С 01 по 04 ноября 2013 г. будет проводиться ОПМ "Бахус"

За 9 месяцев 2013 г. на территории обслуживания ММО МВД России «Новолялинский» (Новолялинский и Верхотурский городские округа) было зарегистрировано 8 ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения; в 1 из них пострадал 1 человек. Еще 10 водителей, ставших участниками ДТП, отказались от прохождения медицинского освидетельствования, причем в 2 из таких ДТП пострадали 2 человека.

С 01 по 04 ноября 2013 г. в целях профилактики аварийности с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, на территории Новолялинского и Верхотурского городских округов пройдет мероприятие «Бахус».

ГИБДД вновь обращается к водителям: не пейте за рулем! Ведь кроме личных неприятностей, таких как нервозное состояние при общении с сотрудниками ГИБДД, лишение права управления транспортным средством за управление в состоянии опьянения, уплата административного штрафа, потеря работы, если ваша основная профессиональная деятельность связана с вождением автомобиля (что, несомненно, отражается на благосостоянии вашей семьи), есть и трагичные последствия пьяного вождения. Зачастую происходит так, что пьяные водители не получают ни единой царапины в серьезных ДТП. Самое страшное, что по вине этих несознательных участников дорожного движения гибнут и получают травмы водители и пассажиры, которые оказываются на их пути.

Назад