Выборы депутатов Думы и главы Новолялинского ГО / 4 марта 2012г. Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
За кого вы будете голосовать на выборах главы Новолялинского ГО 4 марта 2012г.?
Боровских М.Ю.71.00% (71)
Дубовиков В.В.7.00% (7)
Смердова Е.А.3.00% (3)
Бондаренко С.А.19.00% (19)
Всего голосов: 100 / Голосование закрыто
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42, 43, 44 
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 15 декабря 2011 13:13:27    #84210+ -
Людмила, а неужели нет на Коротких ни какой управы??? Веберова же смогли снять с должности, а она что, сверхчеловек?



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 15 декабря 2011 13:21:10    #84220+ -
Гостья писал(а):
гость писал(а):
Иван писал(а):
Единая россия проводит опрос населения по своему списку,за кого бы вы проголосовали на выборах.Читайте и думайте,у нас на работе из 20 работающих вычеркнули почти всех.1.Бондаренко С.А.-ни вкоем случае
2.Губанова Н.М.-Бюджетница,руководитель,зависимость от главы100%
3.ГригорьеваЕ.В.-Бюджеьница,учительница,будет очереной молчуньей,серая мышка,что будет делать,кроме как послушно руку поднимать
4.Зинатуллин Р.-если не напьется,прийдет на Думу может быть.
5.Носков В.А-уже был,устал руку за поднимать.
6.Мартемьянов-он у нас вообще чужой,подхалим и трутень.
7.Лобанов В.друг Бондаренко,скоро попадет на сайт Навального"Роспил"
8.Лобанов-ЦБК-он нам зачем?
9.КирланТ.-бюджетница ,правая рука Коротких,Кильдюшевской,за ее спиной будут они.
10.КудашеваЛ.Ю.-хорошая женщина,но всегда будет молчать
11.КожевниковВ.=друг Лобановаи Бондаренко
12.Романенко-ИК54
13Ляпунова Лариса будет физруком у депутатов,бюджетница
15ОпалеваГ.В-ИП,свой бизнес не променяет
16Репина Настя-рановато в Думу
17Третьяков Александр-пацан,сын друга Бондаренко
18Третьяков А.П.-друг Бондаренко
19Ускова -дтршк№2-Тоже,что и Кудашева,и Шешеина
20Шешина-дир.школы
21Чурина Г.В.-ярая единоросска,никогда против не будет
22Шубин А.И.-он вообще народ предал
23Шулепов-вопрос,где деньги заработал на мерс,работая на окладе.У его начальника даже велосипеда нет.

1.Пункт 10. Из упряжки "Коротких- Ярас-и пр. ".
2.Директоров школ не многовато будет?



Людмила Петровна. Почему нас, бюджетников, заставляют в обязательном порядке из этого списка указать людей, наиболее нам симпатизирующих? А если мне ни кто не симпатичен и мои взгляды с ними рознятся? Что делать? Куда писать? Этот опрос ученила Коротких.


на данный момент жаловаться кому либо бесполезно, т.к. тут в масштабах страны такую аферу провернули на глазах у всех, то что говорить о маленьком городке. Но наверняка зачинщикам противоправных действий будет ой как неприятно, когда хотя бы на данном сайте будут публиковаться факты, подобные вашим. Можно вообще отдельную ветку создать, например "как давят на бюджетников в преддверии выборов" или "правонарушения в преддверии выборов". Желательно указывать ФИО "проштрафившихся" руководителей администрации и конкретных контор.
Но в любом случае, свои голоса вы отдадите за тех, кого хотите видеть, но правда элемент фальсификаций никто не отменял. Но лично я все-таки надеюсь, что власть после декабря поднимет голову и поймет, что нарушения в подобных масштабах могут привести к страшным последствиям для страны.



