Никому не нужный сайт. Версия для печати  
   Список форумов -> О сайте
Автор Сообщение
Страницы: 1 
Сергей001
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщений: 40


Добавлено: 5 мая 2017 00:48:29    #155400+ -
Новая Ляля моя Родина.Широка страна моя родная...нет финансовой возможности прихать на родину когда пожелается.Казалось бы здорово зайти на сайт родного города,посмотреть фото-чем город обновляется,почитать форумы,подсмотреть общения в чате.....ВСЕ ЭТО БЫЛО....К великому сажелению,все меньше в Новой Ляле остается близких мне людей(ушли родители,много моих друзей и одноклассников) и оказывается что Новая Ляля тоже движется к погосту....И ежли на этом сайте раньше была жизнь,где люди обсуждали газификацию,дороги,браконьерские порубки леса,предвыборные дебаты,проблемы бизнеса,смело говорили о хапугах и рвачах...,то сегодня,я лично вижу,что в Новой Ляле есть одна достопримечательность-ЗОНА.
Так мой вопрос,что случилорсь?Почему все так перевернулось?Кто владелец сайта?



змей
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 146


Добавлено: 7 мая 2017 14:26:26    #155480+ -
Сергей001 писал(а):
Новая Ляля моя Родина.Широка страна моя родная...нет финансовой возможности прихать на родину когда пожелается.Казалось бы здорово зайти на сайт родного города,посмотреть фото-чем город обновляется,почитать форумы,подсмотреть общения в чате.....ВСЕ ЭТО БЫЛО....К великому сажелению,все меньше в Новой Ляле остается близких мне людей(ушли родители,много моих друзей и одноклассников) и оказывается что Новая Ляля тоже движется к погосту....И ежли на этом сайте раньше была жизнь,где люди обсуждали газификацию,дороги,браконьерские порубки леса,предвыборные дебаты,проблемы бизнеса,смело говорили о хапугах и рвачах...,то сегодня,я лично вижу,что в Новой Ляле есть одна достопримечательность-ЗОНА.
Так мой вопрос,что случилорсь?Почему все так перевернулось?Кто владелец сайта?

Сергей001, да не пой ты песни за упокой:-D . Жива Новая Ляля и будет жить! Ну, с наступающим праздником вас форумчане - с Днем Победы!



Страницы: 1 
Для добавления сообщений вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.