автомагазины и шиномонтажки в Новой Ляле Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 
Aleksey050505
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 69


Добавлено: 29 июля 2012 02:54:15    #119690+ -
у Павла отличная шинка!всегда еду туда и ни куда более!



ОтветитьЦитировать
Модератор
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщений: 52


Добавлено: 8 августа 2012 22:46:43    #120780+ -
Фото

Шиномонтажная мастерская - ИП Шубин А.И.


Фото

Автомастерская - находится за бывшим кинотеатром "Радуга"


Фото

Шиномонтажная мастерская - ИП Попов П.А.


Фото

д.Заболотное Автосервис Усеева



[Последний раз редактировал Модератор (модератор) 2012-08-15 20:40:44. Всего изменено 5 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 9 августа 2012 12:35:18    #120830+ -
Есть выражение, "Алмаз и в Г...е блестит". Все покажет время...



ОтветитьЦитировать
Клубничка
Гость


Добавлено: 9 августа 2012 21:03:32    #120890+ -
шиномонтажка в хлебокомбинате когда начала работать?Наверно меньше года ,и сколько лет работает Шубин,через такое время и остальные к нему подтянутся.Он то лавочник,это куда легче чем шиномонтаж.
нас устроит любое здание,лишь бы работали качественно.пусть развиваютсся.



ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 9 августа 2012 21:31:07    #120900+ -
Модератор,Да какая разница как место выглядит, лишь бы минимум времени, максимум качества, ну и цена соответственно.
Когда по трассе едешь, обычно останавливаешься перекусить не в таких заведениях как Окропль ,а наоборот в небольших шашлычных, как правило и готовят вкуснее и цены дешевле...С чего Сахил начинал все наверно помнят.
Паша нашёл место и работает,..он что теперь должен весь хлебокомбинат отремонтировать что ли, что бы его шиномантаж смотрелся солидней:-D



ОтветитьЦитировать
Модератор
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщений: 52


Добавлено: 9 августа 2012 22:53:31    #120910+ -
Magdoj писал(а):
Модератор,Да какая разница как место выглядит


Magdoj, тема называется "автомагазины и шиномонтажки в Новой Ляле". Я выложил в тему фото шиномонтажных мастерских и то, что кто - то о чем подумал дело его, а меня попрошу в ваши дискуссии не втягивать.



[Последний раз редактировал Модератор (модератор) 2012-08-09 22:55:36. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
нл
Гость


Добавлено: 9 августа 2012 23:29:15    #120920+ -
модератор, за милицией забыл сфоткать



ОтветитьЦитировать
папа
Гость


Добавлено: 10 августа 2012 09:23:05    #120930+ -
у Шубина много нарушений! по новым правилам благоустройства
нельзя строить магазины автосервисы и шиномонтажка в 10-15 от жилых домов
даже если это свой дом. но видимо заппреду гор. думы можно строить хоть где и хоть что
далее - у него был пожар же недавно видно ничего он не понял
глупо и опасно строить и держать все постройки в одном месте - не дай мог все сгорит (тьфу три раза)
я так понял именно Попов подвиг Шубина на открытие шиномонтажки. т.к. раньше был только автомагазинчик у дома в котором ни болтов ни шпилек никогда не было а было не пойми чо. по красоте и чистоте пока у Шубина лучше пока. осталось теперь сфоткать изнутри и сравнить оборудование - шиномонтажный станок станок для балансировки и др. оборудование.
я думаю если Попов откроет еще и магазин по хозтоварам и сантехники на южном то Шубин с его ценами сильно просядет



ОтветитьЦитировать
нл
Гость


Добавлено: 10 августа 2012 11:14:11    #120940+ -
мне кажется не столько от станка зависит, сколько от мастера. В Серове вон мне на сенсорном станке балансировали, там и груза автоматически навешиваются. А толку? Машину болтало до Ляли мама не горюй. Тут по-новой балансировать пришлось.



ОтветитьЦитировать
Модератор
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщений: 52


Добавлено: 10 августа 2012 12:12:05    #120950+ -
нл писал(а):
модератор, за милицией забыл сфоткать


нл, будем надеяться, что может кто - то из пользователей сайта загрузит фото шиномонтажки за полицией.



