломавшемуся на автодороге Серов – Нижний Тагил - Екатеринбург с двадцатью пятью замерзающими на его «борту» пассажирами. Попавшие в трудную ситуацию путешественники получили возможность согреться в патрульном автомобиле. А полицейские в это время останавливали «попутки» для доставки пассажиров до места назначения.
В обществе сложилось неверное представление об инспекторах данной службы, но пример, приведенный выше, доказывает обратное. И это далеко не единичный случай. Только за последний месяц полицейские Новой Ляли, патрулируя вверенный им участок автодороги Екатеринбург-Серов оказали помощь в транспортировке и обогреве четырем автолюбителям, у которых от морозов «отказала» система подачи топлива.
Если вы неравнодушны к чужой беде и удовлетворяете всем требованиям к кандидату на должность инспектора отдельного взвода ДПС ГИБДД – обращайтесь в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Новолялинский».

МО МВД России «Новолялинский»



Назад