Предвыборные вопросы к Попову П. Версия для печати  
   Тема закрыта Тема закрыта!
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 8 февраля 2012 21:33:38    #9702+1+ -
Начну данную тему со статьи (если это можно так назвать, которая выйдет в обозрении 11 февраля. Готов по надобности развернуть каждый из пунктов и ответить на любые вопросы.
Сразу скажу, что статья короткая т.к. я был ограничен определенным количеством знаков.



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 8 февраля 2012 21:34:23    #9703+2+ -
Кандидат в депутаты думы НГО по избирательному округу №3 Попов Павел Александрович.
Родился в 1980г в семье учителя и водителя. Школа №1. Имею 2 высших образования: инженер-физик и экономика и управление на предприятии (УПИ). 7 лет опыта руководителем в крупных ИТ компаниях масштабов области и страны. В 2011г переехал с семьей в родной город, где начал заниматься предпринимательской деятельностью.
Сегодня мы все чаще встречаемся с беззаконной тратой бюджетных средств, с проведением сомнительных тендеров. Я готов применять свой опыт участия в муниципальных тендерах для контроля за расходованием бюджетных средств.
Я хочу начать восстанавливать досуговые центры для детей и молодежи, т.к. все свое детство провел на гавани в клубе Юность. Нельзя терять подрастающее поколение.
Я не понимаю, почему моя магнитола ловит только первый канал. Организация трансляции с Серовской вышки-стоимость подержанного отечественного авто. Для города это будет глотком свежего воздуха.
Я помню и о самых важных проблемах: ЖКХ, мусор, транспорт, больница, газификация, безработица, кризис производственных предприятий и т.д. Решение данных проблем в одиночку невозможно, нужен системный, командный подход, напрямую зависящий от состава думы. Уважаемые избиратели, вспомните за кого Вы голосовали и что в итоге получили?
С уважением, П. Попов.



Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 8 февраля 2012 21:46:34    #97040+ -
PavelPopov писал(а):
Я хочу начать восстанавливать досуговые центры для детей и молодежи, т.к. все свое детство провел на гавани в клубе Юность.

Какие именно досуговые центры? И что понимается под восстановлением?



из за реки
Гость


Добавлено: 8 февраля 2012 21:46:38    #97050+ -
PavelPopov. Павел, добрый вечер. У меня несколько вопросов.
1.Какие именно досуговые ценьры вы хотите восстанавливать?
2.На какие средства Вы это будете делать?
3.Радиовещание это тоже не так просто нужны инвестиции откуда они?

C уважением, Ваш сосед.



из за реки
Гость


Добавлено: 8 февраля 2012 21:47:35    #97060+ -
Админ меня опередил!



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 8 февраля 2012 21:50:43    #97070+ -
PavelPopov,Паш молодец, кратко и по существу, пункты все актуальные и реально выполнимые, давай успехов)))))



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 8 февраля 2012 22:15:57    #97080+ -
Администратор
Сначала объясню, где именно я провел свое детство.
У нас на гавани в новых домах были 2 подвальных помещения (так называемые клубы) Юность и Кедр. Там постоянно проводили свой досуг дети и подростки: играли в настольные игры, ходили в творческие кружки, был настольный теннис, проводили новогодние елки, ставили разного рода сценки и даже спектакли, потом выступали перед друг другом и родителями и еще много чего. Т.е. было чем заняться, была движуха. С нами было кому заниматься, по-моему дом детского творчества выделял специалистов. Это чтобы было понятно что я понимаю под этими центрами.
Так вот, сейчас все это успешно кануло в лету.
На сегодня у администрации есть ряд пустующих помещений, которые вполне себе подойдут для таких целей. На гавани - это 8я школа, в леспромхозе тоже есть.
Кто будет заниматься с детьми? Если администрация с этим помочь не сможет, то, во первых, есть энтузиасты, те же бывшие работники культуры, во вторых, многие родители сами будут рады такому времяпрепровождению своих чад и определят кто, когда и чем будет заниматься с детьми, а может родители скинутся комунить. Главное, чтобы администрация помогла именно с помещениями, что думаю решить вполне реально.



земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 8 февраля 2012 22:18:04    #97090+ -
а что раньше было на гавани? что-то не припомню...
8-ая школа была сама по себе достаточна, плюс у ас под боком была школа искусств, и центральный клуб ленина, плюс парк.

и на какие деньги восстанавливать?

а разве газ на гавань в частные дома не надо проводить?



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 8 февраля 2012 22:20:10    #97100+ -
И если конкретно говорить о 8й школе. Я часто играю в хоккей и у нас есть рядом небольшая площадка, где пацаны гоняют футбол. Летом они в баскетбол немного бегают, ну а в футбол уже играют на корту. Они просто будут счастливы, если им дадут пользоваться спортзалом 8й школы, он постоянно будет заполнен (только не надо скепсиса по поводу тренда на спорт, т.к. тут строить ничего не нужно, а просто открыть двери неиспользуемого помещения)



Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 8 февраля 2012 22:24:14    #97130+ -
Вроде суд хотел переехать в восьмую школу.



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 8 февраля 2012 22:29:24    #97140+ -
из за реки, на первый пункт ответил админу. на 2,3. Скажу сразу, своих денег для вложений у меня нет, но по поводу п.2 - денег много и не нужно, по крайней мере сразу, а наполнение инвентарем для занятий произойдет постепенно за счет администрации/предпринимателей/родителей...
по п.3 - считаю что эту задачу должен решить бюджет.