ОтветитьЦитировать
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 111


Добавлено: 10 августа 2012 19:26:58    #120980+ -
папа писал(а):
у Шубина много нарушений! по новым правилам благоустройства
нельзя строить магазины автосервисы и шиномонтажка в 10-15 от жилых домов
даже если это свой дом. но видимо заппреду гор. думы можно строить хоть где и хоть что
далее - у него был пожар же недавно видно ничего он не понял
глупо и опасно строить и держать все постройки в одном месте - не дай мог все сгорит (тьфу три раза)
я так понял именно Попов подвиг Шубина на открытие шиномонтажки. т.к. раньше был только автомагазинчик у дома в котором ни болтов ни шпилек никогда не было а было не пойми чо. по красоте и чистоте пока у Шубина лучше пока. осталось теперь сфоткать изнутри и сравнить оборудование - шиномонтажный станок станок для балансировки и др. оборудование.
я думаю если Попов откроет еще и магазин по хозтоварам и сантехники на южном то Шубин с его ценами сильно просядет

Ну как я понимаю, Шубин построил (да и открыл по-моему), шиомонтажку раньше Попова, смешно читать, что узнав о Попове Шубин открыл шиномонтаж))))) нового постановления не видел конечно, но мне кажется, что там цифры "10-15" быть не может - это же документ)))расстояние кстати я не знаю между домом Шубина и шиномонтажкой,не мерял, но может там 5сть 10 м, если от здани до здания. Либо в постановлении может стоять слово вновь построенное(открытое). В общем, не видев постановления трудно судить и делать выводы, тем более никто расстояние между этими зданиями из нас с вами не мерил



[Последний раз редактировал Свой 2012-08-10 19:27:12. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 10 августа 2012 22:01:16    #121000+ -
Модератор,Да никого я никуда не втягиваю, тем более дисскусии то я тут не вижу, а ответ на тебя написал, что бы понято было, что я эти фотографии имею ввиду.



[Последний раз редактировал Magdoj 2012-08-10 22:03:52. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 13 августа 2012 21:48:46    #121130+ -
Свой писал(а):
папа писал(а):
у Шубина много нарушений! по новым правилам благоустройства
нельзя строить магазины автосервисы и шиномонтажка в 10-15 от жилых домов
даже если это свой дом. но видимо заппреду гор. думы можно строить хоть где и хоть что
далее - у него был пожар же недавно видно ничего он не понял
глупо и опасно строить и держать все постройки в одном месте - не дай мог все сгорит (тьфу три раза)
я так понял именно Попов подвиг Шубина на открытие шиномонтажки. т.к. раньше был только автомагазинчик у дома в котором ни болтов ни шпилек никогда не было а было не пойми чо. по красоте и чистоте пока у Шубина лучше пока. осталось теперь сфоткать изнутри и сравнить оборудование - шиномонтажный станок станок для балансировки и др. оборудование.
я думаю если Попов откроет еще и магазин по хозтоварам и сантехники на южном то Шубин с его ценами сильно просядет

Ну как я понимаю, Шубин построил (да и открыл по-моему), шиомонтажку раньше Попова, смешно читать, что узнав о Попове Шубин открыл шиномонтаж))))) нового постановления не видел конечно, но мне кажется, что там цифры "10-15" быть не может - это же документ)))расстояние кстати я не знаю между домом Шубина и шиномонтажкой,не мерял, но может там 5сть 10 м, если от здани до здания. Либо в постановлении может стоять слово вновь построенное(открытое). В общем, не видев постановления трудно судить и делать выводы, тем более никто расстояние между этими зданиями из нас с вами не мерил


Вообще-то я запустил шиномонтаж раньше Шубина на пол года где-то, но само собой, смешно читать, что он открыл свой из-за меня :).
По поводу нормативов всяких, я конечно не в курсе, но грех жаловаться, если по справедливости, то у него все сделано аккуратно, навряд-ли кому-то помешает его шинка.



ОтветитьЦитировать
пу
Гость


Добавлено: 14 августа 2012 08:45:29    #121160+ -
PavelPopov писал(а):


Вообще-то я запустил шиномонтаж раньше Шубина на пол года где-то, но само собой, смешно читать, что он открыл свой из-за меня :).
По поводу нормативов всяких, я конечно не в курсе, но грех жаловаться, если по справедливости, то у него все сделано аккуратно, навряд-ли кому-то помешает его шинка.



вот-вот не было раньше у Шубина шиномонтажки :-D
Своему - если врете то врите убедительно



ОтветитьЦитировать
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 111


Добавлено: 15 августа 2012 20:35:10    #121250+ -
пу писал(а):
PavelPopov писал(а):


Вообще-то я запустил шиномонтаж раньше Шубина на пол года где-то, но само собой, смешно читать, что он открыл свой из-за меня :).
По поводу нормативов всяких, я конечно не в курсе, но грех жаловаться, если по справедливости, то у него все сделано аккуратно, навряд-ли кому-то помешает его шинка.



