Встреча с кандидатом на пост главы Боровских М.Ю.в клубе Ленина Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 12 февраля 2012 20:15:36    #100700+ -
Встреча с кандидатом на пост главы Боровских М.Ю.в клубе Ленина состоялась!

кто был пишите свои мнения, вопросы....:-)



ОтветитьЦитировать
вопрос
Гость


Добавлено: 12 февраля 2012 21:48:51    #100750+ -
Ой, а чёй то вдруг вопросы то удаляют?=-O



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 12 февраля 2012 22:17:53    #100770+ -
какие вопросы?

давайте по встречу тут писать, а то тема про выборы становится очень громоздкой... там все перемешалось :-D

сюда перенес, пост

прохожий писал(а):

Ну я не знаю. Был. Слушал. Странное впечатление. Сначала кандидат мучительно вспоминал где он получил высшее образование. Затем попунктно начал цитировать предвыборную программу Бондаренко, своими словами, и как то невпопат. Ну а когда он перешел на "похерить" и "нах" (цитаты из выступления)стало совсем непонятно что происходит. Ни на один вопрос М.Ю. так и не смог дать вразумительного ответа, кроме разве одного: команду он поменяет, однозначно. Молодец. Видимо будут работать Них-Них, Нух-Нух и Нах-Нах вот собственно и вся команда кандидата.
Только прошу пост не убирайте. Все равно админ был в зале и то, о чем я пишу выложит на Ютубе. Если конечно не "отшлифует"


админа вроде не было :-D
а был Хребтенко, который все фотографировал



ОтветитьЦитировать
прохожий
Гость


Добавлено: 12 февраля 2012 22:20:34    #100780+ -
Сорри, значит ошибся. :-[



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 12 февраля 2012 22:24:27    #100790+ -
а мне рассказали, что М.Ю. нормально все изложил своимм словами, мультики и слайды в стиле аля Бондаренко он не показывал :-D

в большом зале клуба Ленина было очень холодно , про это многие говорили, и когда М.Ю. сказал, что утепление здания надо делать, тут же вскочила директор клуба и сказала, а на втором этаже за то 26 градусов :-D

еще в зале было много единоросов видных - Кильдюшевская Л.Н., Брыляков Г и др...
тот же Брыляков потом чуть обниматься не стал с М.Ю., видимо заранее готовит лыжи с ЕдРа свалить под шумок после выборов... :-)

главное, что все кто хотел - спокойно задали вопросы, и получили на них ответы...

еще люди, говорили, что почти никто не знал про эту встречу, то ли правда не видели листовки и не читали Обозрение, то ли из штаба Бондаренко поработали и все листовки сорвали....

досталось и Хребтенко с Обозрением, что в Обозрении читать давно нечего... только фотографии и поздравления....

люди жаловались на плохое качество услуг ЖКХ ]:->



[Последний раз редактировал земляк 2012-02-12 22:37:51. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Drug
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщений: 10


Добавлено: 12 февраля 2012 22:35:12    #10080+1+ -
Встреча понравилась. Живой разговор, понятные ответы. С бса не сравнить. Тот только фильм показал, сказал -задавайте вопросы, а сам после первого вопроса Дубовикова про ремонт ул.Уральская (на который кстати не ответил)встал и ушёл. Наверное нечего было ответить.

Вопрос к М.Ю. - как с дорогами быть? Я думаю, что не только асфальтовое покрытие ремонтировать надо, но и остальные дороги тоже, а то яма на яме.



[Последний раз редактировал Drug 2012-02-12 22:37:12. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Малиновое Маренье
Аватарка
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщений: 52


Добавлено: 12 февраля 2012 22:35:36    #10081+1+ -
Нормально отвечал. Народу мало, но зато все пришли по своей воле.....
Агрессивно себя вели сторонники БСА, под конец вообще некоторые из них ушли громко хлопнув дверью и что-то крича:-(
Я такая наивная наверно, но впечатлилась очень просто, потому что эти люди меня учили.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 12 февраля 2012 22:39:02    #100820+ -
Малиновое Маренье писал(а):
Нормально отвечал. Народу мало, но зато все пришли по своей воле.....
Агрессивно себя вели сторонники БСА, под конец вообще некоторые из них ушли громко хлопнув дверью и что-то крича:-(
Я такая наивная наверно, но впечатлилась очень просто, потому что эти люди меня учили.



а кто ушел громко хлопнув дверью? можете мне в лс написать



ОтветитьЦитировать
Drug
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщений: 10


Добавлено: 12 февраля 2012 22:41:25    #100830+ -
На встречу бса разнарядка была в бюджетные организации по 3 или 4 человека пригнать.



