С 30 апреля по 02 мая 2016 года проведено рейдовое мероприятие "Бахус"

В минувшие дни – с 30 апреля по 02 мая 2016 года – сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» в целях снижения аварийности и тяжести последствий ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, на территории обслуживания Новолялинского и Верхотурского городских округов (г. Новая Ляля, Верхотурье, пос. Лобва, удаленные населенные пункты) провели рейдовое мероприятие «Бахус».

За время проведения рейдового мероприятия сотрудниками ОГИБДД было выявлено 110 нарушений ПДД РФ, из них: 3 водителя управляли транспортным средством, находящимися в состоянии опьянения; три водителя отказались от прохождения на медицинское освидетельствование; 2 водителя управляли транспортным средством, не имея права управления; также выявлены 2 водителя, в отношении которых усматривается уголовная ответственность в соответствии со ст. 261.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию за управление автомобилем в состоянии опьянения). На стоянку поставлено 10 транспортных средств.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте требования Правил дорожного движения РФ. Водители, не превышайте установленную скорость движения, не допускайте управление транспортными средствами, если вы находитесь в состоянии опьянения. Помните, что транспортное средство- источник повышенной опасности, управляя которым необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения РФ.



Командир ОВ ДПС ГИБДД
МО МВД России «Новолялинский»
капитан полиции Д.С.Репин


Назад