ДТП на трассе Екатеринбург Серов

В ДТП на трассе Екатеринбург-Серов в ДТП пострадали дети

28 декабря 2016 года в 09 часов 20 минут на трассе «Екатеринбург-Серов 300 км» произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «Iveko» и «Тойота-Рав4».
Женщина- водитель «Тойота-Рав4» 1978 г.р. выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомашиной «Iveko», двигающейся во встречном направлении. В результате страшного ДТП, водитель «Тойота-Рав4» была доставлена в больницу в тяжелом состоянии, пассажирка 1952 г.р. находившаяся на переднем пассажирском сиденье, была пристегнута ремнем безопасности, от полученных травм скончалась на месте. На заднем сиденье автомобиля, также находились несовершеннолетние дети, 2014 г.р. и 2004 г.р. Двухлетний ребенок находился в детском удерживающем устройстве, двенадцатилетний пассажир, был пристегнут ремнем безопасности, дети доставлены в больницу с различными травмами. В смертельной аварии пострадал водитель «Iveko» 1974 г.р. с переломом грудной клетки доставлен в больницу.
Уважаемые водители!!! Госавтоинспекция МО МВД России « Новолялинский» просит Вас быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные условия, соблюдать дистанцию и боковой интервал, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также избегать резких маневров.
Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять все возможные меры к снижению скорости, вплоть до остановки транспортного средства.
Будьте предельно внимательны и осторожны при выездах за город, при движении по трассам и вне населенных пунктов.


ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»


Назад