Фонтан или фонтом? Версия для печати  
   Список форумов -> Другое
Автор Сообщение
Страницы: 1 
Сергей001
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщений: 40


Добавлено: 16 июня 2012 21:37:59    #117170+ -
Бондаренко виноват?



ОтветитьЦитировать
фюрер
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 39


Добавлено: 18 июня 2012 15:34:23    #117270+ -
Да он виноват в том что держит при себе людей в администрации таких которых пока не пнешь не работают, он не руководит а затыкает дыры во всем, он не может организовать жизнедеятельность района, а конкретно организовать работу своей администрации, как бы он не бился ни чего у него не получится, он не сможет дать работу людям района, т.к все градообразующие предприятия развалены, они работали на лесе которого уже почти нет
, а который есть не принадлежит населению района, и он даже не может им управлять, по тому что все в частных руках, или руках области,СА может хорошо только попрошайничать в области т.к опыт, и он давно уже заседает в главах муниципалитета, а принять какое либо решение может быть жесткое во блага народа он не позволит себе ни когда, может он и хороший человек но руководитель ни какой, он сдерживает народ своей вялостью во власти, убаюкиванием, ни знаю почему народ за ним идет и голосует за него это в основном бюджетники которые ему подвластны или подконтрольны на которых он может воздействовать через единую Россию, и второй конек это песни и пляски в районе, у нас такое ощущение что все население района пляшет и поет мы с вами допоемся и допляшемся без производства и промышленности на танцульках денег в район не привлечешь, мы вымираем Новолялинцы ау!!!! У нас кладбище растет не по дням а по часам а мы пляшем, и танцуем поем, уверяю Вас Бондаренко уйдет и не будет хорошей попрошайки в области и все рухнет, последнее ни кто нам ни чего больше не даст, и пройдет много времени пока мы все с вами наладим, и будем обвинять новых глав во всех бедах наших или просто вымрем за ненужностью.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 18 июня 2012 17:28:02    #117290+ -
фюрер писал(а):
Да он виноват в том что держит при себе людей в администрации таких которых пока не пнешь не работают, он не руководит а затыкает дыры во всем, он не может организовать жизнедеятельность района, а конкретно организовать работу своей администрации, как бы он не бился ни чего у него не получится, он не сможет дать работу людям района, т.к все градообразующие предприятия развалены, они работали на лесе которого уже почти нет
, а который есть не принадлежит населению района, и он даже не может им управлять, по тому что все в частных руках, или руках области,СА может хорошо только попрошайничать в области т.к опыт, и он давно уже заседает в главах муниципалитета, а принять какое либо решение может быть жесткое во блага народа он не позволит себе ни когда, может он и хороший человек но руководитель ни какой, он сдерживает народ своей вялостью во власти, убаюкиванием, ни знаю почему народ за ним идет и голосует за него это в основном бюджетники которые ему подвластны или подконтрольны на которых он может воздействовать через единую Россию, и второй конек это песни и пляски в районе, у нас такое ощущение что все население района пляшет и поет мы с вами допоемся и допляшемся без производства и промышленности на танцульках денег в район не привлечешь, мы вымираем Новолялинцы ау!!!! У нас кладбище растет не по дням а по часам а мы пляшем, и танцуем поем, уверяю Вас Бондаренко уйдет и не будет хорошей попрошайки в области и все рухнет, последнее ни кто нам ни чего больше не даст, и пройдет много времени пока мы все с вами наладим, и будем обвинять новых глав во всех бедах наших или просто вымрем за ненужностью.


в точку!

еще могу добавить, патриотическое воспитание молодежи и спорт в районе преподносится как манна небесная, но увы - это не так )хотя дело это нужное)
Когда будут созданы новые рабочие места, а старые места сохранены, когда бюджетники проснутся от спячки, и поймут, что они люди, а не безвольные холопы, которых из под палки гоняют на собрания и встречи с единой россией и БСА, когда в администрации района будут адекватные, умные и молодые сотрудники и беспартийные... когда таких людей как Ботвинкин, Демина будет больше, вот тогда жизнь в Новой Ляле может сдвинуться с мертвой точки и мелкими шащками Новая Ляля пойдет из болота на твердую землю...
Но нынешнему составу администрации и думы (да и прошлому составу, и позапрошлому составу) на это наплевать, они как могут так себе карман набивают... просиживают штаты свои в креслах, руководят...