вот-вот не было раньше у Шубина шиномонтажки :-D
Своему - если врете то врите убедительно

интересно, где именно я врал? там ясно написано - по-моему. Хотя видимо, вам просто всех очернить хочется - часто встречается в новолялинцах такое, видимо, жизнь в небольшом городке сказывается. Как сказал господин Попов, Шубин открылся на полгода позже его, но он ведь построил новое здание - то есть шиномонтажку он сразу собирался строить, про это точно помню мне рассказывали, когда спрашивал - а что строят - поэтому господа - не стоит придумывать что-то. Лучше работайте, как тот же Попов, а не придумывайте.



ОтветитьЦитировать
свой
Гость


Добавлено: 22 августа 2012 20:15:40    #121840+ -
Вот вы что все херню то пишите, если А.И. построил шиномонтаж дак и вокруг все прибрано (ту же по человеку видно) а если паша сам Г....О, то и во круг то же самое. Самое элементарное мог бы сделать побелить и груду мусора от своих же ворот убрать. Паша а что ты не раскажешь как ты по ценам приходил договариваться с А.И., а ни тут то было)))))))):-D А.И. процветания Вам и удачи!!!!!



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 22 августа 2012 21:51:44    #121860+ -
свой писал(а):
Вот вы что все херню то пишите, если А.И. построил шиномонтаж дак и вокруг все прибрано (ту же по человеку видно) а если паша сам Г....О, то и во круг то же самое. Самое элементарное мог бы сделать побелить и груду мусора от своих же ворот убрать. Паша а что ты не раскажешь как ты по ценам приходил договариваться с А.И., а ни тут то было)))))))):-D А.И. процветания Вам и удачи!!!!!


Ой, как не культурно. А.И., не Вы, случаем? Что-то смотрю А.И. последнее время слишком много моей персоне внимания уделяет, рассказывает сказку "как Попов ко мне договариваться по ценам ходил..." Будь то заседание думы или просто кухонные посиделки со "своими", такими мудрыми и смелыми, видимо глубоко "уважаемыми" товарищами, которые просто и могут что потявкать из-за угла и похихикать в сторонке.
Ах, да, Алексей Иванович, удачи Вам и процветания, и здоровья :).
И спасибо за рекламу, очередную.

PS. Да, конечно же я понимаю что скорее всего Свой и свой - это разные люди, но вы уж как нить договоритесь между собой.



[Последний раз редактировал PavelPopov 2012-08-22 21:54:30. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
свой
Гость


Добавлено: 22 августа 2012 23:18:14    #121870+ -
Паша у тебя всегда так если я пишу в защиту А.И., а ты думаешь что это А.И. то и думать даже ни смей (что это он). у тебя мания уже...... ты куда катишься то..... твое будущее это Виктор Д. фотик на шее и ручка с листочком в кармане. А как я уже писал то до такого же масштаба бизнеса (хоть и в нашем небольшом городе), как у А.И. тебе как до Китая РАКОМ!!! ТАК ЧТО УСПОКОЙСЯ. ТЫ НИКТО И ЗОВУТ ТЕБЯ пашаааааа.



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 23 августа 2012 13:58:26    #121890+ -
свой писал(а):
Паша у тебя всегда так если я пишу в защиту А.И., а ты думаешь что это А.И. то и думать даже ни смей (что это он). у тебя мания уже...... ты куда катишься то..... твое будущее это Виктор Д. фотик на шее и ручка с листочком в кармане. А как я уже писал то до такого же масштаба бизнеса (хоть и в нашем небольшом городе), как у А.И. тебе как до Китая РАКОМ!!! ТАК ЧТО УСПОКОЙСЯ. ТЫ НИКТО И ЗОВУТ ТЕБЯ пашаааааа.


Да почему, не всегда так, иногда не думаю что АИ, но мысли то его. Удивительно, что АИ вообще нуждается в "защите" таких как ты :).
А по поводу мании :). Ну мания то у АИ и его последователей, это видно невооруженным взглядом. Я вроде работаю спокойно, никого не трогаю. Но вы сами даете мне повод позлить вас, по иронизировать.
Ну а по поводу того, что я никто, так это ты сначала на себя в зеркало посмотри, т.к. я здесь пишу от своего имени.



ОтветитьЦитировать
Свой
Гость


Добавлено: 23 августа 2012 14:09:24    #121900+ -
Павлушаааа тусуйся бизнесмен



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.