Ежедневно сотрудники МО МВД России «Новолялинский» проводят обширные мероприятия, направленные на соблюдение жителями мер профилактики коронавируса.

В ходе рейдов сотрудники разъясняют санкции за неисполнение требований Указа Губернатора, принятого в целях профилактики и устранения последствий распространения коронавирусной инфекции.
Однако, за прошедшую неделю в отношении 6 жителей, отказавшихся соблюдать установленные ограничения, собраны материалы для дальнейшего привлечения к административной ответственности по статье 38 Закона Свердловской области № 52 "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области".
Стражи порядка Новолялинского отдела полиции призывают граждан ответственно и с пониманием отнестись ко всем рекомендациям и ограничительным мерам.
Давайте, вместе, не допустим распространения вируса на нашей территории! Постарайтесь выходить из дома только в случае крайней необходимости. Родители, осуществляйте контроль за детьми, берегите их, исключите выходы несовершеннолетних из дома, квартиры в этот временный ограничительный период. Берегите себя и своих близких!
Помните, мы работаем для Вас – оставайтесь дома ради Нас!
#Безопасность #ЭтоНашаРабота #ОставайтесьДома

МО МВД России «Новолялинский»


Назад