Житель Новолялинского района выразил благодарность участковому уполномоченному полиции

Очередные слова благодарности поступили начальнику ММО МВД России «Новолялинский» от жителя дома № 17 по улице Лермонтова города Новая Ляля Юрия Ивановича. В своем обращении к полковнику полиции Сергею Владимировичу Павлову гражданин отметил участкового уполномоченного майора полиции Раиса Римовича Закирова за проводимую профилактическую работу среди населения на вверенном ему административном участке.
Юрий Иванович из г.Новая Ляля выражает благодарность участковому за отличную работу, и говорит следующие слова: «На данном участке майор полиции Закиров несет службу уже несколько лет. За это время большинство проживающих здесь жителей отметили его профессионализм, а также чуткое и внимательное отношение к людям. Подчеркиваю, что наш участковый не оставил без внимания ни одной просьбы о помощи, при этом всегда проявлял такт и уважение, он всегда придет на помощь, объяснит, подскажет, даже заступится за своих жителей. Участковый постоянно участвует в собраниях с жильцами дома, грамотно и вежливо отвечает на все интересующие нас вопросы. Побольше бы таких грамотных и ответственных сотрудников».
Со стороны руководства отдела замечаний по службе к старшему участковому полиции тоже нет. Только в этом году при его непосредственном участии был раскрыт ряд тяжких преступлений, выявлены десятки административных правонарушений.
Символично и очень приятно слышать слова благодарности в адрес полицейских накануне профессиональных праздников: Дня сотрудника органов внутренних дел и 91- й годовщины со дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России России - отметил начальник ММО С.В. Павлов.


ММО МВД России «Новолялинский»

Назад