автомагазины и шиномонтажки в Новой Ляле Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 25 июля 2012 08:10:59    #119090+ -
листал тут недавнее обозрение... и долго смеялся над рекламой Шубина и его магазине Мастер...

он так и пишет - нам не нужны акции и скидки, т.к. у нас все равно ниже цены! Это получается шиномонтажка и маленький автомагазинчик Попова Павла (он, кстати, на сайте писал много, но после выборов резко перестал) перешла ему дорогу?

не потому ли Попов и не пишет на сайте, что с ним поговорили? :-(


а по теме - а где у Шубина шиномонтажка находится?
и где цены и сервис лучше у Попова или все-таки у Шубина?

:-)



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 25 июля 2012 09:24:48    #119100+ -
Здарова, Земляк.
Да, реклама и меня очень сильно позабавила :). Правда там было написано не "низкие цены" а "у нас нормальные цены". Не солидно с его стороны :).
А сторонников своего вопроса я думаю ты найдешь и моих и Шубина.
Не писал, потому что после выборов и активности всей этой, на сайте и т.д. какая то аллергия что ли от перенасыщения возникла, к сайту, к политике, только сейчас вроде отпустило, к сайту, но с политикой я нафиг завязал, можно сказать так и не начав... Если вопросы какие, то давай в личку, так мне тут флуд разводить не хочется.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 25 июля 2012 09:54:09    #119110+ -
и тебе Павел, привет.
видно продаж мало у Шубина, вот он и в рекламу вложился :-D
последний вопрос - я так понял вы помощником в депутату Малышеву не пошли?

:-(



ОтветитьЦитировать
свой
Гость


Добавлено: 25 июля 2012 16:14:42    #119200+ -
А что это Вас так реклама то задела, кстате у Шубина А.И. дела нормально идут, он в отличии от Вас работает. А насчет рекламы запомните, РЕКЛАМА ЭТО ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!!!!



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 25 июля 2012 16:21:10    #119210+ -
свой, ну... передайте А.И. что я очень рад за него, что у него оказывается работа есть. Нашел себя человек значит, повезло... :)



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 25 июля 2012 17:58:39    #119250+ -
насчет рекламы Шубина - неудачная она, да реклама в одном номере Обозрения мало эффекта дает, надо мимисум в 4-6 номерах рекламу давать. Ну а процены в магазне у АЛексея Ивановича многие писали, на южном цены на сантехнику сильно завышены вот так :-(

цены на его шиномонтаж я не знаю, а где у Шубина шиномонтажка-то?
он раньше только з/ч и продавал, да тосол с маслом.



ОтветитьЦитировать
свой
Гость


Добавлено: 25 июля 2012 22:32:18    #119270+ -
PavelPopov писал(а):
свой, ну... передайте А.И. что я очень рад за него, что у него оказывается работа есть. Нашел себя человек значит, повезло... :)


Ни хрена сеье ты паша нашел себя пусть занимается. Ты ему в сыновья годишься, и до А.И. тебе ой еще как далеко............Больно много ты насебя пуху взвалил. Просто посмотри как у него территория благоустроена и в ЧЕМ ТЫ РАБОТАЕШЬ................(и это всего лишь маленькая частичка)



ОтветитьЦитировать
свой
Гость


Добавлено: 25 июля 2012 22:35:07    #119280+ -
Земляк, шиномонтаж у А.И. там же где и магазин по ул. Гагарина, чистенько, все оккуратно сделано приятно зайти!!!



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 25 июля 2012 22:58:41    #119290+ -
свой писал(а):
PavelPopov писал(а):
свой, ну... передайте А.И. что я очень рад за него, что у него оказывается работа есть. Нашел себя человек значит, повезло... :)


Ни хрена сеье ты паша нашел себя пусть занимается. Ты ему в сыновья годишься, и до А.И. тебе ой еще как далеко............Больно много ты насебя пуху взвалил. Просто посмотри как у него территория благоустроена и в ЧЕМ ТЫ РАБОТАЕШЬ................(и это всего лишь маленькая частичка)


И что, мне теперь обоср..., извиняюсь, в угол забиться от таких заявлений?
Ну вообще-то на что хватает возможностей, на то и делаю упор. В основном, конечно, не на финансы, а на голову :). Не спорю, начальные возможности разные, но свои преимущества знаю и пользуюсь ими, иначе давно закрылся бы. И вообще, какое отношение А.И. имеет к шиномонтажке, если не ошибаюсь - это детище его сына?
Да, и все же за рекламу спасибо передайте А.И., а то я как раз хотел подавать, но передумал, многие поняли про кого речь в ней ;).



ОтветитьЦитировать
наблюдтель
Гость


Добавлено: 26 июля 2012 00:49:28    #119300+ -
И кто это так Алексея Ивановича нахваливает?Прямо уши его семьи торчат.И чистенько,и дешевенько,а у кого грязненько?Сам себя не похвалишь...