ОтветитьЦитировать
Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 15 декабря 2011 13:55:58    #84230+ -
Гостья писал(а):
Людмила Петровна. Почему нас, бюджетников, заставляют в обязательном порядке из этого списка указать людей, наиболее нам симпатизирующих? А если мне ни кто не симпатичен и мои взгляды с ними рознятся? Что делать? Куда писать? Этот опрос ученила Коротких.
Насколько я понял там говорится отметить человека, а не поставить свою фамилию против фамилии того человека. В принципе то же самое, что и хочет сделать Демина, со своим списком опубликовав его на сайте. Так, что стоит ли возмущаться, все просто хотят посоветоваться с людьми кандидатурами в депутаты. Да и что вы там жениха выбираете, симпатичен или не симпатичен. Отметили наугад парочку, а на выборах проголосуете за кого надо.



[Последний раз редактировал Маска 2011-12-15 13:58:21. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 15 декабря 2011 14:06:13    #84240+ -
Маска, А есть разница, просить и заставлять?;-)



ОтветитьЦитировать
вася
Гость


Добавлено: 15 декабря 2011 14:29:37    #84250+ -
Веберов на пенсию ушел так-то....

а насчет Коротких, многих уже спросил, в марте все хотят прокатить депутатов от едра, и тех кто из думает выйти накануне выборов (ясен пень, многие спецом выйдут,а потом всегда могут вступить), кроме того прокатят и тех ,кто будет от учителей и бюджетников ,т.к. за 3.5 года вся Ляля насмотрелась на глупейшую думу, в которой 2-4 человека нормальные, остальные марионетки-подлизы-подпевалы ]:->

совет - выдвиженцам - ведите активную агитацию в отдаленных территориях - Савинова, Салтанова, Павда и т.д., именно там, очень часто голосуют как посоветует глава поселка )))

больше проводите встреч с жителями Южного, своих районов, живое общение никто не заменит, и будьте готовы к админ. ресурсы кандидатов от едра ,их противодействию...



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 15 декабря 2011 15:59:40    #84260+ -
вася писал(а):
Веберов на пенсию ушел так-то....



Его ушли так-то, так бы сидел там до победного!



ОтветитьЦитировать
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 15 декабря 2011 15:59:48    #84270+ -
Людмила писал(а):
Неоднократно слышала историю о регистрации "Общества инвалидов",у нас такое есть,но официально не зарегестрированно,поэтому как бы нелегитимно.На должность председателя была рекомендованна Кригер Г,которая провела большую работу по подготовке документов,но в последний момент ее кандидатуру "зарезала" по словам моих собеседников Коротких И.И.,с формулировкой "меня не устраивает эта кандидатура".
Как предположили в стенах администрации,потому что эта сестра Малышева С.А.Зарегестрирована ли сейчас общество,не знаю,всю эту историю знаю только из неофициальных разговоров.Удивляет только само пассивное,рабское отношение членов этого общества.Общественной организации никто не имеет права указывать ничего.Вот и делайте выводы,от кого все зависит,от власти или от нас.

А что общество надо обязательно регистрировать в Ляле.?крайний



ОтветитьЦитировать
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 15 декабря 2011 17:00:58    #84280+ -



[Сообщение удалено Администратор (администратор) 2012-01-28 22:07:19]

ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 15 декабря 2011 17:08:56    #84300+ -
г. Беляева Вы наверное забыли нуль указать, когда про зарплату писали. Что вы народ дурите 7 тысяч может 70. Народ!!! по данным статистики и налоговой средняя зарплата по нашей больнице среди врачей 42 тысячи это больше среднеобластного показателякрайний крайний . Вот пойдете на выборы и увидим ваш доход и имеющуюся собственность. От вас как от врача толку нет, а как от депутата и подавно. ]:-> ]:-> ]:-> ]:->



ОтветитьЦитировать
Медалист
Гость


Добавлено: 15 декабря 2011 17:51:34    #84310+ -
гость писал(а):
г. Беляева Вы наверное забыли нуль указать, когда про зарплату писали. Что вы народ дурите 7 тысяч может 70. Народ!!! по данным статистики и налоговой средняя зарплата по нашей больнице среди врачей 42 тысячи это больше среднеобластного показателякрайний крайний . Вот пойдете на выборы и увидим ваш доход и имеющуюся собственность. От вас как от врача толку нет, а как от депутата и подавно. ]:-> ]:-> ]:-> ]:->



Ну, что вы, не может быть, чтоб депутат да соврал, это же слуги народа, ай я яй, хорошо хоть все остальные честные.



