Встреча с кандидатом на пост главы Боровских М.Ю.в клубе Ленина Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
Турист
Гость


Добавлено: 12 февраля 2012 23:55:59    #100970+ -
[quote=PavelPopov] Но реально, 1 сегодняшний стоил 20ти пришедших на встречу с БСА. Да, не на все вопросы получены четкие ответы, но МЮ сам об этом говорит, что есть тяжелые темы, по которым обещания давать не буду.
Павлик, вы вместе с М.Ю. после выборов свои голоса не забудьте на 20 помножить:-D ...
типа нас мало -но мы в тельняшках.Чтоб поражение сильно горьким не казалось. Хотя иногда- главное участие.А встреча- показатель ху из ху? Пришло 50 человек, из них 20 - штаб БСА.



ОтветитьЦитировать
гостепреимный
Гость


Добавлено: 13 февраля 2012 00:03:44    #100980+ -
предприниеатели района объединились для борьбы с корумпированой админкой со всеми и каждым... админка- корень зла... рассчитываете что за этот пункт в програме за вас проголосуют... наверное расчет верный, но неоригинально, это уже было !!!! удачи



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 13 февраля 2012 00:06:48    #100990+ -
Турист, ну а к БСА кто пришел, вспомните? вся ЕР + согнанные бюджетники, у которых просто очень великолепная жизнь, что не возникло ни одного вопроса.

И знаете, для вас я как минимум Павел, не нужно устраивать неуместное ёрничество, как вы это пытались сделать на встрече с МЮ. Ну честно, несколько мерзко смотрелись со стороны, не гоже такому взрослому человеку так себя вести.



[Последний раз редактировал PavelPopov 2012-02-13 00:09:09. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 13 февраля 2012 00:23:05    #101000+ -
Я все в толк не возьму, про какой крест на портрете бса мне седня пол дня рассказывают? Может кто-то внятно все рассказать? Земляк, не в теме?



ОтветитьЦитировать
Турист
Гость


Добавлено: 13 февраля 2012 00:53:20    #101010+ -
[quote=PavelPopov]Турист, ну а к БСА кто пришел, вспомните? вся ЕР + согнанные бюджетники, у которых просто очень великолепная жизнь, что не возникло ни одного вопроса.

А кто вам мешал пригнать бюджетников или себе подобных(единомышленников) полный зал?



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 13 февраля 2012 00:55:42    #101020+ -
Аудиозапись встречи с Боровских М.Ю.
borovskih_2012.02.12_96.mp3 (1:24:33, 58 МБ)



ОтветитьЦитировать
Турист
Гость


Добавлено: 13 февраля 2012 01:02:19    #101030+ -
Администратор, супер!
такой чести удостоили МЮ.Хоть будет, что внукам рассказать в старостиржу



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 13 февраля 2012 01:05:22    #101040+ -
[quote=Турист]
PavelPopov писал(а):
Турист, ну а к БСА кто пришел, вспомните? вся ЕР + согнанные бюджетники, у которых просто очень великолепная жизнь, что не возникло ни одного вопроса.

А кто вам мешал пригнать бюджетников или себе подобных(единомышленников) полный зал?


это вообще вопрос ко мне? я только лишь жену свою привел и отца, который очень не хотел идти, но потом сказал, что не пожалел и что точно будет за Боровских голосовать после ваших выступлений.
ну а вообще, вам же известно, Боровских сказал, что ему избирком позволил организовать встречу только лишь в клубе и в 2х школах, это по закону. Ну а вот БСА пользуется своим административным ресурсом в полный рост. Конечно, большая недоработка штаба МЮ, что народ проинформировали о встрече крайне плохо.



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 13 февраля 2012 01:08:34    #101050+ -
LEX писал(а):
Я все в толк не возьму, про какой крест на портрете бса мне седня пол дня рассказывают? Может кто-то внятно все рассказать? Земляк, не в теме?



по словам Боровских по городу были расклеены листовки Бондаренко, которые якобы испортили, якобы сторонники Боровских, кресты, что-ли, нарисовали на листовках. Но при детальном изучении этих листовок, выяснилось, что эти самые кресты носят полиграфический характер :-) .