ОтветитьЦитировать
нл
Гость


Добавлено: 26 июля 2012 09:29:01    #119310+ -
столько шиномонтажек, а обсуждают именно Попова. Это о чем-то говорит. Над рекламой кстати тоже поулыбался. На счет того, что шиномонтажка сына, это вы конечно прикололись:-)



ОтветитьЦитировать
...)))
Гость


Добавлено: 26 июля 2012 10:28:22    #119320+ -
Скудоумие это один из величайших даров строителей фонтанов, человек еще раз над вами посмеялся и для этого ему не жалко денег. Павлик успех в делах определяется благосостоянием, а ты больше зарабатываешь на продаже изделий из старых покрышек, ручек, скотча...))), рискуешь превратится в Верхотурского велосипедиста-администратора.



ОтветитьЦитировать
свой
Гость


Добавлено: 26 июля 2012 10:42:13    #119330+ -
нл, а обсуждют попова т.к. его задела реклама А.И.Какая разница что в рекламе написано,он хозяин что захотел то и написал. А если ума у самого ни начто нехватает зачем на других ерунду лить. Паша а тебе я намекал на приборку возле своего "АВТОБИЗНЕСЦЕНТРА" а то смотреть, подъезжать страшно ни то что ремонтом заниматься.



ОтветитьЦитировать
нл
Гость


Добавлено: 26 июля 2012 11:11:33    #119340+ -
ну пока что я вижу, что над реккамой многие посмеялись, именно с этого тут начался разговор. А те, кому Паша мешает спокойно жить и работать, тешат свое самолюбие тем, что думают будто реклама кого-то задела. Да шубин сам не догадывался как она сработает, когда писал.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 26 июля 2012 11:15:33    #119350+ -
свой писал(а):
А что это Вас так реклама то задела, кстате у Шубина А.И. дела нормально идут, он в отличии от Вас работает. А насчет рекламы запомните, РЕКЛАМА ЭТО ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!!!!



смешно так, боты набежали....
свой а что вы за Шубина-то отвечаете? он сам не может ответить что ли?

свой писал(а):

Земляк, шиномонтаж у А.И. там же где и магазин по ул. Гагарина, чистенько, все оккуратно сделано приятно зайти!!!


надо заехать, оценить... так то удобно все у дома в 5метрах,
утром встал, поел и на работу пошел в сланцах, он бы там еще автомойку открыл бы :-D

Павел Попов писал(а):

Да, и все же за рекламу спасибо передайте А.И., а то я как раз хотел подавать, но передумал, многие поняли про кого речь в ней .


точно, получается Шубин еще и шиномонтажку Попова прорекламировал, то от досады, то еще от чего ржу

наблюдатель писал(а):

И кто это так Алексея Ивановича нахваливает?Прямо уши его семьи торчат.И чистенько,и дешевенько,а у кого грязненько?Сам себя не похвалишь...


+1
все уже поняли, сами себя и хвалят...

ил писал(а):

столько шиномонтажек, а обсуждают именно Попова. Это о чем-то говорит. Над рекламой кстати тоже поулыбался. На счет того, что шиномонтажка сына, это вы конечно прикололись


а что такого, захотели и обсудили, спокойно задаем вопросы и отвечаем,
пока боты не набежали и начали срать в комментариях...



ОтветитьЦитировать
нл
Гость


Добавлено: 26 июля 2012 11:17:32    #119360+ -
а вообще все равно, лишь бы цены как грится были "нормальные")))и услуги качественные. Туда и буду ездить



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 26 июля 2012 11:22:07    #119370+ -
нл писал(а):
ну пока что я вижу, что над реккамой многие посмеялись, именно с этого тут начался разговор. А те, кому Паша мешает спокойно жить и работать, тешат свое самолюбие тем, что думают будто реклама кого-то задела. Да шубин сам не догадывался как она сработает, когда писал.




верно, непонятно кто текст составлял,
по идее Шубину тоже надо баннер на сайт поставить :-D



ОтветитьЦитировать
нл
Гость


Добавлено: 26 июля 2012 11:33:19    #119380+ -
а по поводу шиномонтажки у дома. Разве можно в жилом секторе ее размещать?



ОтветитьЦитировать
...)))
Гость


Добавлено: 26 июля 2012 11:35:04    #119390+ -



[Сообщение удалено LEX (модератор) 2012-07-26 23:47:17]

ОтветитьЦитировать
Т@нечк@
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 33


Добавлено: 26 июля 2012 16:59:32    #119400+ -
да чё? у Паши тоже прикольно, покрышки с исподвыподвертами на деревьях висят, Павел где-то в глубине оФФиса за стеллажами в канпутаре шарится, тут специальные люди в темноте телик зырят (каптёрка у них для этого есть).
Всё в пучке!
Паша же сказал:- "упор... на собственную голову..."!



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.