Выборы депутатов Думы и главы Новолялинского ГО / 4 марта 2012г. Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
За кого вы будете голосовать на выборах главы Новолялинского ГО 4 марта 2012г.?
Боровских М.Ю.71.00% (71)
Дубовиков В.В.7.00% (7)
Смердова Е.А.3.00% (3)
Бондаренко С.А.19.00% (19)
Всего голосов: 100 / Голосование закрыто
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40 ... 42, 43, 44 
Разведчица
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 7


Добавлено: 18 февраля 2012 09:34:33    #103930+ -



[Сообщение удалено Разведчица 2012-02-18 09:36:40]

ОтветитьЦитировать
Разведчица
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 7


Добавлено: 18 февраля 2012 09:35:53    #103940+ -



[Сообщение удалено Разведчица 2012-02-18 09:40:08]

ОтветитьЦитировать
Разведчица
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 7


Добавлено: 18 февраля 2012 09:36:15    #103960+ -
Ты что прицепился гена к 05.03.2012г. живи сегодняшним днем. Штаб у Б.М.Ю.сильный, удачи конечно им. Ведать Гена в школе не доучили вот с пенсами и воркует. Кильдюшевская- сидела бы дома на печи, нет буду до последнего. Бобкова- вцепилась зубами в школу искусств, а какой у нее молодой персонал. Освободи место нет- до конца скрипеть буду. Бондаренко- смотреть жалко сказать нечего один блеф...... пообещал много, а толку мало. Дороги бы сделал нормальные,а то по ним не то что ездить ходить не возможно. Обращали бы внимания на проблемы которые действительно касаются людей, а не придумывали пакости как испортить предвыборную компанию Б.М.Ю. УДАЧИ ВАМ гена.



[Последний раз редактировал Разведчица 2012-02-18 09:40:55. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 18 февраля 2012 09:55:48    #10399+1+ -
Азалия писал(а):
Павел!Я очень рада,что ты вспомнил про меня,во-первых в Ляле меня не было,а сегодня прочитала всю эту "писанину",и как не странно,тоже так же как и ты, разочаровалась, В ТЕБЕ и по -моему ты сам понемногу скатываешься на "Здравствуй ПОПА новый год" (извини, но это твои слова в мой адрес) спорить я с тобой никогда не спорила,и мне просто не понятно,что с тобой случилось (я ведь тебя считала вполне хорошим парнем),а сейчас поняла,что если кто-то пишет свое мнение, вы все "ваши"думаете,что обязательно пишут из админа,ты же умный парень,неужели не видишь,что тут пишут большенство людей,которые против действующей власти,вот и общайтесь друг с другом,а земляк вообще по-моему больше всех "переживает",хотя в Ляле не живет и все про всех знает,так что Паша удачи тебе в выборах, думаю депутатом ты будешь не плохим


здравствуйте. Я имел ввиду последнее ваше сообщение до этого, я честно говоря даже Вас в нем не узнал, или кто-то еще пишет под вашим ником? найти его не смог, видимо администратор затер, в последнее время он активно трет любые сообщения где переходят на личности, повторюсь, ЛЮБЫЕ, а не только штаба БСА.
Азалия, а можно Вас спросить, как Вы относитесь к высказываниям, например, ТУРИСТа?
И еще вопрос, где я хоть раз скатился на личности? покажите мне эти сообщения? И не думаю я что все кто против - из админки. Вот Свой, навряд ли из админки, он высказал именно свое мнение, без перехода на личности, с ним можно и поспорить.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 18 февраля 2012 10:06:45    #104000+ -
Азалия писал(а):
Павел!Я очень рада,что ты вспомнил про меня,во-первых в Ляле меня не было,а сегодня прочитала всю эту "писанину",и как не странно,тоже так же как и ты, разочаровалась, В ТЕБЕ и по -моему ты сам понемногу скатываешься на "Здравствуй ПОПА новый год" (извини, но это твои слова в мой адрес) спорить я с тобой никогда не спорила,и мне просто не понятно,что с тобой случилось (я ведь тебя считала вполне хорошим парнем),а сейчас поняла,что если кто-то пишет свое мнение, вы все "ваши"думаете,что обязательно пишут из админа,ты же умный парень,неужели не видишь,что тут пишут большенство людей,которые против действующей власти,вот и общайтесь друг с другом,а земляк вообще по-моему больше всех "переживает",хотя в Ляле не живет и все про всех знает,так что Паша удачи тебе в выборах, думаю депутатом ты будешь не плохим



Азалия, добрый день вам!

и мне от вас досталось, что с того, что я живу в Екб? я для Ляли много что сделал и сделаю еще, вам то, Азалия, не противно (не стыдно) поддерживать аморфную, желеобразную "команду" Бондаренко и его самого в том числе? Они до того расслабились, что даже нормальные встречи, с нами, избирателями, не считают нужным проводить!!! вопросы задавать нельзя, одни слайды и бубнение (чтение по бумажке очередного отчета) в микрофон! А ведь те проблемы, что в Ляле - ЖКХ, дороги, медицина, тополя, наконец - можно было решить в прошлые года. Можно. Но БСА с командой все пустили на самотек... вот это и мерзко, то, что можно было решить - не стали решать! А что могло потерпеть (тот же ФОК) - наоборот поспешили! Но накануне выборов, вдруг спохватились и все хором кричат - мы решим старые проблемы, поможем с ЖКХ, с дорогами... А как же пословица - "Хороша ложка к обеду!"

