црб ОПРОС!!! очень важно! Версия для печати  
   Список форумов -> О городе Новая Ляля
Считаете ли ВЫ, целесообразным открытие в нашем городе качественного, платного зубного кабинета?
Да89.47% (17)
Нет10.53% (2)
Мне все равно, у меня нет зубов0.00% (0)
Всего голосов: 19
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2 
гость
Гость


Добавлено: 31 июля 2012 19:46:00    #120150+ -
Оборудование для стоматологического кабинета обойдётся в 3 млн. руб. При платной услуге кабинет окупится при работе одного стоматолога за три года. При наличии постоянного врача и при оснащении зубного кабинета проблем с получением лицензии не будет. Где взять врача и деньги, чтоб начать работу? При опросе врачей-стоматологов за последние пять лет в Лялю ехать никто не хочет. Нет условий при получении бесплатного, нормального жилья (зависит от администрации), нет социальных условий проживания для дальнешего проживания семьей. Хорошие стоматологи без проблем устраиваются на работу в больших городах. Ляля для них просто большая деревня.



ОтветитьЦитировать
)))))))))))))))))))))))))))))
Гость


Добавлено: 1 августа 2012 09:42:16    #120210+ -
это с какого перепугу предоставление жилья стало обязанностью администрации после передачи полномочий по медицине на областной уровень. И заметьте врачи теперь не самые бедные люди зарплаты приличые. что сами купить не могут. Больница и так достаточно жилья отсасали у муниципалитета по имеющейся информации (Тимшина, Баймурзина, Хасанов и т.д.)получи квартиры и приватизировали. Так и жилья ненапосёшся. Пусть дадут в полную силу работать Дубовцевой и нормальной аппаратурой ее обеспечат.



ОтветитьЦитировать
пришелец
Гость


Добавлено: 2 августа 2012 16:23:31    #120330+ -
Люди не делайте ошибок! Дубовцева -это КАТАСТРОФА, она не стоматолог, а зубной врач со средне- специальным образованием. Ну и это ещё цветочки, а вот отношение к людям -это ягодки-арбузики. Вам будет жаль потраченного на неё времени и миллионов.



ОтветитьЦитировать
ДУБ
Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщений: 6


Добавлено: 5 августа 2012 23:49:20    #120390+ -
Зря так про Дубовцеву пришелец пишет,как зубной врач она отличная и внимательная, сходите посмотрите как она с детьми общается посидите возле кабинета тогда и обсуждайте



ОтветитьЦитировать
пришелец
Гость


Добавлено: 6 сентября 2012 09:48:46    #123080+ -
ДУБ, Я про отношение к детям ничего сказать не могу, но речь идет о кабинете для взрослых и тут будет работа для избранных, а другие как ездили в Серов так и будут потому что кто знает о её "вежливости" тот меня поддержит, а денежки то нужно бюджетные , а налоги платят все одинаково...



ОтветитьЦитировать
SoMMa
Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщений: 3


Добавлено: 2 октября 2012 20:19:52    #125370+ -
Алиса, Нужен не платный медкабинет, а хорошие специалисты)))) я тоже ездила в Серов, т.к. у нас лечить отказались. Поливцева заявила-нужно делать снимок, без снимка ни как не сделаешь(( А в Серрове сделали сразу, без всяких снимков, с таким же оборудованием)))



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.