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 8 февраля 2012 22:45:40    #97200+ -
земляк писал(а):
а что раньше было на гавани? что-то не припомню...
8-ая школа была сама по себе достаточна, плюс у ас под боком была школа искусств, и центральный клуб ленина, плюс парк.

и на какие деньги восстанавливать?

а разве газ на гавань в частные дома не надо проводить?

не понял, что значит самодостаточная 8я школа?
причем здесь под боком школа искусств, клуб ленина и парк?
Я говорю сейчас о доступном повседневном досуге.

Про газ. Темой глубоко я не владею, всех припонов не знаю, как я могу обещать, что проведу газ? Да, я с удовольствием поддержу в этом вопросе Демину, Беляеву, но после того, когда вникну в суть вопроса и проблемы.



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 8 февраля 2012 22:47:31    #97210+ -
Администратор писал(а):
Вроде суд хотел переехать в восьмую школу.

если это так, то во первых, зачем им столько площадей и будет ли занят спортзал? а во вторых, можно привести в порядок Кедр.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 8 февраля 2012 22:58:43    #97220+ -
PavelPopov писал(а):
Администратор писал(а):
Вроде суд хотел переехать в восьмую школу.

если это так, то во первых, зачем им столько площадей и будет ли занят спортзал? а во вторых, можно привести в порядок Кедр.



Павел, я могу ошибаться, но разве в самой 8ой школе был спортзал, он же помоему был на улице, отдельный ангар, пока не сгорел?



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 8 февраля 2012 23:01:56    #97230+ -
LEX писал(а):
PavelPopov писал(а):
Администратор писал(а):
Вроде суд хотел переехать в восьмую школу.

если это так, то во первых, зачем им столько площадей и будет ли занят спортзал? а во вторых, можно привести в порядок Кедр.



Павел, я могу ошибаться, но разве в самой 8ой школе был спортзал, он же помоему был на улице, отдельный ангар, пока не сгорел?



был раньше отличный спортзал на улице, по которому до сих пор скучают все на гавани. Но после пожара в школе соединили 2 класса и сделали спортзал.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 8 февраля 2012 23:03:07    #97240+ -
PavelPopov писал(а):
Я помню и о самых важных проблемах: ЖКХ, мусор, транспорт, больница, газификация, безработица, кризис производственных предприятий и т.д.



Расскажи, какие идеи хочешь продвигать о больнице и предприятиях? Кстати, а где сельское хозяйство?



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 8 февраля 2012 23:06:25    #97250+ -
PavelPopov писал(а):
LEX писал(а):
PavelPopov писал(а):
Администратор писал(а):
Вроде суд хотел переехать в восьмую школу.

если это так, то во первых, зачем им столько площадей и будет ли занят спортзал? а во вторых, можно привести в порядок Кедр.



Павел, я могу ошибаться, но разве в самой 8ой школе был спортзал, он же помоему был на улице, отдельный ангар, пока не сгорел?



был раньше отличный спортзал на улице, по которому до сих пор скучают все на гавани. Но после пожара в школе соединили 2 класса и сделали спортзал.



Про 2 класса не знал, а спортзал и вправду был хороший, большой. Не знаю как сейчас, в д.Поздняковка, был точно такой же ангар, если его сейчас не раздербанили, вот было бы здорово, его перевезти туда, на место старого.



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 8 февраля 2012 23:13:38    #97260+ -
LEX писал(а):
PavelPopov писал(а):
Я помню и о самых важных проблемах: ЖКХ, мусор, транспорт, больница, газификация, безработица, кризис производственных предприятий и т.д.



Расскажи, какие идеи хочешь продвигать о больнице и предприятиях? Кстати, а где сельское хозяйство?



Лекс, дело в том, что я конечно могу написать здесь свою жизненную позицию про вышеописанные проблемы, могу тут бить пяткой в грудь и говорить, что помогу предприятиям, здравоохранению. Но на данный момент, в рамках полномочий депутата я не совсем представляю как это сделать. Если изберут, буду пытаться разбираться, но данные проблемы в первую очередь может и должна решать администрация, глава города.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 8 февраля 2012 23:18:23    #97270+ -
PavelPopov писал(а):
LEX писал(а):
PavelPopov писал(а):
Я помню и о самых важных проблемах: ЖКХ, мусор, транспорт, больница, газификация, безработица, кризис производственных предприятий и т.д.



Расскажи, какие идеи хочешь продвигать о больнице и предприятиях? Кстати, а где сельское хозяйство?



Лекс, дело в том, что я конечно могу написать здесь свою жизненную позицию про вышеописанные проблемы, могу тут бить пяткой в грудь и говорить, что помогу предприятиям, здравоохранению. Но на данный момент, в рамках полномочий депутата я не совсем представляю как это сделать. Если изберут, буду пытаться разбираться, но данные проблемы в первую очередь может и должна решать администрация, глава города.


Так я же не прошу давать клятву и пяткой себя, просто хочу послушать, как вы видите пути решения и на что нужно ткнуть главу района носом в первую очередь, вам, как депутату.



гости понаехали
Гость


Добавлено: 8 февраля 2012 23:22:53    #97280+ -
Сейчас Вас, Павел к международному положению привлекут..
Да..как Вы относитесь к положению пролетариата в республике Берег Слоновой Кости?
Сосредоточиться надо на 3-4 важных для избирателя вещах.
Про переход через реку слышу лет 20...крайний



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.