как говорится - "а воз и ныне там"



ОтветитьЦитировать
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 111


Добавлено: 18 июня 2012 20:15:09    #11730+1+ -
кстати, а сделал ли Ботвинкин что-то, снизили его дому тарифы или нет? по-моему, нет, может не прав, кто знает - расскажите. Союзник Л.П.Деминой, О.В.Беляева рулит больницей теперь - и по отзывам многих людей не очень, ну может это не так, люди не понимают - но что не дает ей выйти на сайт - вон как критиковали всех, что не выходят на НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт,не отчитываются тут - а теперь тишина, предвыборный пиар закончился, вместе с обещаниями отчитываться на каждом заседании... И как должны думцы реагировать и выходить на этот сайт, если их здесь оскорбляют и говорят, что они штаны просиживают - все верно Горбунов тогда сказал. Я уже молчу о публикациях недостоверных материалов со спешным закрытием комментариев к ним.... - это же желтизна, пока она есть площадкой для обсуждения с властью сайту не стать к сожалению.



ОтветитьЦитировать
ну ну
Гость


Добавлено: 18 июня 2012 22:01:53    #117320+ -
если этот сайт желтый, то какого цвета обозрение??? улыбка улыбка улыбка



ОтветитьЦитировать
игрек1
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 16


Добавлено: 18 июня 2012 22:30:12    #117330+ -
Втихушку повысили тарифы на коммунальные услуги-хоть бы написали в Обозрении-что почем, кто читает их" Вестник", в котором напечатаны новые тарифы на коммунальные услуги...Сама администрация только и читает...



ОтветитьЦитировать
игрек1
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 16


Добавлено: 18 июня 2012 22:33:21    #117340+ -
Один тариф новый точно знаю..вместо 3 рублей за кв.метр техобслуживание жилья будет 8 рублей.Офонареть! За 3 рубля ничего не делали( сужу по своему дому) За 8 рублей очень сомневаюсь, что что-то будут делать...



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 18 июня 2012 22:59:44    #117350+ -
Свой писал(а):
кстати, а сделал ли Ботвинкин что-то, снизили его дому тарифы или нет? по-моему, нет, может не прав, кто знает - расскажите.



я админу переслал все материалы новые от Ботвинкина, но он их не публикует.
Ботвинкин поставил общедомовой счетчик на полдома на Э/э (подъезды 6, 7, 8, 5), он много что рассказал про электрика ПИК-сервис (Алексей), который тут пытался обосрать жильцов и пенсионеров, а когда мне фотки передали из того подвала, где слесаря ПИК-сервис оставили кучи мусора и го***на - он и писать перестал; сбербанк (в доме Ботвинкина) в итоге к их линии не подключен.

в итоге, Обозрение перестало печатать Ботвикина, грустно очень. У него много что есть
Сейчас Ботвинкин пробивает общедомовой счетчик на ХВС.

если бы в каждом многоквартирном доме был бы свой Ботвинкин или Поляков, или Волокитин, было все лучше, власть быы работала для населения, ПИК сервис тоже исполнял свои обязанности в полном объеме, Электросети, Водоканал и ТЕплосети тоже работали нормально, но увы инициативных и грамотных людей очень мало...

:-(



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 18 июня 2012 23:00:28    #117360+ -
игрек1 писал(а):
Один тариф новый точно знаю..вместо 3 рублей за кв.метр техобслуживание жилья будет 8 рублей.Офонареть! За 3 рубля ничего не делали( сужу по своему дому) За 8 рублей очень сомневаюсь, что что-то будут делать...



можно скан квитка или просто набейте цифры



ОтветитьЦитировать
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 111


Добавлено: 18 июня 2012 23:21:43    #117370+ -
дак выходит те платежи начислялись законно, а не как пытался представить Ботвинкин - незаконно, в чем его успех тогда - в том, что счетчики поставили, но это не запрещали по-моему электросети, это и без шума можно было сделать. Обозрение не желтое, оно бесцветное.



ОтветитьЦитировать
Aleksey050505
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 69


Добавлено: 19 июня 2012 01:08:27    #117410+ -
сбербанк подключен!!!



ОтветитьЦитировать
Aleksey050505
Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщений: 69


Добавлено: 19 июня 2012 01:32:44    #117420+ -
земляк ты мне ответь кого я тут пытался обосрать то хоть и что мне тут писать то когда нет смысла я вот не скрываюсь и пишу от себя а ты скрываешься и несешь всякую ересь что тебе скорей всего ты возможно и есть ботвинкин рассказал?-напиши мне интересно)))счетчик который установил якобы он хотя в действительности жильцы-не принят как расчетный!!!как было что снимали с тп показания так и сейчас есть-в чем же успех то ботвинкина?сейчас население активно избавляются от старых приборов учета и снимают в один день показания индивидуальных приборов учета-вот в чем залог правильных расчетов по общедомовому прибору учета. Бондаренко вы ругаете-я живу у вас в городе третий год и скажу прямо хороший глава у вас-дома строят.дороги делают да и многое видно делается для людей!в пятницу ездил в В.Серги дак там только можно проехать на тракторе-это к дорогам!!!хотя признаюсь Ботвинкину симпатизирую в одном не молчит и не скрывает личность как вот ты земляк к примеру!!!и на по следок как я считаю во все времена всюду ругают власть-смысл если эту власть в НОВОЙ ЛЯЛИ выбирали мы сами же!!!это не значит что ты земляк или я не голосовали за действующию власть ее выбрали большенство!!!и я считаю раз так то люди доверяют этой власти и лучше оказать посильную помощь чтоб не сидеть тут под личиной правдоруба и писать в большем случае лживую информацию а взять к примеру лопату и посадить дерево а лучше два у себя во дворе!!!этим ты и экологию города улучшишь и приятно тебе и людям твоим же соседям сделаешь-да и послужит примером для многих.чем тут все что в голову взбредет писать или в жизни все так плохо что ли совсем на весь мир обида у тебя?



