Что в городе есть позитивного? Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2 
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 29 ноября 2010 14:09:35    #10460+ -
Новый писал(а):
Обращаюсь к вам Админ сайта, не к LEXу. Создайте хоть одну тему или раздел на сайте после которого было бы приятное впечатление от посещения. А то как то совсем мрачно. В жизни и так фигни всякой хватает, так может ее как то сбалансировать? :-)


Народ сам создает на форуме темы, которые его волнует. Не логично создавать искусственно позитивные темы. В них так никто и не будет писать. Вам так не кажется?

С другой стороны. У нас есть газета "Обозрение", где пишется, что у нас в городе все хорошо. От этого становится не только не лучше, а даже хуже. Она просто начинает раздражать народ.

Я не говорю, что все так плохо и в городе вообще нет ничего хорошего. Но должен ли я сам начинать ломать голову и вспоминать, что в городе есть хорошего? Есть что-то интересное и веселое? Создавайте темы и пишите! У каждого позитив свой и я не могу предугадать его.;-)

P.S.: Давайте не будем перекладывать друг на друга обязанность создания тем:-)



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 29 ноября 2010 14:11:15    #10480+ -
Я думаю, всем уже надоело видеть на сайте только политику.



ОтветитьЦитировать
Новый
Гость


Добавлено: 29 ноября 2010 18:12:48    #10490+ -
Вы как Админ сайта можете обратиться совершенно официально к организациям за позитивом. ДШИ, НЦК, ДДТ. Не верю что они вам откажут. Не все же упирается в коммунальные и "вертикальновслатные" проблемы. Хотя если сей ресурс создан только для того, для чего его используют в данный момент, тогда я точно не по адресу. Извиняйте :-(



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 29 ноября 2010 18:38:18    #10500+ -
Они мне там дадут позитива?:-)

Если серьезно, то, похоже, мы с Вами говорим о разных вещах. На форуме темы задаете Вы, а не мы. Интересно обсуждать политику - обсуждайте, интересно говорить о спорте - пишите. Но не нужно при этом оскорблять друг друга. Противно читать не критику, противно читать грязь.

Что касается обращения в разные организации, то тут не все так просто как кажется на первый взгляд. Даже сотрудничество с бюджетными, да и не только, организациями начнет упираться в политику. Как и почему не трудно догадаться.

На данный момент идет постепенное увеличение функциональности сайта.



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 29 ноября 2010 18:41:03    #10510+ -
Для примера о предложении сотрудничества с ГДЦ могу предоставить ответ Людмилы Сосиной:
Цитата:
Добрый вечер. Спасибо за предложение, но к сожалению не могу его принять. Считаю, что на неофициальном сайте города Новая Ляля, несколько другое направление и вряд ли детское творчество будет интересовать пользователей сайта. Хотя, конечно, могу ошибаться.



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 29 ноября 2010 18:45:58    #10520+ -
Также привожу ответ администрации Новолялинского ГО на предложение о сотрудничестве:
Цитата:
Уважаемая администрация сайта newlyalya.ru!

Администрация Новолялинского городского округа готова заключить с Вами договор о сотрудничестве и направлять на сайт новости и объявления, а также готова к созданию специального раздела по вопросам и ответам, касающимся проблем жителей нашего городского округа.
Для заключения договора о сотрудничестве и обмене информацией предлагаем Вам прийти в администрацию Новолялинского городского округа по адресу г. Новая Ляля ул. Ленина, кабинет№3.
Будем рады видеть Вас, надеемся на плодотворное сотрудничество на благо жителей Новолялинского городского округа.
С.А.Бондаренко, глава Новолялинского городского округа.


На просьбу выслать договор для ознакомления больше никаких ответов не последовало. На вопросы для чего нужен договор, а был (будет) ли он вообще можете ответить сами.

Так что не все так просто, как кажется.



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 30 ноября 2010 10:40:44    #10680+ -
Ребята?Вам что мало в "Обозрении" ДШИ,ГДЦ.В последей газете до тошноты их новостей было.Ничего не имею против,молодцы соревнуются,пляшут,но какого черта каждую неделю отчитываться,у нас бюджетных учреждений много,и каждый в газету лезет.Я бы предложил например
создавать на сайте темы информационные,изменились правила ГАИ опубликовать официальные документы или пригласить работника ГАИ,и также по налогам,тарифам и т.д.А пользователи сайта пусть предлагают администратору какие темы их волнуют,а они приглашают нужных людей.Наверное много вопросов было бы по безработице,открытию своего дела,какого,по отдыху.Давайте вместе думать,только просьба,если человека пригласили для информации,не переходить на личности,и не оскорблять.



