Как заставить главу отвечать на вопросы, пользователям/newlyalya.ru/ -гражданам района Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1 
несогласный
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 52


Добавлено: 5 февраля 2012 21:37:03    #9544+1+ -
Как заставить главу отвечать пользователям/newlyalya.ru/ -гражданам района на удобные и не удобные вопросы!!!
Считаю что мало граждан интересуются сайтом и не видят трибуну где можно говорить правду.может подумать форумчанам ,скинутся на рекламу админу ,сообразить что нибудь.Встряхнуть Народ надо дать пищу для размышления.
НАПРИМЕР устроить дебаты Б.С.А. и Боровских.М.( в Г.Д.Ц.).записать на камеру и выложить на сайт.Даже если кто из канд. откажется от встречи будет + оппоненту.



ОтветитьЦитировать
Один
Гость


Добавлено: 7 февраля 2012 00:01:47    #95850+ -
Никак не заставить. Потому как ответить не сможет. Может конечно ответить ничего не значащими фразами типа-я возьму на контроль,сегодня я переговорю,я знаю эту проблему,этот вопрос находится на рассмотрении в правительстве области,Как только мы найдем деньги,в проекте бюджета на 2013 год предусмотрено...И так далее.Какие дебаты!?



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 7 февраля 2012 12:48:11    #95900+ -
дебатов не будет, это все итак знают...
если Боровскиз будет делать много встреч с избирателями всего района.... то есть шанс, что он выиграет вот и все..



ОтветитьЦитировать
гости понаехали
Гость


Добавлено: 7 февраля 2012 16:05:41    #96080+ -
Здесь формально не обязан. А вот на сайте администрации неплохо бы интерактивный отдел завести.



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.