Народ хочет знать: Диалога не получилось Версия для печати  
   Список форумов -> О городе Новая Ляля
Вы согласны с авторами статьи?
Да, полностью согласен100.00% (9)
Скорее да, чем нет0.00% (0)
Скорее нет, чем да0.00% (0)
Нет, категорически не согласен0.00% (0)
Всего голосов: 9
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 31 октября 2010 13:11:11    #5870+ -
Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей! Зарегистрироваться на сайте не так трудно:)



ОтветитьЦитировать
Мариночка
Гость


Добавлено: 31 октября 2010 15:15:33    #5880+ -
Я не выбирала Бондаренко и голосовала не за ЕдРо. На самом деле это не важно. Какая разница кто и за кого голосовал? Их выбрали на эту должность и они должны заниматься своей работой.



ОтветитьЦитировать
Мимо проходящий
Гость


Добавлено: 31 октября 2010 15:56:06    #5910+ -
"Народ ждал изменений, но получил дулю под нос. Ушел старый глава, пришел новый...."
А до 2004 года кто был главой и как в городе жилось, ни кто не хочет вспомнить



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 31 октября 2010 16:11:25    #5920+ -
Давайте еще времена Бородулина тогда вспомним!
Кстати, после Бородулина, когда пришел Бондаренко, жизнь в Ляле мал-мал но устаканивалась. Район в то время занимал среднюю строчку хит-парада по уровню жизни в области, а с приходом Коноплева, район упал на самый низ! Подниматься тяжело, падать легко!



ОтветитьЦитировать
Мимо проходящий
Гость


Добавлено: 31 октября 2010 17:25:31    #5930+ -
Речь не о хит-парадах, речь о том как людям жилось и что власть делала, для того, что бы людям жилось. Ситуация повторяется один в один. Сами на грабли наступили, а теперь сами себе плачемся. Какие плохие власти! Сейчас мы на какой строчке хит-парада, и кому из горожан от этого легче.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 31 октября 2010 17:48:48    #5940+ -
Власть пыталась делать, газ же все таки в лялю провели, это большое достижение. Просто сейчас, кое кто подзабил уйца на все! Если бы после инагурации, полностью обновили аппарат правления, молодыми, действительно квалифицированными людьми, то я думаю такого гемороя не было. Да и выбирать у нас в районе не из кого! Лично я не вижу ни одной достойной кандидатуры! Строчка хит-парада называется попа! Большая попа! BIG POPA!!!



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 1 ноября 2010 10:10:44    #5970+ -
Хорошо знаю работу Деминой на ее избирательном уч-ке,и не надо ерничать по ее поводу.Единственный депутат который что-то делает.Родители живут на стройке,так они взахлеб о ней говорят,от выборов до выборов не знали кто у них депутат,а она у них на улице частенько бывает, и они к ней ходят.Людей расшевелила,уже в квартиры воду проводят.Это на стройке,где 100 лет на машинах ее возят,мусор без сбоев уже 2 год вывозят.И насколько знаю она и на Думе кость в горле,имеет свое мнение.Вот и пригласите ее пообщаться правда не знаю бывает ли она в инете.



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 1 ноября 2010 10:12:34    #5980+ -
Не нату страницу залез,ну поймете о чем речь.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 1 ноября 2010 10:57:35    #5990+ -
Я не ерничал. Ляля не такая уж большая по территории, а депутатов у нас пруд пруди! Если на всех поделить, по 6 соток и получится))))
Если честно, работы Деминой, как депутата я не видел и оспаривать ваше о ней представление не собираюсь. Скажу что знаю. От жителей, которые живут на стройке, я слышал, что проблемы с водой по прежнему есть, таак же есть проблемы с вывозом мусора. Одно хорошо, рядом лес и весь мусор можно туда вынести. Весной, не поленитесь, пройдите вдоль леса и увидите, какие там кучи лежат.
А вот как Демина цены на продукты накручивает, то это ее вовсе не красит, как депутата. А городской парк? Он вроде как тоже в ее ведомстве, довесок ее Мутного глаза. И меня берут огромные сомнения, что все это делается из городского бюджета, да к тому же безвозмездно. Демина не тот человек, который будет разбазаривать свое нажитое годами богатство, простым людям. Не похожа она на Робин Гуда в юбке. Т.ч. я в ней сомневаюсь (это лично мое мнение и я его не навязываю ни каму) и уж точно, голосовать за нее не буду, на любых выборах!



