Полицейские Новой Ляли выбрали самых метких стрелков

В преддверии празднования Дня защитника отечества полицейские Новой Ляли собрались для выяснения самого меткого по стрельбе из боевого пистолета Макарова. Площадкой для соревнования стало стрельбище ФКУ ИК-54.

Заявки на участие подали восемь команд, в каждой из которых по четверо стражей порядка. Соревнование включало в себя четыре пробных выстрела, а затем восемь зачетных выстрелов с расстояния двадцать пять метров.

Продемонстрировав превосходную меткость, участники показали отличные результаты.

По результатам командных соревнований, первое место заняла команда «Руководство» в составе начальника отдела полковника Сергея Павлова, заместителей начальника подполковников Олега Смагина, Максима Бухарова, Вадима Поздеева.

Второе место у команды сыщиков уголовного розыска в составе начальника майора полиции Дмитрия Любимова, оперуполномоченных Алексея Кильдюшевского, Дениса Берестова, Дмитрия Захватова.
Третье место присуждено команде полицейских патрульно- постовой службы в составе командира взвода Алексея Быкова, полицейских Сергея Широбокова, Максима Ляпустина, Сергея Шиляева.

В личном первенстве победу одержали три стража порядка, выбив равное количество очков: подполковник полиции Вадим Поздеев, капитан полиции Сергей Кощеев, младший лейтенант полиции Алексей Быков.

Достичь высоких результатов помогло не только спортивное умение, но и внутреннее спокойствие. А главное - большое желание победить.

Награждение победителей прошло в торжественной обстановке на собрании личного состава.

МО МВД России «Новолялинский»

Назад