Коротких И.И. мэр Лобвы??! Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
Алексей
Гость


Добавлено: 9 ноября 2010 13:09:44    #7170+ -
Диалога не получилось однозначно,100% ответа не будет,по крайней мере честного,крыть то нечем.За все действия и бездействия главы он должен ответить.В Ляле к ответу его призвать некому,надо писать дальше.Неплохо бы авторам статьи все материалы собрать и обратиться в правительство,прокуратуру и т.д.Вы сделали немыслимо большое дело,впервые в газете появилась статья о том,что нас волнует,и подарили надежду,что не все потеряно в нашем лялинском обществе.



ОтветитьЦитировать
земляк
Гость


Добавлено: 9 ноября 2010 13:50:05    #7180+ -
Алексей ,спасибо за инфу))

а ПИК сервис как расшифровывается?

Помазан, Исаков, а К. - кто?



ОтветитьЦитировать
земляк
Гость


Добавлено: 9 ноября 2010 13:59:34    #7190+ -
Алексей, напишите сюда www.ura.ru про кумовство в районе, думаю они напишут статью

вот потеха будет Коротких и Бондаренко))



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 9 ноября 2010 14:24:51    #7220+ -
Подумаю.Но публикации в прессе мало,надо в органы писать.Гарик яя вам ответил,на другом форуме,повторюсь,надо отличать династии в профессиях,например учителя,милиция,военные.Там никогда не проблема устроиться,не больно большие деньги при таких проблемах.А вот династии и кланы в чиновничестве-это страшно.И мы уже это поняли.



ОтветитьЦитировать
земляк
Гость


Добавлено: 9 ноября 2010 14:43:14    #7270+ -
Алексей, Ura ru как раз и любят такие материалы... в общем пишите))



ОтветитьЦитировать
Гарик
Гость


Добавлено: 9 ноября 2010 15:10:51    #7280+ -
Я вас не понимаю Алексей профессия- это род трудовой деятельности. А милиция ИК прокуратура это система государственных органов и люди работающие там занимают должности.Почему преемственность в ОВД ИК это норма. а где то нет.Будте последовательны. И еше на гос служащих также распространяется запрет на прохождение службы приналичии родственников посмотри 79-ФЗ о гос служащих статья 16. Просто в России так всегда рыба гниет с головы, а чистить ее начинают с хвоста.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 9 ноября 2010 15:18:06    #7290+ -
Да писал я и на ура.ру и в областную, ответа не последовало. На их сайтах тоже ни чего не отразилось. Кому нужны чужие проблемы, кроме нас самих.



ОтветитьЦитировать
К-т
Гость


Добавлено: 9 ноября 2010 18:19:39    #7340+ -
Администратор предложите Хребтенко нарезку из комментариев на печатать в газете.Вот тогда он герой.Статьи из газеты и нарезку в Обл.газету, такой опыт у него есть.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 9 ноября 2010 18:23:22    #7350+ -
Хребтенко на письма не отвечает, а по другому ему предложить нет вариантов. Если он читает это все, пусть нарезает и отсылает!



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 9 ноября 2010 23:47:55    #7460+ -
Алексей подобные статьи в обозрении не в первые ,также тему поднимали перед отстранением Коноплева не помню автора,но также затем гавкали Н.Смагина и Ярас. А памфлеты Дубовикова правда там мата больше.



ОтветитьЦитировать
земляк
Гость


Добавлено: 10 ноября 2010 08:03:50    #7500+ -
да плюньте вы на обозрение....

скоро новая газета появится, вот увидите...

и тогда Ляля - вздрогнет)))



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 10 ноября 2010 10:23:44    #7530+ -
Земляк, вы это говорите с такой уверенностью, что уже сейчас разворачиваете пиаракцию новой газеты. Вы что-то знаете? Поделитесь с общественностью о выходе новой газеты, ведь это не загорами!



ОтветитьЦитировать
земляк
Гость


Добавлено: 10 ноября 2010 13:33:42    #7650+ -
Лексу, так идея лежит на поверхности, а ваще тащусь от ляли.

Шубину давно уже пора монтаж и замену сантехники делать на южном, и пора уже переходить на сшитый полиэтелен и полипропеленовые трубы, а то он застрял на меллопластике

приехать что ли обратно в лялю? и начать )))



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 10 ноября 2010 14:31:41    #7680+ -
Идея может и лежит, но народ другим заморочен, где че урвать и чем бы набить корман. Город можно разделить на условные 2 группы. Одни пытаются ободрать других, выжать все кровные, другие пытаются всеми возможными путями эти кровные заработать, чтобы из них выжали.

Возвращайтесь, кто против! Нагибайте ПУК сервис и берите инициативу в свои руки, если получится и админка не задавит.



ОтветитьЦитировать
земляк
Гость


Добавлено: 11 ноября 2010 11:48:56    #7820+ -
кто хотел и мог, давно карманы набили....



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 11 ноября 2010 12:13:53    #7830+ -
Значит ляля должна вымереть! Но этого еще не произошло, т.ч. есть еще куда стремиться.



ОтветитьЦитировать
Гарик
Гость


Добавлено: 14 ноября 2010 17:54:45    #8250+ -
что-то Алексей не отвечает видимо его только семейственность в администрации интересует и волнует. я так и предполагал личные неприязненные отношения с некоторыми личностями и только в админке а я думал глобально



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 15 ноября 2010 10:29:41    #8260+ -
Гарик,я много тем поднимал,просто тебе запомнилась больше эта тема.А по поводу личного ты зря.Абсолютно нет в этом проблем,я только озвучиваю что есть.Эти статьи задели за жмвое,считаю что если я имею информацию,не сплетни,должен ее до вас донести.Часто быть в инете нет возможности,бываю в отъездах.И не надо от поднятых проблем отступать,надо продолжать поднимать их,добавлять новые.И про независимую газету в районе-это хорошо,но найдутся ли желающие?Может каким-то образом финансово помочь Дубовикову ,чтобы он регулярно выпускал свою газету,забыл ее название.И работникам прокуратуры надо принимать материалы в газетах на вооружение.Но только с целью не выгородить чиновников а добиться истины



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 15 ноября 2010 10:46:47    #8270+ -
Алексей, поддерживаю Ваши слова. Люди должны знать правду! Сила в правде!



ОтветитьЦитировать
К-т
Гость


Добавлено: 17 ноября 2010 01:34:42    #8540+ -
Ляля вымрет чуть позже Коротких ведь пока в Лобве и первые результаты : закрывает библиотеку, школу искуств и т.д. А мы с вами пока рассуждаем чем увлеч молодеж .



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.