ОтветитьЦитировать
игрек1
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 16


Добавлено: 19 июня 2012 12:17:52    #117440+ -
земляк, Не знаю я остальные новые тарифы...



ОтветитьЦитировать
фюрер
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 39


Добавлено: 24 июня 2012 11:56:19    #117610+ -
А про спорт можно сказать следующее что постройка ФОК это хорошо но не решит проблему оздоровления населения, я далек от мысли что население проживающее в леспромхозе,теребиловке, салтаново, и др.могут посещать его и уверен многие жители Южного встает вопрос для кого строят,у меня конкретное есть предложение,и считаю что оно будет эффективней для оздоровление населения это сделать беговую дорожку от автостанции до дороги Серов-Екатеринбург,все равно народ бегает и занимается спортом по дороге,но пока кого-нибудь не собьют машиной,эта беговая дорожка будет доступна всем в любое время года,и дня,и обезопасит людей от машин, да может опять не для населения отдаленных районов города от южного,но надо делать и в тех районах что то простое и доступное для населения на открытом воздухе, это меньше затрат,и можно делать своими силами и быстро,но думаю что и мои простые предложения останутся без внимания администрацией города и района,так как не вижу там грамотных людей за исключением нескольких.



ОтветитьЦитировать
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 111


Добавлено: 24 июня 2012 13:07:18    #117620+ -
строят ФОК в первую очередь для ДЮСШ как я понимаю, что бы они в подвале не сидели. А что вы под беговой дорожкой понимаете? просто если тропинка в нормальном состоянии, то в принципе она есть в стороне московской поляны, правда летом наличием в лесу клещей она отпугивает любителей побегать, есть еще старый выезд из Ляли (в сторону Заболотного), всегда там есть бегающие тоже. А если асфальт - так по нему вредно бегать, пользы от пробежек мало таких, ведь все бегающие от автовокзала бегают по обочине (а не по асфальту). Если же речь про дорожку с покрытием, то это - 1)дорого, так как 2 км, дешевле дорожку на стадионе новую сделать; 2) после первой же зимы она ухудшит свои качества, вечные латания это будут; 3) а деньги откуда взять - ФОК в основном финансируется из областного бюджета все же;4 ) если поддерживать дорожку в рабочем состоянии и зимой, то кто ее - 2 км - шириной даже 70см-100см чистить будет?



ОтветитьЦитировать
фюрер
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 39


Добавлено: 25 июня 2012 14:51:14    #117650+ -
Спорт должен быть для всех доступен и более менее условиях, а не выделять категорию населения отдельно,стоимость около 300 тыс рублей, чистить - обязать коммунальщиков тем более у них есть на сегодняшний день трактор,дорожки должны быть во всех районах города и района про дорожку до бама я писал как пример,это уважаемый Свой называется массовый спорт, и привлечение населения к нему, как говорит наше руководство страны шаговой доступности, человек не должен проделывать километры пути для того чтобы потом еще заняться спортом, к этому должны стремится власти, сколько раньше было футбольных полей, я только знаю около 4 на южном где мы раньше играли, бегали и тренировались, что на них тоже огромные деньги тратили? нет! просто элементарно скашивали траву рисовали границы известью и ставили ворота-это самое затратное дело, и просто потом организовывали игры, также и с дорожками, а стадион это была главная арена где показывали чему научились, где брать деньги - надо вступать областные и федеральные программы по развитию спорта в регионах России которые есть, программы по развитию дворов и детских площадок- 1000 дворов она называется и так далее если мы с вами в районе только пляшем и поем извините что повторяюсь,кто это должен делать угадайте с одного Раза?



ОтветитьЦитировать
клубничка
Гость


Добавлено: 26 июня 2012 23:04:40    #117720+ -
Что-то не слышно правую и левую руку БСА Брылякова- Шубина и проих едросов.Строили,строим.будем строить-помните?.И что? Дорогу построили-уголовное дело.Садик никто и не собирался строить.И уже сам БСА говорит, что и дом возле Рябинушки строить не будут.Круто нас кинули.Главное выбрали



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.