Проведено рейдовое мероприятие «Бахус»

В целях снижения аварийности и тяжести последствий ДТП с водителями, находящихся в состоянии опьянения с 19 по 20 января 2016 г. ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» проведено рейдовое мероприятие «Бахус».


В ходе проведения мероприятия за сутки было задействовано 24 инспектора ДПС и 2 сотрудника командного звена ГИБДД МО МВД России «Новолялинский». Выставление нарядов ДПС организованно в местах возможного появления водителей, находящихся в состоянии опьянения. В ходе мероприятия отработано 5 удаленных населенных пунктов.

За время проведения рейдового мероприятия «Бахус» личным составом подразделения ГИБДД было выявлено 59 нарушений ПДД, в том числе водителей в состоянии опьянения – 2, не имея права управления - 1, нарушение скоростного режима – 25. Три автомобиля поставлено на штраф-стоянку.

В период проведения рейдового мероприятия «Бахус» ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения не зарегистрировано.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения настоятельно рекомендует водителям не совершать роковой ошибки и не садиться за руль автомобиля в состоянии опьянения. Помните, в жизни нет ничего дороже, кроме самой ЖИЗНИ!!!


Наилучшей оценкой деятельности ГИБДД, будет отсутствие дорожно-транспортных происшествий, в которых травмы получили невинные люди, особенно дети.

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»

Назад