Выборы депутатов Думы и главы Новолялинского ГО / 4 марта 2012г. Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
За кого вы будете голосовать на выборах главы Новолялинского ГО 4 марта 2012г.?
Боровских М.Ю.71.00% (71)
Дубовиков В.В.7.00% (7)
Смердова Е.А.3.00% (3)
Бондаренко С.А.19.00% (19)
Всего голосов: 100 / Голосование закрыто
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 
ensign
[заблокирован]
Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщений: 184


Добавлено: 21 февраля 2012 21:24:14    #104730+ -
Маска писал(а):
ensign писал(а):
Частенько его видел среди людей.Если кто-то сидит на скамейках возле подьездов, то всегда подойдет и поговорит.
После такой говорильне на скамейке, Дубовиков в главы точно не проскочит – не тот уровень общения с народом.



Насчет того,чтобы Дубовиков в главы у меня и мыслей об этом не было,а вот депутатом в Думу вполне реально по первому округу.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 21 февраля 2012 21:47:42    #104740+ -
Дубовиков и Боровских умно поступили, кандидатами идут и в думу районную и на главу баллотируются :-)



ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 21 февраля 2012 22:27:19    #104750+ -
земляк, Да я тебя умоляю, мне с кем то сраться, я только ответить могу и то только по существу и всяких домыслов, да и то не каждому, но согласись я могу рассуждать на столько на сколько знаю на 100%, не более того, отвлекусь))) я тебе на 100% могу сказать что за Миронова голосовать не стоит, потому что он был в Ляле,ты в курсе почему?



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 22 февраля 2012 01:37:19    #10476+1+ -
Доброго времени суток, клан, штаб, ставка, сходка или как Вас там еще можно назвать, С.А.Бондаренко.
Вот тут Турист-ЯН-Яков(все в одном лице), кот, настена и др.(извините те, кого не включил в список, внимание значит не обратил), очень защищают своего босса. Сразу оговорюсь, у меня из этой 4ки нет босса, я ни кого не защищаю!!! Я сам по себе. Извините, отвлекся. Так вот, Вы тут так яро защищаете, кипятитесь, разрушаете нервные клетки и все такое, ответьте, мне нааааа маааааленький вопрос!
И так КОМРАДЫ, вопрос!!!
Взгляните на рисунок:

Фото



Внизу, справа надпись, цитирую: "Прошу Вас заполнить и передать Вашему агитатору".
Так вот, найдена эта бумажонка была, под дворником автомобиля, я как просят заполнил и положил туда же!!! Пролежала она 3 дня, ни кто Наших агитаторов ее не удосужился забрать! Даже как-то не ловко стало, человек просит заполнить и не забирает! Подходим к самой сути вопроса, если Вы (Бондаренко С.А.) и Ваш штаб не могут четко выполнить агитационную работу, это же сущий пустяк, то о каком управлении районом Вы говорите???? Где грамотно поставленная и отлаженная работа? Скажете мелочи? А из таких мелочей, вырастает потом большущий ком проблем!

Жду Ваших ответов, на поставленный вопрос!


С уважением к Вам всем, LEXроза роза роза роза роза роза роза



ОтветитьЦитировать
Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 22 февраля 2012 09:51:31    #104770+ -
ensign писал(а):
Насчет того,чтобы Дубовиков в главы у меня и мыслей об этом не было,а вот депутатом в Думу вполне реально по первому округу.
Для депутата Дубовиков сгодится, а свою кандидатуру на главу пора ему снимать и не оттягивать на себя голоса от реальных кандидатов - Бондаренко и Боровских.



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 22 февраля 2012 14:59:37    #104780+ -
земляк писал(а):
Дубовиков и Боровских умно поступили, кандидатами идут и в думу районную и на главу баллотируются :-)

Боровских только на главы баллотируется.