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 1 ноября 2010 11:59:40    #6000+ -
Извини LEX,ты меня разочаровал,участвуешь в диспутах,и совершенно не владеешь ситуацией в городе.Чтобы о чем-то рассуждать надо обладать достоверной информацией.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 1 ноября 2010 12:25:32    #6010+ -
Ну извините, что не оправдал Ваших надежд и ожиданий! Ситуацией я владею той, которой считаю нужной! Вот насчет деминских цен, я уж точно владею инфой. А насчет достоверной информации, она под ногами лежит, стоит только проехать по району и посмотреть в каком упадке город. Тут не надо ни каких цыфирей, все на виду! В высшие слои власти города я к сожалению, а может к счастью, не вхож. Я привык доверять своим глазам, а не слухам и липовым цыфирям!



ОтветитьЦитировать
Житель новостройки
Гость


Добавлено: 1 ноября 2010 13:44:08    #6030+ -
Демина шивелется и это не стоит отрицать. Но провести воду, где уже был водовод не такая и большая заслуга! Сам факт что она что то сделала заслуживает уважения. Не понимаю почему столько лет не могли поставить там колонки. Считаю полностью бредовыми тарифами на вывоз мусора из частного сектора. Тарифы не обоснованы!!!!!!!



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 1 ноября 2010 16:24:00    #6050+ -
Подождите, скора с вас еще и за горячуюю воду брать будут))))



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 1 ноября 2010 16:43:16    #6060+ -
Ребята, уходим от темы.Давйте конкретные предложения сформулируем для админичстрации,что надо сделать.То же самое предложите депутатам,какую работу вы бы хотели от них увидеть,и как вы представляете форму общения с ними. Вдруг отреагируют,вдруг команду мэр поменяет, вдруг людей простых вокруг себя увидят.Попытка не пытка.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 1 ноября 2010 20:47:23    #6070+ -
Помоему во второй части марлизонского балета, основные проблемы изложены, пусть их сначала решать, а списог притензий составить не долго. Мы ведь не в идеальном обществе живем!
Да мы хоть от кого нить работу бы увидили, кроме писанины в газету пустых текстов.
Форма общения??? Да пожалуйста, пущай сюда заходют и общаются. Назначают встречу, мы с нетерпением их будем ждать! Я думаю администратор даже предоставит возможность устроить тут ЧАТ. Пришли бы!



ОтветитьЦитировать
дронго
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщений: 163


Добавлено: 2 ноября 2010 00:51:42    #6080+ -
Какую работу можно предложить депутатам!!!Да Вы зайдите в любой дом в городе и спросите-А кто Ваш депутат?99%,более чем уверен,не знают.Так о какой депутатской работе может идти речь?Они бывают на своих участках?Они знают о проблемах жителей?Конечно можно спросить-А что,не знали за кого голосовали?Конечно, почти знали.ПОЧТИ.И поэтому из всего списка выбирали более-менее знакомых.Вот и результат.А по поводу прошлых выборов,действительно выбирать-то не из кого было.Один Бондаренко тему просек,пообещав поменять администрацию.Однако кишка тонка оказалась против той Гоморры.Или не собирался вовсе,просто так,пиз-шь предвыборный.



ОтветитьЦитировать
дронго
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщений: 163


Добавлено: 2 ноября 2010 01:12:32    #6090+ -
Как говорил Козьма Прутков-зри в корень!А корень в том,что у власти ЕР!И губернатор наш из ЕР.И,надо отдать должное,ЕР своих в обиду не дает.Так что будет Бондаренко на своей должности до конца срока,какой он не был бы.



ОтветитьЦитировать
Я против ЕдРа
Гость


Добавлено: 2 ноября 2010 01:47:24    #6110+ -
Алексей, пишите вы грамотна! Почему мы должны говорить что и как нужно решать? Он для чего там просиживает штаны? Статья озвучила наболевшие и всем известные проблемы. Его ответным ходом должно было последовать решение этих проблем!



ОтветитьЦитировать
покагость
Гость


Добавлено: 2 ноября 2010 03:02:24    #6120+ -
дронго: а чёето до конца срока , есть досрочное освобождение! А процедура прописана в уставе !Если конечно депутатики в месте с САБом чонибудь не намутили!



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 2 ноября 2010 10:15:13    #6130+ -
Т.е. вы предлагаете послать главе черную метку и низложить власть?



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.