Выборы депутатов Думы и главы Новолялинского ГО / 4 марта 2012г. Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
За кого вы будете голосовать на выборах главы Новолялинского ГО 4 марта 2012г.?
Боровских М.Ю.71.00% (71)
Дубовиков В.В.7.00% (7)
Смердова Е.А.3.00% (3)
Бондаренко С.А.19.00% (19)
Всего голосов: 100 / Голосование закрыто
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42, 43, 44 
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 13 декабря 2011 21:59:16    #83860+ -
гость в горле кость, Мне действительно легче в плане коммуналки,я живу в частном доме,и все делаю за свой счет,даже нанимаю дорогу чистить зимой.Вы не думайте,я ведь действтельно понимаю вас,знаю.что такое ЖКХ,но что-то делать надо.



ОтветитьЦитировать
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 13 декабря 2011 22:00:47    #83870+ -
А вы Людмила Петровна не думаете что с этим вашим самовыдвижением у Вас получится как в тех баснях Кралова-"А вы, друзья, как ни садитесь.
Все в ДЕПУТАТЫ не годитесь”или

"Когда в ДЕПУТАТАХ согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
воз и ныне там!"=-O
Сперва должен быть лидер!!!крайний



[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-12-13 22:01:17. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 13 декабря 2011 22:03:44    #83880+ -
Людмила писал(а):
Так Дима с Вовой друг друга выдвигают,а потом мы их выбираем.А самовыдвиженцы-это официальный термин,никуда от него не деться.Выберете бездельников,ваше право отзвать их досрочно.Депутаты не получили и не получат ни копейки.Только последний год председатель Думы работает на 0,5ст на освобожденной основе.


А что были прецеденты -кого то отзывали?



ОтветитьЦитировать
вася
Гость


Добавлено: 14 декабря 2011 09:41:58    #83940+ -
1. статья Васевой немного глупая да и бог с ней, с этой статьей

2. по списку от едра - всех надо прокатить, именно учителя и бюджетники в нашей области и по России проголосовали за едро, именно они все сидят в участвовых избират. комиссиях, именно они вбрасывают бюллетени..

а потом они ноют, что у них зп маленькая - так я им скажу, так вам и надо!

3. Л.П. а можно список ваших самовыдвиженцов?

4. этот сайт читает и ибират. комиссия нашего района,
как вариант Бондаренко даст ей команду не регистрировать самовыдвиженцев, по просту подписи забракует.....


так что Л.П. вам все тихонько обговорить с вами сторонниками без лишних ушей ))



ОтветитьЦитировать
ДУЧ
Гость


Добавлено: 14 декабря 2011 12:56:59    #83960+ -
некто писал(а):
А чего завидовать то? Ежели с водой было как с фонтаном, то умоляю - не газифицируйте наш район!!!! Я в нем жить хочу.



А что вы для этого сделали, чтобы упрекать?]:->



ОтветитьЦитировать
вася
Гость


Добавлено: 14 декабря 2011 13:18:35    #83970+ -
что-то притихли все.

работы депутата вообще-то предполагает делать отчет каждый год либо в СМИ, в том же Обозрении, либо печатать за свой счет отчет о работе, как делает Леонид Волков в екатерин. думе. Наше же молчуны - Елохин, Шубин и др. (я просто их ФИО не помню) ни разу такого отчета не делали, интересно, почему?

Людмила Петровна на сайте этом, часто отвечала на вопросы, сама писала по многим вопросам, уже за это ей можно голос отдать, авансом, т.к. польза от нее уже есть... значит и в новой думе, она будет работать на благо городу и горожан. В наше время это большая редкость :-(



ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 14 декабря 2011 13:23:29    #83980+ -
вася, согласен



ОтветитьЦитировать
Медалист
Гость


Добавлено: 14 декабря 2011 13:53:23    #83990+ -



[Сообщение удалено Администратор (администратор) 2012-01-28 22:08:39]

ОтветитьЦитировать
ДУЧ
Гость


Добавлено: 14 декабря 2011 14:48:20    #84000+ -



[Сообщение удалено Администратор (администратор) 2012-01-28 22:08:28]

ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 14 декабря 2011 16:05:43    #84050+ -
вася,1Статья Васевой искренняя,проделана большая работа,и за это уважение.2.По поводу списков-все после регистрации,опубликуем обязательно.По поводу подписей будем работать аккуратно.Спасибо.