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 22 февраля 2012 18:38:08    #104910+ -
k--c,хочется поблагодарить Вас за хорошие тексты.Имеете свое мнение,и очень тактично,грамотно его отстаиваете.Приятно общаться с такими собеседниками.А то последние дни дни не диалог,а помойка.От бессилия что-ли бесятся.Злоба еще и от того,что здесь не работает административный ресурс,рот никому не заткнещь.Вот и осталось,полаять, вместо того чтобы без вранья доказывать,что С.А. лучше чем М.Ю.Выбираем главу,а обсуждаем не деловые качества например М.Ю.,а все сплетни,начиная с рождения.Это конечно и понятно с одной стороны.Мы же все говорили,что у нас нет крепкого,опытного хозяина,появляется такой кандидат,который обладает этими свойствами. Аргументов нет,значит пороемся в грязном белье.Кстати,сегодня встретила ту,о которой все проливали слезы,т.е.бывшую жену М.Ю.У нее все хорошо,живет в Москве,приехала в Лобву по делам,и в том числе поддержать М.Ю на выборах.В Ляле были вместе.Вот всем пример надо брать,если распался брак,неважно по чьей вине,развестись можно достойно,и сохранить человеческие отношения,тем более когда есть дети.На это способны только умные,интеллигентные люди.



ОтветитьЦитировать
1111111
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщений: 9


Добавлено: 22 февраля 2012 18:45:08    #104920+ -
Людмила, Дак вроде госпоже К-с люди в районе не нравятся, вам видать тоже, раз разделяете точку зрения..., очень жаль, действительно пора гнать пенсионеров(ок) с думы поганой метлой...



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 22 февраля 2012 19:36:52    #104930+ -
Кстати, про вранье.Про вранье в отчетах С.А. говорит уже вся Ляля,не буду повторяться.Приведу очень характерный,очень свежий пример.Я здесь на сайте рассказывала ситуацию про то,как не давали ИП воспользоваться правом на льготную приватизацию, какое сумасшедшее сопротивление было именно от главы.Как депутаты,в нарушение ФЗ поддержали его,не все,но большинство.В один прекрасный момент,видимо кто-то наверху стукнул кулаком по столу,и глава был вынужден отдать эти объекты на приватизацию.Так как больше всего не хотелось,чтобы приватизировал магазин "Огонек" ИП Гайнуллин Х.А., "заказали" ручному оценщику оценить в такую сумму,чтобы пропало желание магазин выкупать.Почти так и случилось.Без выезда на место,магазин оценили в 4,3 млн.руб. и 0.5 млн. земля под ним.В оценке фигурировали централизованное отопление,вода и канализация,стеклопакеты,чего близко там нет.За такую сумму лучше к Е-гу прцениться.
Такая же примерно история случилась и с Т.Рожда в Лобве.Они выкупали часть Лобвинского автовокзала.Те и другие оспаривали оценку в суде.Т.Рожда послала свою оценку в г.Москву,где была проведена экспертиза оценки,и выяснилось,что она завышена в 2 раза.После чего,в октябре 2011г. оценщик написал письмо в администрацию,где признал,что неправильно сделана оценка,и цена магазина "Огонек" завышена в 2 раза.Все это выясняется в конце февраля,уже на 3 заседании суда.Юристы администрации,тратя бюджетные деньги ездят на суды,и делают вид,что ничего не знают.И вот это самое главное.Это система их работы.В надежде,что народ не знает законы,что у простых людей нет доступа к нужной информации,что просто может не быть денег на адвокатов, с нами поступают как с быдлом,грубо,но другого слова не могу подобрать.Это ИП,только "благодаря" пришедшим к власти коноплевым,смагиным,коротких,научились защищать себя в судах.Сколько на это уходит времени,сил, денег, знаем только мы.Наша власть существует только для избранных,к которым относятся родственники,друзья,и разные прихлебатели,которые преданны всегда тому,кто в данное время у власти.Если мы с вами в этот раз не попытаемся ее поменять,эти ситуации могут коснуться каждого,кто не входит в околовластные круги.Поэтому мы годами добиваемся оформления своих гаражей и сараев,бесполезно ходим разбираться с общедомовыми счетчиками.Только иногда,благодаря инициативным гражданам,в единичных случаях добиваемся чего-то.Таких примеров могу привести много,и касается это в основном простых граждан,поэтому не зацикливайтесь,что это ИП.ОН такой же гражданин,только с большими возможностями, а то туристы начнут сейчас не проблему обсуждать,а на личности перейдут. Пока администрация пытается сорвать приватизацию, во вторник,на встрече с предпринимателями Мишарин А.С.объявил,что рассрочку платежей по льготной приватизации продляет на 7 лет,вместо 5.Что выиграла власть?Потерпела фиаско.Не надо ставить себя выше фед законов,когда-то за их нарушение придется отвечать.В этой истории точка еще не поставлена.ИП готовы идти до конца,чтобы повторения таких историй больше не было.