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 30 ноября 2010 10:44:20    #10690+ -
Кстати по некоторым вопросам пригласить просто интересных людей.Если это будет все прилично,никто отказываться не будет.



ОтветитьЦитировать
Заглянувший
Гость


Добавлено: 30 ноября 2010 12:03:12    #10740+ -
Кто кого приглашать будет и кто пойдет разговаривать, если админы сайта прячутся не хуже Бен Ладана ржу



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 30 ноября 2010 12:05:18    #10750+ -
Поправка! У сайта 1 владелец и 1 админ! Ему что, ходить по всему городу и кричать что он админ?:-D



ОтветитьЦитировать
земляк
Гость


Добавлено: 30 ноября 2010 12:08:07    #10760+ -
вот поэтому и начните звать в рубрику гость на новой ляля ру предпринимателей.. Шубина, Демину.. можнол попробовать Рахимова позвать...



ОтветитьЦитировать
земляк
Гость


Добавлено: 30 ноября 2010 12:12:57    #10770+ -
ржака... Сосиной запретили даватьи ннфу на этот сайт)))
а Бондаренко сначала видно захотел.... а потом передмал.

админ, как вариант Бондаренко хочет узнать кто вы и где трудитесь, и если в Ляле, то будет пытаться задавить административным ресурсом.... :-D ржу



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 30 ноября 2010 13:20:21    #10790+ -
Вы никогда не задавались вопросом, а зачем им нужно приходить на сайт и что-то отвечать?
Земляк, письмо пришло от Ярас.:-)



ОтветитьЦитировать
земляк
Гость


Добавлено: 30 ноября 2010 16:21:37    #10810+ -
Ярас видно вперед батьки побежала, но ей удила дернули - и она передумала..

админу:
приходит кому ИП? да хотя бы затем, что ваккум информационный есть в Ляле... Обозрение ведь ничего не пишет... и есть шанс, что ляля сгинет и сопьется...
а так хоть умные что-нибудь скажут, вы опубликуете...и сарафанное радио разнесет по району...

глядишь у людей надежды появится...а то вообще надежды нет уже реально ((((

а надежда умирает последней...

ps
вот пройдешь по Ляле - там дом построили частный, там... тот купил иномарку, другой... спрошишь есть работа, скажут - НЕТ. Деньги есть - скажут НЕТ,
но дом ведь построили на что то? кредиты что ли? Или воруют? загадка природы :-D



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 30 ноября 2010 17:33:40    #10830+ -
Мне вот абсолютно все равно кто у нас админы.Важно что они делают.И ни к чему им светиться,потом мало не покажется.Все нормально ребята делаете,а как гостей пригласить придумайте.Обратитесь через сайт к тем кто вам интересен,если люди согласны выйдут на связь,если не заходят им все равно передадут,этого достаточно будет.



ОтветитьЦитировать
Еще поправка
Гость


Добавлено: 30 ноября 2010 18:25:09    #10860+ -
Сильно крутая поправка: в городе Новая Ляля не существует учреждение под названием ГДЦ



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 30 ноября 2010 18:40:40    #10870+ -
И что с того? Мы с Вами понимаем ведь о чем идет речь?



ОтветитьЦитировать
Виталий
Гость


Добавлено: 30 ноября 2010 19:16:48    #10880+ -
Кто то понимает, а кто то недоумевает о чем идет речь. Давайте называть учреждения так, как они называются.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 30 ноября 2010 19:25:07    #10890+ -
Честно, я до сих пор не знаю, как называется это уч-ние правильно и когда его вообще переименовали. Скажем так, у каждого поколения свое название, кто-то его еще клубом Ленина называет, а кто-то ГДЦ;-)



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 1 декабря 2010 09:58:20    #11110+ -
Абсолютно верно,для всех это учреждение просто клуб,а эти буковки,от перемены которых становится только все хуже,никого не волнуют.И объявления для всех не было,что они сменили название.



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.