[Последний раз редактировал Людмила 2011-12-14 16:12:48. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 14 декабря 2011 16:09:34    #84060+ -
PAffiDLA, Прецендентов по отзыву не знаю,но закон есть.А по поводу того что можно ошибиться с кандидатами,ну тогда получается что ничего лучше не делать?



ОтветитьЦитировать
Дмитрий Сергеевич
Гость


Добавлено: 14 декабря 2011 18:32:38    #84070+ -
Уважаемые пользователи , меня тоже возмущает ситуация в нашем ГО ,есть недочеты и не мало ! Потому предлагаю менять ситуацию самостоятельно - голосуем 4 марта за кандидатов , реально заинтересованных в развитии непосредственно ГО , а не тех кто преследует личные , корыстные цели . Будьте активнее , нам тут жить , делаем правильный выбор .



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 15 декабря 2011 01:00:14    #84090+ -
Дмитрий Сергеевич писал(а):
Уважаемые пользователи , меня тоже возмущает ситуация в нашем ГО ,есть недочеты и не мало ! Потому предлагаю менять ситуацию самостоятельно - голосуем 4 марта за кандидатов , реально заинтересованных в развитии непосредственно ГО , а не тех кто преследует личные , корыстные цели . Будьте активнее , нам тут жить , делаем правильный выбор .


какие личные цели таму двох личная цель,1 слободин деньгу на халяву получать ,2 бондарь что бы все дули в его дуду и не мешали не...я не делать]:->



ОтветитьЦитировать
фюрер
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 39


Добавлено: 15 декабря 2011 05:28:25    #84100+ -
Людмила Петровна!У меня к вам вопрос кто назначает руководителей каких либо комитетов при администрации района, меня очень волнует состояние дел в комитете ветеранов войн который возглавляет В.М Кожуров, потому что как мы отдаем почести ветеранам 9 мая мне плакать хочется от безсилия наших властей, может пора и на отдых В.М? У нас есть же люди заслуженные воевавшие в афганистана в чеченской республике награжденные гос.наградами и которые могут возглавить в частности этот комитет, это и касается и других комитетов где не видно помощи людям, этот вопрос очень важен когда пройдут выборы главы и городской думы,



ОтветитьЦитировать
Гостья
Гость


Добавлено: 15 декабря 2011 11:52:28    #84140+ -
гость писал(а):
Иван писал(а):
Единая россия проводит опрос населения по своему списку,за кого бы вы проголосовали на выборах.Читайте и думайте,у нас на работе из 20 работающих вычеркнули почти всех.1.Бондаренко С.А.-ни вкоем случае
2.Губанова Н.М.-Бюджетница,руководитель,зависимость от главы100%
3.ГригорьеваЕ.В.-Бюджеьница,учительница,будет очереной молчуньей,серая мышка,что будет делать,кроме как послушно руку поднимать
4.Зинатуллин Р.-если не напьется,прийдет на Думу может быть.
5.Носков В.А-уже был,устал руку за поднимать.
6.Мартемьянов-он у нас вообще чужой,подхалим и трутень.
7.Лобанов В.друг Бондаренко,скоро попадет на сайт Навального"Роспил"
8.Лобанов-ЦБК-он нам зачем?
9.КирланТ.-бюджетница ,правая рука Коротких,Кильдюшевской,за ее спиной будут они.
10.КудашеваЛ.Ю.-хорошая женщина,но всегда будет молчать
11.КожевниковВ.=друг Лобановаи Бондаренко
12.Романенко-ИК54
13Ляпунова Лариса будет физруком у депутатов,бюджетница
15ОпалеваГ.В-ИП,свой бизнес не променяет
16Репина Настя-рановато в Думу
17Третьяков Александр-пацан,сын друга Бондаренко
18Третьяков А.П.-друг Бондаренко
19Ускова -дтршк№2-Тоже,что и Кудашева,и Шешеина
20Шешина-дир.школы
21Чурина Г.В.-ярая единоросска,никогда против не будет
22Шубин А.И.-он вообще народ предал
23Шулепов-вопрос,где деньги заработал на мерс,работая на окладе.У его начальника даже велосипеда нет.

