Встреча с кандидатом на пост главы Боровских М.Ю.в клубе Ленина Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
гости понаехали
Гость


Добавлено: 14 февраля 2012 14:33:52    #102170+ -
555, и как-то на него не похоже.:-)



ОтветитьЦитировать
Сергей001
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщений: 40


Добавлено: 14 февраля 2012 15:17:59    #102210+ -
Я очень даже местный!Но давно не проживающий,а только часто посещающий.Я одного не пойму,за что у вас сыр-бор?Район-то умирает...Спросите вашего Бондаренко,где он окажется,когда его не выберут....-да в Екатеринбурге....Его Ляля что ли прельщает?Сейчас он бы и рад смотаться,но низзя-там же паровозик в прицепе....И еще...компьютер,интернет.....не у многих возможности,да и желание...Подумайте о себе,о своих детях,внуках...Я всегда вспоминаю Васильеву-первого секретаря райкома КПСС -она искренне радела за всех людей!Вощем,не ругайтесь,а любите себя!



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 14 февраля 2012 16:34:47    #102230+ -
я вот заметил, что после этой встречи оппоненты Боровских притихли,
это о многом говорит.

М.Ю.!
когда у вас будет очередная встреча напишите заранее на сайте, чтобы сарафанное радио всем рассказало о встрече. :-)



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 14 февраля 2012 17:34:40    #102290+ -
земляк писал(а):
я вот заметил, что после этой встречи оппоненты Боровских притихли,
это о многом говорит.

М.Ю.!
когда у вас будет очередная встреча напишите заранее на сайте, чтобы сарафанное радио всем рассказало о встрече. :-)



да что толку оппонировать вы же кроме себя никого не слышите. Сайт этот только хвалебные оды в адрес МЮ до ЛП воспринимает. Если что не так то и удалят и забанят. Встреча то полная х... была и одни лозунги. Ничего конкретного типа 1)я сделаю то то, 2) то то и т.д. Облизывайте дальше своего кандидата из навоза ой из народа. Только рядом с народом то он давно не стоял.



ОтветитьЦитировать
земляк
Гость


Добавлено: 14 февраля 2012 17:43:48    #102310+ -
бюджетникам даже ни одного вопроса не дали (!) задать Бондаренко,
вдумайтесь ни одного, С.А. вроде не немой, мог бы и ответить... что на это скажете?



ОтветитьЦитировать
гостей много, я один
Гость


Добавлено: 14 февраля 2012 18:19:05    #102320+ -
Оппоненты были просто в шоке: от безграмотности, незнания законов, незнания ситуации в районе, от неумения говорить. А самым шиком оказалось, что кандидат из народа не знает на какой именно пост он баллотируется. Толи на мера, толи на главу администрации, толи еще черт знает на что. Похоже если и пролетить-не расстроиться, все равно не знал куда шел.



ОтветитьЦитировать
Гость
Гость


Добавлено: 14 февраля 2012 18:45:41    #102330+ -
гостей много, я один писал(а):
Оппоненты были просто в шоке: от безграмотности, незнания законов, незнания ситуации в районе, от неумения говорить. А самым шиком оказалось, что кандидат из народа не знает на какой именно пост он баллотируется. Толи на мера, толи на главу администрации, толи еще черт знает на что. Похоже если и пролетить-не расстроиться, все равно не знал куда шел.



Помоему в шоке был один только брыля, особено когда его фамилию назвали во зазудело.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 15 февраля 2012 11:10:37    #102390+ -
если админ не против сюда перенесу хороший пост


