Сотрудники Госавтоинспекции совместно с ветеранами службы и общественниками вручили «Цветы для автоледи»

Накануне самого весеннего праздника по городам нашей необъятной родины начала свое красочное шествие, пожалуй, самая приятная Всероссийская акция МВД России «Цветы для автоледи».
Сотрудники Госавтоинспекции города Новая Ляля поздравили женщин-водителей и пешеходов с Международным женским днем. Уже по сложившейся традиции в этот день стражи дорог вместо привычной проверки документов дарили женщинам цветы.
Так, на одной из оживленных улиц города наряд сотрудников ГИБДД во главе с командиром отдельного взвода Дмитрием Репиным, заместителем начальника ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» Михаилом Комогоровым и с председателем Совета ветеранов, общественником, полковником милиции в отставке Алексеем Захаренко, вооружившись цветами, поздравительными открытками и улыбками, провели поздравительную акцию «Цветы для автоледи». В этот день полицейские, останавливая автомобили, желали автолюбительницам весеннего настроения, любви, красоты, а также напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения.
Для многих представительниц прекрасного пола встреча с полицейскими стала неожиданностью. «Я сначала испугалась и не понимала за что меня остановили, ведь скорость не превысила, правила дорожного движения не нарушила, но увидев, цветы, была приятно удивлена»,- делилась своими впечатлениями автоледи. «Строгий взгляд сменялся улыбкой, а за спиной- спрятаны цветы, хотелось бы, чтобы встреча с инспекторами была именно такой»,- говорили другие автолюбительницы.
В ходе мероприятия около 40 женщин-водителей получили не только цветы от сотрудников ГИБДД, но и созданное инспекторами весеннее настроение.


ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»





Назад