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 13 февраля 2012 07:59:32    #101060+ -
Павел слова "нах" небыло но слово "на" было через слово. Что же вам так понравилось на этой встрече? Я о вас был лучшего мнения. Это же ужас у М.Ю. уровень шестиклассника, бесконечное слово паразит "на" да "на" . Никакой конкретики одни лозунги. Ольга Степановна классно его разложила. Пришло всего человек 40. Вот весь его электорат улыбка.



ОтветитьЦитировать
другой гость
Гость


Добавлено: 13 февраля 2012 08:10:09    #101070+ -
гость писал(а):
Пришло всего человек 40. Вот весь его электорат улыбка.


:-D а из этих 40 , 26 из клуба 5 бабок



ОтветитьЦитировать
прохожий
Гость


Добавлено: 13 февраля 2012 08:10:47    #101080+ -
Насчет слова "нах" и "на", равно как и "похерить" лучше послушать запись. А вобще присоединяюсь к Lex'u: нужна встреча "Лицом к лицу". В том же клубе.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 13 февраля 2012 08:20:37    #101090+ -
Вот вот, "лицом к лицу", чтобы у всех сторон была возможность задать вопросы, а не получать монологи. Все, должны быть наравных! М.Ю. организуйте такую встречу, иначе это пустой треп!



ОтветитьЦитировать
твой сосед
Гость


Добавлено: 13 февраля 2012 08:38:49    #101100+ -
PavelPopov писал(а):
Ждал, когда же сегодня начнут проявляться разного рода туристы и прохожие. Честно говоря по сообщениям даже догадываюсь, кто непосредственно их пишет.
Я был на обеих встречах. Отличия: встреча с БСА - монолог для бюджетников, которые уже не первый раз слушали эти доклады. После доклада все как по команде встали и вышли, ни у одного человека (кроме Дубовикова) не возникло вопросов (не понимаю, зачем самой то администрации это нужно). Встреча с МЮ - очень конструктивный диалог с избирателями, которых, к сожалению, было мало. Но реально, 1 сегодняшний стоил 20ти пришедших на встречу с БСА. Да, не на все вопросы получены четкие ответы, но МЮ сам об этом говорит, что есть тяжелые темы, по которым обещания давать не буду.
Что касается вопроса непосредственно про команду. Был четкий ответ, что у него есть список, но представлять он его не будет, но сказал, что еще как следует надо разобраться с нынешним составом, т.к. в нем есть и хорошие специалисты. По ходу ответа вообще предложил идею, убрать свой список в сторону и собрать всех директоров предприятий, муниципалитетов предпринимателей, депутатов и выслушать предложения на все посты администрации.
А вообще, представители штаба БСА и ЕР вели себя очень бесцеремонно, было неприятно смотреть на их поведения на местах и слушать их монологи, с попыткой принизить МЮ. Но понравилось, как люди реагировать стали на явные попытки дискредитации.
Слова "НАХ" не было, не надо нести ахинею.

Земляк, а вообще в двух словах и не опишешь всю встречу, т.к. вопросов было много, а время почему-то ограничено. Люди хотели еще задавать вопросы, не хотели расходиться.
В конце выступил коммунист с поддержкой Боровских, также сам МЮ сослался на то, что его и справедливоросы поддерживают. Из видных лялинцев - это Малышев и Демина и МЮ намекнул на то, что таких как Малышев он и будет приглашать в свою команду.



Паша а тебе что должность пообещали запомни не видать тебе ничего хорошего после 4.03.2012 вся ваша команда- это просто неудачники!!!



ОтветитьЦитировать
твой сосед
Гость


Добавлено: 13 февраля 2012 08:45:56    #101110+ -
PavelPopov писал(а):
Турист, ну а к БСА кто пришел, вспомните? вся ЕР + согнанные бюджетники, у которых просто очень великолепная жизнь, что не возникло ни одного вопроса.

И знаете, для вас я как минимум Павел, не нужно устраивать неуместное ёрничество, как вы это пытались сделать на встрече с МЮ. Ну честно, несколько мерзко смотрелись со стороны, не гоже такому взрослому человеку так себя вести.

Тебя что Демина за зомбировала причем тут СОГНАЛИ БЮДЖЕТНИКОв, все так же приходили по личному желанию. Ты пишишь всегда только то, что хочешь видеть- не будлет этого запомни. МАЛ ТЫ ЕЩЕ!



