Сотрудники Госавтоинспекции в ближайшее время проведут профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

В целях предотвращения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий в предпраздничные и выходные дни, с 1 по 4 ноября 2019 года, сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» на территориях Новолялинского городского округа и городского округа Верхотурский будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Проведение подобных мероприятий направлено, в первую очередь, на обеспечение безопасности дорожного движения, в том числе на недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей или водителей, не имеющих права управления.

Госавтоинспекция призывает граждан, ставших свидетелями управления транспортными средствами лицами, находящимися в нетрезвом состоянии, незамедлительно сообщать в дежурную часть МО МВД России «Новолялинский 8 343 88 2-25-01 или 02.

Автоинспекторы призывают водителей отказаться от управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии, так как это может стать причиной серьезных дорожно-транспортных происшествий, в которых гибнут и получают травмы люди.


ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»

Назад