ОтветитьЦитировать
вася
Гость


Добавлено: 15 декабря 2011 18:13:58    #84320+ -
а в школе №4 училки получают по 25-40т.р., отпускные еще выще и что теперь? :-D



ОтветитьЦитировать
фюрер
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 39


Добавлено: 15 декабря 2011 19:49:27    #84330+ -
Людмила Петровна да что там в администрации творится? Неужеле нет нормальных людей которые могут наконец то оматерить кого нибудь из аморфных руководителей, только так отматерить что он свою вину почувствовал и еще прощения просил!Могу предложить свои услуги.;-) Есть там мужики нормальные? Или которые есть им пора гей клубы посещать, простите за выражение Я надеюсь меня поняли!



ОтветитьЦитировать
фюрер
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 39


Добавлено: 15 декабря 2011 19:53:42    #84340+ -
Людмила Петровна да и женщин некоторых тоже можно поматерить:-p



ОтветитьЦитировать
Медалист
Гость


Добавлено: 15 декабря 2011 21:13:24    #84350+ -
фюрер писал(а):
Людмила Петровна да что там в администрации творится? Неужеле нет нормальных людей которые могут наконец то оматерить кого нибудь из аморфных руководителей, только так отматерить что он свою вину почувствовал и еще прощения просил!Могу предложить свои услуги.;-) Есть там мужики нормальные? Или которые есть им пора гей клубы посещать, простите за выражение Я надеюсь меня поняли!



Огласите весь список пожалуйста, кого нужно материть, может я тоже приму участие.



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 16 декабря 2011 08:04:07    #84370+ -
Вася училки может и получают 25-40, но они хоть не врут как Беляева про зарплату. А она врет как дышит, а дышит часто.



ОтветитьЦитировать
фюрер
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 39


Добавлено: 16 декабря 2011 11:14:54    #84410+ -
Медалист, Да я думаю всех начиная с главного, может за исключением 1-2 человек, особое внимание обратить на "специалистов" по ЖКХ, для них применить особый отборный мат,с уклоном на их профессионализм.:-D



[Последний раз редактировал фюрер 2011-12-16 11:15:37. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 16 декабря 2011 11:50:48    #84420+ -
И так, смотрим еще 1 список тех, которые рвутсо в думу!
Кто прокомментит?

Фото



ОтветитьЦитировать
фюрер
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 39


Добавлено: 16 декабря 2011 18:30:14    #84430+ -
LEX, могу прокоментировать Горбунова В.А знаю его как грамотного человека который бьется за рабочих людей в лобве, на ЛПК Урал-Лобва, работал с ним и остался очень довольным его работой в отношении рабочего класса, всегда высказывает свое мнение, никогда не молчит, есть такая черта незнаю как для кого не обсуждает действия руководителей кроме как на совещаниях, всегда есть свое мнение по практически всем возникающих вопросам, и всегда видит пути их решений, но он уже возростной и немного коммунистичный.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 16 декабря 2011 19:01:59    #84440+ -
фюрер, спасибо! Полный и развернутый ответ! Впечатлил.



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 16 декабря 2011 20:49:59    #84450+ -
Людмила писал(а):
...когда я и еще 9 человек написали заявление о выходе из партии...

Людмила писал(а):
Пока не знаю,но мы набираем по городу 9 независимых депутатов....

Что-то цифры больно похожие)



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42, 43, 44 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.