О реформе ТКО Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1 
ладик е п
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщений: 17


Добавлено: 23 февраля 2019 22:50:43    #162290+ -
В этом году вступил закон о ТКО. Вот прочитал я это обявение, и ни хрена не понял. Нет ни расшифровки этой абривеатуре, нет ни текста закона. Только название компании "Рифей". По моей старой глупости в таком случае нужно отыскать этих рифеевцев, и наформирав им рожи , пртащить в полицию. Увы не делайте этого граждане. Скорее всего это вполне законная контора, мало ли их, незнание закона не освобождает от исполнения. Даже если закон написан шизофрениками и идиотами.
Но что меня удивило, не сказав о сути закона ни слова, наш отдел ЖКХ напугал все население санкциями. Напоминаю, ООО это общество с ограниченной ответственностью. Почему, вдруг, оно начало вводить свои законы, или брать на себя функции государства? На основании законов Российской Федерации публично приз.,ываю органы правослежения проверить действия данной организации, на направление захвата власти .



ОтветитьЦитировать
Ладик
Гость


Добавлено: 24 февраля 2019 00:02:17    #162310+ -
ладик е п, я эту тему еще раз обсудил с людьми занимавшими этим вопросом. Бородулин, Шилов, и Лобков занимались проблемой с вывозом мусора 20 лет тому назад. В то время было признано, что оптимальных мест для свалки, ближе 15 км. в районе нет. Беляев, возгловлявший в то время земельный комитет, обездил с экспертами все окрестности, но безопасных мест в природе не оказалось. В то же время , добавочного вреда , от стоков существующей свалки, тоже не обнаружили. 99% вредных веществ поставлял ЦБК .Ныне существующая свалка вполне мошет перерабатывать весь мусор производимый нородом, если сократить пару должностьей в управлении и отправить эти деньги работникам свалки.



ОтветитьЦитировать
Гость
Гость


Добавлено: 27 февраля 2019 00:00:09    #162330+ -
А перекачка говна не несёт вред все в реку, а летом дети купаються.Течет хорошо течет в реку. Это они не видят,а цбк за то у них несёт 99% вредных веществ.Я цбк не защишаю.Виноваты. Но и их во всем виноватыми делать не надо.



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 27 февраля 2019 14:39:47    #162340+ -
напротив гавмоста неделями вонь течётутомленный



ОтветитьЦитировать
Гость незваный..
Гость


Добавлено: 9 ноября 2019 22:14:10    #162690+ -
Поздравляем с избранием исполнительным секретарём местного отделения ЕР товарища(?)
Г.В.Н.!!!фотку



ОтветитьЦитировать
rereirf
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщений: 14


Добавлено: 23 августа 2021 23:29:51    #163050+ -
Мусорная реформа. Идёт третий год. Всех всё устраивает?



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.