ДТП 11.08.14г. на а/д "Екатеринбург-Серов"

11 августа 2014 г. в 20 часов 36 минут на 7 км а/д «Екатеринбург-Серов» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель а/м «Хундай Солярис» получила телесные повреждения в виде ушиба шейного отдела позвоночника.

Водитель а/м «Хундай Солярис» гр.Л (1974 г.р., житель г. Краснотурьинск, стаж вождения – 17 лет), выбрала не соответствующую дорожным и метеорологическим условиям, не справившись с управлением, допустила опрокидывание, тем самым нарушила п.10.1 ПДД РФ

Водитель а/м «Хундай Солярис» гр.Л. пояснила, что когда она ехала по а/д и колеса попали в колею с водой, то автомобиль стало кидать из стороны в сторону, она что бы не выехать на встречную полосу стала прижиматься к обочине , но а/м стало крутить, в результате автомобиль выбросило с проезжай части дороги в лесной массив.

ГИБДД обращается к водителям: будьте внимательны при движении по дорогам. Соблюдайте дорожные и метеорологические условия, которые позволили бы избежать ДТП, а так же необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, не совершайте рискованных маневров на дороге.

Назад