Госавтоинспекция подвела итоги проведения рейдового мероприятия «Стоп-контроль»

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» подведены итоги рейдового мероприятия «Стоп-контроль», направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и не имеющих при себе документов.
В ходе проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД пресечено всего 7 нарушений водителями транспортных средств, из них: 2 водителя управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. 1 водитель не имел права управления, ранее лишен такого права, 1 водитель не имел права управления транспортным средствам, 2 водителя управляли транспортным средством с тонированными стеклами, 1 водитель не имел при себе документов.
Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения: соблюдайте требования Правил дорожного движения РФ. Водители, не превышайте установленную скорость движения, не управляйте транспортными средствами, если вы находитесь в состоянии опьянения, берегите пешеходов. Пешеходы, вы – такие же участники дорожного движения, как и водители, соблюдайте обязанности пешеходов, которые установлены Правилами дорожного движения РФ.


ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»

Назад