MLML писал(а):
:: 14.02.2012 22:00
О встрече кандидата на пост Главы НГО Боровских М.Ю. с избирателями хочется сказать несколько слов.
Встреча состоялась, состоялась не смотря на все происки и "пожелания" ЕДРосов. Причем, присутствуя на встрече понял, что БСА - проигрывает и проигрывает серьезно. Позднее, прослушавание записи подтвердило это на 100%.
Если начало встречи было каким-то натянутым, может быть даже тяжелым для кандидата, но затем пошло и поехало. Грамотные и обоснованные мысли и тезисы кандидата точно и доступно были восприняты большинством присутствовавших. И не надо резко и цинично пытаться критиковать Боровских за некоторые погрешности в речи. Понятно, что человек всю жизнь посвятивший бизнесу (Об этом скажу отдельно) не может быть Цицероном. Но некоторые комментаторы уже пытаются ужалить, стрельнуть из-за угла, мол вот Вам какой он, спотыкнулся пару-тройку раз, давай его АТУ. Но Всеми Вами обожаемый и непревзойденный вождь всех времен и народов как говорит? Разберемся, поставим на контроль, порешаем и т.д. И еще любимое его "Ну-ну" или "Нууу". И так уже с далеких - 90-х. С перерывами, к счастью новолялинцев.
Появились на сайте и муссируются вслух еще некоторые пасквили в адрес кандитата Боровских. Вот -де бензин плохой, вот вроде как выпивает, вот жена молодая. Да какое Вам дело!? Про бензин - просто миф и не более.
Видимо те кто говорят сами с ним выпивают, иначе как можно об этом судить. Про остальное просто неприлично. Попрошу ВСЕХ, в том числе очень известных ЕДросов лучше покопаться в своем прошлом и даже больше, в настоящем. Городишко-то маленький, про ВСЕХ очень многое известно. И не надо ханжествовать, пытаясь показать себя этакими пуританами. Многие Фамилии из кандидатов в депутаты Районной Думы, мягко скажу, не совсем отвечают этим понятиям. А гавкать в тиши собственной квартиры на пару с компом точно не прилично. Хотя видимо именно это доставляет некий "виртуальный оргазм". Вроде как, вот вам, я все могу.
Несколько слов о созидании. Спросите себя что каждый из кандидатов САМ созидал? Что создал в этой жизни? Про действующего Главу все понятно, ОН ВСЕ и ВСЮ жизнь и свою деятельность созидает. Руками других, часто на деньги своих избирателей ну и понятно рапортует и отчитывается как положено. Про кандитата девочку промолчу, кандидат Дубовиков известен всем, как корреспондент, фотограф и писатель. Оценивать его труд мне сложно, сам не писатель. О кандидате Боровских- весь бизнес создан им самим, причем без помощи Глав и других чиновников. Начинал с малого, но постепенно год за годом все развил до нынешнего состояния. Сразу скажу,не пытайтесь это как-то оспаривать, так как все это и все годы публиковалось в районной печати.
К вопросам на встрече- как-то появилась гордость за обычных простых избирателей. Звучали спокойные наболевшие вопросы.Заметно, что сегодняшний избиратель уже не тот что был в 90-х. И уже понятно,что не верит популистким обещаниям, умеет определить приоритеты политические и экономические.
Уже не промыть ему мозги разного рода набившей оскомину политпропагандой с обязательной встречей с артистами: певцами и танцорами на посошок.
Уже слышен ропот и гул в зале если со стороны оппонентов кандитата начинаются некорректные выпады и откровенная травля.
Теперьо комментариях на сайте. Почтиал -понял. Говорить почти нескем. За исключением двух лиц: Павел Попов и Земляк. Про остальных просто промолчу. А то если напишу еще надо будет всем пару часов читать. Так что остальные -живите и наслаждайтесь.
Не думал, что буду сторонником Боровских, но БСА сам этого хочет. Поэтому вывод- Удачи Вам Михаил Юрьевич! И спасибо что есть теперь у людей хоть совсем маленькая, но НАДЕЖДА на что-то новое!



[Последний раз редактировал земляк 2012-02-15 11:11:39. Всего изменено 2 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
гость11
Гость


Добавлено: 15 февраля 2012 11:47:52    #102410+ -
земляк,
Особенно радует строка -За исключением двух лиц:



ОтветитьЦитировать
несогласный
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 52


Добавлено: 15 февраля 2012 12:39:00    #102480+ -
Лично я тоже не сторонник М.Ю. и во многом с ним не согласен,Но за б.с.а голосовать НЕЛЬЗЯ!



ОтветитьЦитировать
автор
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщений: 59


Добавлено: 15 февраля 2012 17:48:00    #102620+ -
Не выборы, а прямо вывих мозга.
Что-то здесь не так.=-O



ОтветитьЦитировать
автор
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщений: 59


Добавлено: 15 февраля 2012 17:53:07    #102640+ -
Сергей001 писал(а):
Я очень даже местный!Но давно не проживающий,а только часто посещающий.Я одного не пойму,за что у вас сыр-бор?Район-то умирает...Спросите вашего Бондаренко,где он окажется,когда его не выберут....-да в Екатеринбурге....Его Ляля что ли прельщает?Сейчас он бы и рад смотаться,но низзя-там же паровозик в прицепе....И еще...компьютер,интернет.....не у многих возможности,да и желание...Подумайте о себе,о своих детях,внуках...Я всегда вспоминаю Васильеву-первого секретаря райкома КПСС -она искренне радела за всех людей!Вощем,не ругайтесь,а любите себя!

А ещё при Анастасии Васильевой был прокурор Першин, фамилию которого произносили шёпотом.



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.