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 22 февраля 2012 19:45:41    #104940+ -
1111111,я же писала,что мне нравится,как К-с рассуждает и отстаивает свое мнение.Можно просто уважать его,и не хамить,если с чем-то не согласен.Таких здесь на форуме мало.К сожалению.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 22 февраля 2012 20:21:28    #104960+ -
LEX писал(а):
Внизу, справа надпись, цитирую: "Прошу Вас заполнить и передать Вашему агитатору".
Так вот, найдена эта бумажонка была, под дворником автомобиля, я как просят заполнил и положил туда же!!! Пролежала она 3 дня, ни кто Наших агитаторов ее не удосужился забрать! Даже как-то не ловко стало, человек просит заполнить и не забирает! Подходим к самой сути вопроса, если Вы (Бондаренко С.А.) и Ваш штаб не могут четко выполнить агитационную работу, это же сущий пустяк, то о каком управлении районом Вы говорите???? Где грамотно поставленная и отлаженная работа? Скажете мелочи? А из таких мелочей, вырастает потом большущий ком проблем!



И снова здрасьте! Как тут кто-то писал, про тех, кто на бронепоезде, так вот, повторяю свой вопрос, для тех активных, кто на бронепоезде! Смотрите, читайте выше и отвечайте! Или дурной пример заразителен?



[Последний раз редактировал Администратор (администратор) 2012-02-22 20:47:42. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 22 февраля 2012 20:24:24    #104970+ -
кто-нибудь мне ответит?

когда у Бондаренко С.А. будет очередная встреча, кто мне скажет?
я думаю всем интересно было бы на нее сходить :-)



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 22 февраля 2012 21:14:48    #104980+ -
Информация о кандидатах на должность главы Новолялинского городского округа.


Бондаренко Сергей Александрович

Родился 24 сентября 1954 года в посёлке Лобва Новолялинского района Свердловской области.
Место жительства – Свердловская область, г.Новая Ляля.
Выдвинут избирательным объединением «Новолялинским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Образование высшее профессиональное. В 1977 году окончил Уральский лесотехнический институт по специальности «Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности». В 1991 году окончил Свердловский социально-политический институт по специальности «Политолог».
С 1977 года работал в объединении «Лобва-лес» на ведущих должностях.
С 1986 года - заведующий промышленно-транспортным отделом районного комитета Коммунистической партии.
С 1988 года - второй секретарь Новолялинского РК КПСС.
С 1990 года - первый секретарь Новолялинского РК КПСС.
С 1991 года - директор МУП «Новолялинского леспромхоза топливной промышленности».
В 2000 году избран главой МО «Новолялинский район».
С 2004 года - заместитель начальника Управления Государственной жилищной инспекции Свердловской области, начальник отдела контроля по Северному управленческому округу Свердловской области.
В 2008 года избран главой Новолялинского городского округа.
Женат, имеет сына, дочь, внучку.

Сведения об имуществе и доходах:
Сумма дохода за 2010 год: зарплата главы Новолялинского городского округа 768936 рублей.
Недвижимое имущество: квартира, г.Новая Ляля, общая площадь 82,1 кв.м..
Земельный участок г. Новая Ляля, общая площадь 818 кв.м.
Транспортные средства: TOYOTA COROLLA, год выпуска 2007.
Денежные средства, находящиеся на счетах в банках: 50809 рублей.


Боровских Михаил Юрьевич

Родился 23 апреля 1962 года в посёлке Лобва Новолялинского района Свердловской области.
Место жительства – Свердловская область,
Новолялинский район, п.Лобва.
Выдвинут в порядке самовыдвижения.
Образование высшее профессиональное. В 1985 году окончил Свердловский автомобильно-дорожный техникум.
В 2007 году окончил Уральский Государственный лесотехнический университет по специальности «Машины и оборудование лесного комплекса».
С 1980 по 1983 годы служба на Тихоокеанском флоте.
С 1985 по 1986 годы – Курганская область, п.Веденка, водитель ДРСУ №8.
С 1987 по 1991 годы – Хантымансийский автономный округ, Производственное объединение «Красноленинск-нефтегаз» - водитель, механик, начальник участка.
С 1992 года – индивидуальный предприниматель, г.Нягань
С 1996 года - индивидуальный предприниматель п.Лобва.
С 2010 года - директор OOO «Коммерсант».
Женат. Имеет двоих детей.

Сведения об имуществе и доходах:
Транспортные средства: прицеп модель А 349, года выпуска 1989.
Денежные средства, находящиеся на счетах в банках: 10227 рублей.