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 12 февраля 2012 23:02:30    #100850+ -



[Сообщение удалено PavelPopov 2012-02-12 23:10:11]

ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 12 февраля 2012 23:09:15    #100860+ -
Ждал, когда же сегодня начнут проявляться разного рода туристы и прохожие. Честно говоря по сообщениям даже догадываюсь, кто непосредственно их пишет.
Я был на обеих встречах. Отличия: встреча с БСА - монолог для бюджетников, которые уже не первый раз слушали эти доклады. После доклада все как по команде встали и вышли, ни у одного человека (кроме Дубовикова) не возникло вопросов (не понимаю, зачем самой то администрации это нужно). Встреча с МЮ - очень конструктивный диалог с избирателями, которых, к сожалению, было мало. Но реально, 1 сегодняшний стоил 20ти пришедших на встречу с БСА. Да, не на все вопросы получены четкие ответы, но МЮ сам об этом говорит, что есть тяжелые темы, по которым обещания давать не буду.
Что касается вопроса непосредственно про команду. Был четкий ответ, что у него есть список, но представлять он его не будет, но сказал, что еще как следует надо разобраться с нынешним составом, т.к. в нем есть и хорошие специалисты. По ходу ответа вообще предложил идею, убрать свой список в сторону и собрать всех директоров предприятий, муниципалитетов предпринимателей, депутатов и выслушать предложения на все посты администрации.
А вообще, представители штаба БСА и ЕР вели себя очень бесцеремонно, было неприятно смотреть на их поведения на местах и слушать их монологи, с попыткой принизить МЮ. Но понравилось, как люди реагировать стали на явные попытки дискредитации.
Слова "НАХ" не было, не надо нести ахинею.

Земляк, а вообще в двух словах и не опишешь всю встречу, т.к. вопросов было много, а время почему-то ограничено. Люди хотели еще задавать вопросы, не хотели расходиться.
В конце выступил коммунист с поддержкой Боровских, также сам МЮ сослался на то, что его и справедливоросы поддерживают. Из видных лялинцев - это Малышев и Демина и МЮ намекнул на то, что таких как Малышев он и будет приглашать в свою команду.



ОтветитьЦитировать
гости понаехали
Гость


Добавлено: 12 февраля 2012 23:21:50    #100870+ -
"Ждал, когда же сегодня начнут проявляться разного рода туристы и прохожие. Честно говоря по сообщениям даже догадываюсь, кто непосредственно их пишет."(П.П)
Может вообще сюда не заходить с отличным от вашего мнением..и так народу мало.
Мы, беспартийные, хотим знать все 18 сторон..или не положено.
Кто не с нами-тот против нас? Революционная бдительность?
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 12 февраля 2012 23:22:10    #100880+ -
PavelPopov писал(а):

Я был на обеих встречах. Отличия: встреча с БСА - монолог для бюджетников, которые уже не первый раз слушали эти доклады.


Павел, а расскажите по приколу - как была встреча с БСА?

Демина и Малыщев, Чусовитина и Беляева тоже были, я просто не написал, еще был депутат из Верхотурья, Зыков от кпрф, он полгода успел мэром там проработать, он мужик очень опытный и башковитый, он тоже помощь обещал М.Ю. если что надо будет.

еще в зале мужики говорили, что как на Водоканале сменили директора на женщину, так начались аварии и проблемы, и надо обратно поставить старого директора

и про встречу с директорами предприятий района - для собирания информация о проблемах в городе и районе, которые надо решать в первую очередь - очень здравая мысль.



ОтветитьЦитировать
гости понаехали
Гость


Добавлено: 12 февраля 2012 23:27:53    #100890+ -
"про встречу с директорами предприятий района - для собирания информация о проблемах в городе и районе, которые надо решать в первую очередь - очень здравая мысль"(земляк)
Им по барабану эти проблемы, у них другая задача и другой хозяин..



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 12 февраля 2012 23:31:56    #100900+ -



[Сообщение удалено PavelPopov 2012-02-12 23:33:10]

ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 12 февраля 2012 23:32:57    #100910+ -
гости понаехали писал(а):
"Ждал, когда же сегодня начнут проявляться разного рода туристы и прохожие. Честно говоря по сообщениям даже догадываюсь, кто непосредственно их пишет."(П.П)
Может вообще сюда не заходить с отличным от вашего мнением..и так народу мало.
Мы, беспартийные, хотим знать все 18 сторон..или не положено.
Кто не с нами-тот против нас? Революционная бдительность?
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.

почему же не писать, пишите, другое мнение всегда готов выслушать, вести диалог, спорить, но напрягает - когда врать начинают. И я тоже беспартийный и не состою ни в чьей команде.



ОтветитьЦитировать
гости понаехали
Гость


Добавлено: 12 февраля 2012 23:35:19    #100920+ -
PavelPopov,
Всем врать нехорошо, особенно заинтересованно. Но это не к Вам..



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 12 февраля 2012 23:37:03    #100930+ -
гости понаехали писал(а):
"про встречу с директорами предприятий района - для собирания информация о проблемах в городе и районе, которые надо решать в первую очередь - очень здравая мысль"(земляк)
Им по барабану эти проблемы, у них другая задача и другой хозяин..

не нужно переворачивать слова, т.к. речь шла конкретно о составе администрации, он готов слушать предложение по составу. А то сейчас разведем тут полемику по поводу того, кого должны волновать проблемы района.



ОтветитьЦитировать
гости понаехали
Гость


Добавлено: 12 февраля 2012 23:42:29    #100940+ -
Ну, вот, опять нельзя..



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 12 февраля 2012 23:45:18    #100960+ -
гости понаехали писал(а):
Ну, вот, опять нельзя..


вы прям самую суть улавливаете :)



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.