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 13 февраля 2012 09:18:42    #101120+ -
На встрече был народ,часть которого давно не видел С.А. Это те,кто неравнодушен к жизни города,кому не все равно кого они будут выбирать,кто не мого принять решение,сомневался,пришли.чтобы познакомиться с кандидатом.Была на обеих встречах в клубе.Хотела задать пару вопросов С.А., в начале встречи сказал,что ответит на все
вопросы,но толком не ответив на вопрос Дубовикова,резко сказал :"все,до свидания" и неодоуменный народ стал расходиться.В зале были практически одни бюджетники,я их всех знаю.Только и слышала со всех сторон,что пришли по разнарядке.От шк.№4 должны были прийти 5 чел.,от других организаций по 2ч,4,и т.д.Даже работников ЦБК по команде из Е-га отправил Лобанов,лично от них слышала.Это же ни для кого не является секретом,что тут упираться,говорить про добровольность.К Боровских пришли все осознанно,в том числе и его оппоненты,здесь административного ресурса нет,вы должны согласиться с этим.Состоялся нормальный деловой разговор,кто какие вопросы хотел,задавал,удобные и неудобные,жаль,не хватило времени.После встречи народ еще долго на улице делились мнениями.От многих услышала,что уже после встречи приняли решение голосовать за М.Ю.Думаю и оппоненты увидели настроение людей,чтобы тут не писали.То что говорили люди,никогда не звучало и не прозвучит на встречах с С.А. Просто не дадут задавать неудобные вопросы,как это случилось с Дубовиковым,а для бюджетников молчание-золото.На этой встрече поднимали темы,которые обсуждает народ каждый день.Ответы были конкретные,некоторые вопросы и ответы сопровождались аплодиментами.По некоторым вопросам было честно сказано,что полного ответа не будет,так как некоторые проблемы настолько серьезны.что решать их надо,только глубоко изучив вопрос.Я очень сомневаюсь,что если бы С.А. собирал народ на встречу без разнарядки и давления,собралось хотя бы 10 чел.



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 13 февраля 2012 09:22:23    #101130+ -
гость писал(а):
Павел слова "нах" небыло но слово "на" было через слово. Что же вам так понравилось на этой встрече? Я о вас был лучшего мнения. Это же ужас у М.Ю. уровень шестиклассника, бесконечное слово паразит "на" да "на" . Никакой конкретики одни лозунги. Ольга Степановна классно его разложила. Пришло всего человек 40. Вот весь его электорат улыбка.


да, были слова паразиты, и это все претензии? Да, согласен, учителя грамотнее говорят, и?
Ольга Степановна разложила? Когда про пресловутый бензин начала говорить? У вас совсем пелена на глазах что-ли? Еще скажите спасибо, что Боровских проявил уважение и дал ей выступить, в отличии от Бондаренко, который не стал давать никому возможность даже задать вопрос. Ну да ладно, кому интересно послушают запись.



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 13 февраля 2012 09:26:09    #101140+ -
LEX писал(а):
Вот вот, "лицом к лицу", чтобы у всех сторон была возможность задать вопросы, а не получать монологи. Все, должны быть наравных! М.Ю. организуйте такую встречу, иначе это пустой треп!

Лекс, дак он то как раз предлагал такую встречу провести, но ему отказали. Ты попроси ТУРИСТа, он может организовать.



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 13 февраля 2012 09:38:35    #101160+ -
твой сосед, ни кто меня не зомбировал и никто мне не предлагал должности, но не буду объяснять, для чего я поддерживаю МЮ, вам этого в любом случае не понять



ОтветитьЦитировать
гость всем гостям гость
Гость


Добавлено: 13 февраля 2012 09:53:09    #101170+ -
Вот послушал запись. Ну слушайте люди что вы там путного услышали. А это "похерили" в кухне с друзьями можешь со сцены как кандидат нет. И даже не понял что произнес, и не извинился перед присутствующими. Весь рассказ о себе это я построил, но для себя же построил для обогащения, что для людей то? Кто раньше для людей ничего не делал и дальше точно не будет. Учебные заведения которые закончил и то правильно не назвал особенно последнее. Так и получается что как говорят диплом о вузовском образовании купил. Работал на крайнем севере ржу Приобъе не крайний север, остов Диксон да. это только начало дальше писать устанешь. Павел вот знаю тебя как предпринимателя и как игрока хоккеиста если тебе весь этот бред круто и М.Ю. респект так это значит твой уровень. Жаль разочаровал парень. За Смирнова в своем округе голосовать придется. :-(



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.