Сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовое мероприятие "Скорость. Встречная полоса"

В период с 28 марта по 30 марта 2016г. сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» на территории обслуживания Новолялинского городского округа провели профилактическое мероприятие «Скорость. Встречная полоса», направленное на снижение количества дорожно-транспортных происшествий (далее ДТП) и тяжести последствий ДТП на дорогах Новолялинского района.

В ходе проведения мероприятия была произведена отработка двух наиболее опасных участков дороги а/д Екатеринбург-Серов.

За время проведения данного мероприятия сотрудниками ГИБДД выявлено 185 нарушений Правил дорожного движения РФ (далее ПДД РФ) из них: превышение скоростного режима- 143, выезд на полосу встречного движения- 3, управление транспортным средством, не имея права управления- 3.

Все нарушители ПДД РФ были привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Уважаемые участники дорожного движения, в связи с меняющимися погодными условиями, во избежание аварийных ситуаций настоятельно рекомендуем Вам снижать скорость движения автомобиля до минимальной. Соблюдайте безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства.


ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»


Назад