10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники полиции

Сегодня праздник очень многих людей в нашей стране, мужественных, честных, достойных. Нам дана власть беречь закон и справедливость, от нас зависит жизнь и здоровье граждан, спокойствие на улицах и в домах. История органов внутренних дел неоднократно переписывалась, но неизменным оставалось одно – во все времена были сотрудники, которые готовы отдать свои жизни, защищая других, в борьбе с преступностью. И сегодня наши товарищи несут нелегкую службу на территории Северо - Кавказского региона. За долгие годы они снискали уважение коллег и доверие местных жителей.
Так, за десять месяцев 2018 года на территории обслуживания МО МВД Новолялинский количество зарегистрированных преступлений сократилось на 3,8%, доля раскрытых при этом возросла на 6,1% и составила 81,3%. Следует отметить, что раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений против личности, убийств, фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, краж и неправомерных завладений автотранспортом составляет 100%. Сократилось количество совершенных преступлений в общественных местах, в том числе и на улице, на 9,2% и 1,4% соответственно. Меньше на 43,3% преступлений совершено несовершеннолетними. Это говорит о высоком уровне подготовки и слаженной организации работы полицейских межмуниципального отдела полиции Новой Ляли.
Благодарим ветеранов МВД, чьи традиции достойной службы народу с честью продолжают нынешние солдаты правопорядка, членов семей сотрудников полиции, которые обеспечивают надежный тыл своим близким: «Наши достижения – это и их заслуга!». В настоящее время, приняв вахту из рук старожил, добросовестно несет свою нелегкую службу молодое поколение результаты деятельности, которых зависят от сплоченной и организованной работы.
Поздравляем личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Новолялинский», ветеранов, представителей семейных династий с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел.
Этот праздник – знак уважения нелегкой, порой связанной с риском для жизни профессии, восхваляющий доблесть, мужество и отвагу стражей правопорядка. Примите самые искренние и теплые пожелания: крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в благородном деле – Служению России!

Начальник МО МВД России «Новолялинский»
подполковник полиции Д.В. Корчагин

Заместитель начальника отдела - начальник полиции
подполковник полиции К.Е. Лёвин

Председатель Совета ветеранов МО
полковник милиции в отставке А.А. Захаренко

Назад