Дубовиков Виктор Владимирович

Родился 22 февраля 1958 года в д. Савиново, Новолялинского района Свердловской области.
Место жительства – Свердловская область,Новолялинский район, д.Савиново.
Выдвинут в порядке самовыдвижения.
Образование высшее профессиональное. В 1979 году окончил с отличием высшее военное авиационное училище, распределен в Приморский край штурманом в строевую часть фронтовой авиации.
В 1981 году переведен для службы в Германию.
В 1984 году – переведен по замене на службу в Прикарпатский округ.
В 1992 году уволен по сокращению штатов, вышел на пенсию
С 2005 по 2007 годы - стрелок вневедомственной охраны ОВО ОВД.
С 2009 по 2011 годы – сотрудник районной газеты «Обозрение».
В настоящее время - пенсионер.

Сведения об имуществе и доходах:
Сумма дохода за 2010 год: пенсия – 150542 рубля, зарплата сотрудника районной газеты «Обозрение» - 58409 рублей;
Денежные средства, находящиеся на счетах в банках: 14193 рубля.


Смердова Елена Александровна

Родилась 28 октября 1987 года в г. Новая Ляля, Свердловской области.
Место жительства – Свердловская область, г.Новая Ляля.
Выдвинута в порядке самовыдвижения.
Образование высшее профессиональное. В 2011 году окончила Уральский государственный педагогический университет по специальности «Социальная работа».
С 2011 года социальный педагог средней общеобразовательной школы № 10.

Сведения об имуществе и доходах:
Сумма дохода за 2010 год: стипендия – 183813, пенсия 44346 рублей;
Денежные средства, находящиеся на счетах в банках: 42235 рублей.

http://novl.ikso.org/html/files/plakat_glava.pdf



ОтветитьЦитировать
БСА
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщений: 24


Добавлено: 22 февраля 2012 21:31:09    #105000+ -
А почему не указан годовой доход М.Ю. Боровских? Написано - предприниматель, а дохода нет. В высшей степени странно. И в банке всего 10 227. Неважный видно предприниматель, раз за год ничего не заработал. И на встречу с избирателями похоже на прицепе ездит. ржу НУ вы ребята даете!!!!



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 22 февраля 2012 21:36:09    #105020+ -
БСА писал(а):
А почему не указан годовой доход М.Ю. Боровских? Написано - предприниматель, а дохода нет. В высшей степени странно. И в банке всего 10 227. Неважный видно предприниматель, раз за год ничего не заработал. И на встречу с избирателями похоже на прицепе ездит. ржу НУ вы ребята даете!!!!



с таким же успехом можно сказать, что БСА забыл указать квартиру в Екатеринбурге, и денежные вклады в банках. само собой все оформлено на жену :-D



ОтветитьЦитировать
БСА
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщений: 24


Добавлено: 22 февраля 2012 22:56:02    #105090+ -
Минуточку. А я разве говорил о Бондаренко? Я конкретно спросил про Боровских. Я не спрашивал на кого оформлены вклады и недвижимость Бондаренко.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 22 февраля 2012 23:23:49    #105120+ -
БСА писал(а):
Минуточку. А я разве говорил о Бондаренко? Я конкретно спросил про Боровских. Я не спрашивал на кого оформлены вклады и недвижимость Бондаренко.



у МЮ может также или еще как..
вам что не нравится?



ОтветитьЦитировать
БСА
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщений: 24


Добавлено: 22 февраля 2012 23:59:58    #105210+ -
Мне конкретно не нравиться что мне отвечает совершенно неизвестная личность. Хотелось бы ответ услышать от самого кандидата, придется вопрос задать на встрече. Ну а поскольку Вы Зумляк решили ЬЮ сравнивать с БАСА, то у последнего хотя бы жилье присутствует. ЬЮ видимо в прицепе ночуе, а могёт быть в Москву к жене летает ночевать.ржу



ОтветитьЦитировать
БСА
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщений: 24


Добавлено: 23 февраля 2012 00:00:46    #105220+ -
Приношу извинения: Земляк и МЮ за ошибки.:-[



ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 23 февраля 2012 04:11:41    #105230+ -
БСА,Вот честно, перечитал все ваши посты, вы хотели раздуть тему про имущество,..к жене летает ночевать.. это действительноржу ,вы сыми то ещё раз прочитайте, вам самому то действительо смешноутомленный



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.