с 16 по 18 января 2015 года прошло профилактическое мероприятие "Безопасная дорога"

С 16 по 18 января 2015 г. сотрудники ГИБДД ММО МВД России «Новолялинский» на территории обслуживания Новолялинского и Верхотурском городских округов провели очередное профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий по причинам превышения водителями транспортных средств скоростного режима и выезда на сторону дороги, предназначенной для встречного движения.
За время проведения данного мероприятия сотрудниками ГИБДД выявлено 131 нарушений правил дорожного движения. 83 нарушений ПДД были связаны с превышением водителями скоростного режима. Также выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии опьянения. Еще 5 нарушений ПДД за выезд на сторону дороги, предназначенной для встречного движения
Все нарушители ПДД были привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством. ДТП по причинам превышения водителями транспортных средств скоростного режима и выезда на сторону дороги, предназначенной для встречного движения, не зарегистрировано.

Назад