1.Пункт 10. Из упряжки "Коротких- Ярас-и пр. ".
2.Директоров школ не многовато будет?



Людмила Петровна. Почему нас, бюджетников, заставляют в обязательном порядке из этого списка указать людей, наиболее нам симпатизирующих? А если мне ни кто не симпатичен и мои взгляды с ними рознятся? Что делать? Куда писать? Этот опрос ученила Коротких.



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 15 декабря 2011 12:34:56    #84150+ -
фюрер, К сожалению,на все такие должности назначаются "удобные",те,кто никогда не перечит власти,и будет самые дурацкие рещения поддерживать,а потом за глаза
высмеивать власть,как будто они ни при чем.И у членов общественных организаций не хватает смелости пойти против мнения главы.В обществе ветеранов масса заслуженных,авторитетных,активных пенсионеров.Кожуров В.М.-заслуженный,уважаемый,но уже глубоко пожилой человек,которому просто физически тяжело заниматься общественной работой,мне эта организация очень напоминает правительство во главе с Брежневым.Правда у нас члены Совета ветеранов еще довольно молодые,активные женщины.В этом случае знаю,что дана команда от администрации его не трогать,но конкретного автора этой команды не знаю.
Неоднократно слышала историю о регистрации "Общества инвалидов",у нас такое есть,но официально не зарегестрированно,поэтому как бы нелегитимно.На должность председателя была рекомендованна Кригер Г,которая провела большую работу по подготовке документов,но в последний момент ее кандидатуру "зарезала" по словам моих собеседников Коротких И.И.,с формулировкой "меня не устраивает эта кандидатура".
Как предположили в стенах администрации,потому что эта сестра Малышева С.А.Зарегестрирована ли сейчас общество,не знаю,всю эту историю знаю только из неофициальных разговоров.Удивляет только само пассивное,рабское отношение членов этого общества.Общественной организации никто не имеет права указывать ничего.Вот и делайте выводы,от кого все зависит,от власти или от нас.



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 15 декабря 2011 12:43:47    #84170+ -
Гостья, Этот опрос проводится я думаю"Единой Россией",у них такая установка сверху,чтобы в список на выборы депутатов попали наиболее авторитетные люди,и это через опрос должны определить вы,избиратели.Данный список по правилу должны были составить члены политсовета. Вы можете не отмечать никого,если не видите таких людей,или приписать тех,кого вы хотели бы видеть в Думе.Это еще не голосование,будут помимо списка "Единой России"еще и самовыдвиженцы,так что выбор у вас будет.



ОтветитьЦитировать
новый член клуба "5-9 бабок"
Гость


Добавлено: 15 декабря 2011 12:58:28    #84180+ -
председатель совета ветеранов не назначаемая а выборная должность. так что кого активные бабки выбрали тот и председатель. Если Кожуров не угоден так что же тогда собрали курултай да и поменяли.



[Последний раз редактировал LEX (модератор) 2011-12-15 13:08:13. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 15 декабря 2011 13:05:04    #84190+ -
новый член клуба "5-9 бабок",Так я знаю,что выбираются,а у нас назначаются,что вы не знаете как это делается ненавязчиво.Последнюю фразу моего сообщения еще раз внимательно прочитайте.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 15 декабря 2011 13:10:33    #84200+ -
Людмила писал(а):
Гостья, Этот опрос проводится я думаю"Единой Россией",у них такая установка сверху,чтобы в список на выборы депутатов попали наиболее авторитетные люди,и это через опрос должны определить вы,избиратели.Данный список по правилу должны были составить члены политсовета. Вы можете не отмечать никого,если не видите таких людей,или приписать тех,кого вы хотели бы видеть в Думе.Это еще не голосование,будут помимо списка "Единой России"еще и самовыдвиженцы,так что выбор у вас будет.



Я тоже про это слышал, про этот список. Вы пишите, "Вы можете не отмечать никого" - НО это заставляют и список должен быть отмечен!



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42, 43, 44 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.