Сотрудники Госавтоинспекции Новой Ляли и общественники приняли участие в военизированной эстафете, посвященной Дню защитника Отечества

В воскресный солнечный день на городском стадионе с самого утра было многолюдно. Любители здорового образа жизни и спорта собрались на военизированную эстафету, посвященную Дню защитника Отечества и 75 –летию Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники полиции традиционно принимают участие в спортивных событиях города и этот день не стал исключением. В сборную команду полиции вошли сотрудники различных подразделений отдела, но основное большинство участников в команде из отдела ГИБДД МО МВД России «Новолялинский».
Командам предстояло преодолеть 11 этапов. Дух соперничества, спортивный азарт, жажда победы – всё это слилось воедино. Никто не хотел уступать - каждая команда старалась доказать себе и болельщикам, что они лучшие.
Среди одиннадцати спортивных команд предприятий и организаций города, наши спортсмены МО МВД России «Новолялинский» достойно заняли второе место в городской военизированной эстафете, посвящённой Дню защитника Отечества.
Этот день подарил участникам и болельщикам хорошее настроение, дружеское общение, заряд бодрости, массу положительных эмоций, а главное – здоровье и уверенность в собственных силах.

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский».





Назад