Сергей Александрович, вы многое проспали за эти три года своей власти в районе, а ваша команда работала в своих интересах, но никак не в интересах горожан и жителей поселков... наберите смелости и сделайте сообщение в Обозрении! И спокойно идите спать на пенсии, но уже у себя дома.



[Последний раз редактировал земляк 2012-02-18 10:35:19. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 18 февраля 2012 10:21:22    #104020+ -
Свой писал(а):
Ну и к сожалению, посетители сайта, которые пишут всегда, не приемлют чужое мнение, причем сползая на совсем неаргументированные претензии, защитники власти нынешней не лучше - в общем, что-то из гоголевского тут есть (как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем).
Все верно подмечено!



ОтветитьЦитировать
Tanisha
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 4


Добавлено: 18 февраля 2012 11:51:08    #104080+ -
До выборов времени осталось совсем ничего и, похоже, нашему мэру очень нравится его личное кресло, которое уж сильно не хочется покидать.
Все встречи с людьми у него происходят по одной схеме: рассказ о том, что поменяли окна в 4 школе и что деревня Савинова становится все краше и краше, хотя все прекрасно знают за счет кого это все происходит, и никаких заслуг в этом нашего мэра нет.
А вот спросить у Бондаренко откуда в наш района поступают налоги очень хочется. Практически все предприятия числятся за другими городами. Сбербанк, собес, почта, ЦБК, значит, и налоги утекают и города. И за счет чего разрастается наша администрация?
Почему в нашем городе невозможно вылечить зубы, а надо ехать в Серов? Почему женщинам нужно высидеть огромную очередь, чтобы попасть к гинекологу?
Почему мы платим в Пик-сервис деньги за кап. ремонт, обслуживание жилья, а дома становятся все страшнее и страшнее?
Почему среди бела дня на Южном на глазах взрослых и детей отстреливают собак, в том числе безобидных и сидящих в ошейниках у подъездов?
Почему в городе нет практически рабочих мест?
У Бондаренко, конечно много огромных планов, но почему то большинство людей ему уже не верит!



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 18 февраля 2012 12:04:39    #104110+ -
Tanisha писал(а):
До выборов времени осталось совсем ничего и, похоже, нашему мэру очень нравится его личное кресло, которое уж сильно не хочется покидать.
Все встречи с людьми у него происходят по одной схеме: рассказ о том, что поменяли окна в 4 школе и что деревня Савинова становится все краше и краше, хотя все прекрасно знают за счет кого это все происходит, и никаких заслуг в этом нашего мэра нет.
А вот спросить у Бондаренко откуда в наш района поступают налоги очень хочется. Практически все предприятия числятся за другими городами. Сбербанк, собес, почта, ЦБК, значит, и налоги утекают и города. И за счет чего разрастается наша администрация?
Почему в нашем городе невозможно вылечить зубы, а надо ехать в Серов? Почему женщинам нужно высидеть огромную очередь, чтобы попасть к гинекологу?
Почему мы платим в Пик-сервис деньги за кап. ремонт, обслуживание жилья, а дома становятся все страшнее и страшнее?
Почему среди бела дня на Южном на глазах взрослых и детей отстреливают собак, в том числе безобидных и сидящих в ошейниках у подъездов?
Почему в городе нет практически рабочих мест?
У Бондаренко, конечно много огромных планов, но почему то большинство людей ему уже не верит!


увы, если бы это были планы и программа!
Это просто слова, предвыборные тезисы, они (команда БСА) даже не стали писать нормальную статью, просто набор предложений собрали в кучу и выложили все в Обозрении...

думают, что в очередной раз прокатит... :-(



ОтветитьЦитировать
игрек1
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 16


Добавлено: 18 февраля 2012 12:17:26    #104120+ -
k--c,неужели, ТУРИСТ-это Брыляков, его возраст, где-то за 65, не трать на свои ГАДКИЕ высказывания столько энергии, здоровье тебе еще пригодится...



ОтветитьЦитировать
М.Ю
Аватарка
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщений: 20


Добавлено: 18 февраля 2012 18:43:01    #104180+ -
Разведчица. Вы во многом правы, кадры буду менять не только в админ., но и в учреждениях.



ОтветитьЦитировать
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 111


Добавлено: 18 февраля 2012 22:44:02    #104220+ -
Читал в образовательных целях сейчас вопросы Боровских М.Ю. и наткнулся на утверждение, крайне удивившее меня: Боровских М.Ю. утверждает, что смотрел бюждет и увидел, что "все учителям" - видимо, на образование имеется в виду (http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=114&n=4). Но ведь деньги, которые приходят на это, приходят по целевому назначению (по крайней мере, все школы в регионе - на областном финансировании), поэтому на эти деньги он никак не может "смотреть", эти финансы идут и будут идти исключительно на образование и глава/дума на них не могут покуситься, кроме того, все (или почти все) финансы от области - строго на определенные цели и куда хочешь их не потратить, поэтому думать, что в бюджете есть чем особо распоряжаться в огромных размерах -на мой взгляд, в корне не верно. Надеюсь, сейчас кандидат в главы и один из 2 реальных претендентов на данный момент разобрался в механизмах бюджета (почему на что тратиться, а не удивляется почему столько идет "на учителей") и имеет реальные планы по повышению доходов (собственных) бюджета, которыми район сможет распоряжаться свободнее,а не просто говорит красивые и приятные уху лозунги



[Последний раз редактировал Свой 2012-02-18 22:45:04. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 19 февраля 2012 13:35:19    #104240+ -
Свой,

не переживайте - все будет хорошо. Я вот тоже почитал ту тему, и уже тогда там боты и сторонники БСА писали критику Деминой и ее сторонникам. А на все наши вопросы и предложения по улучшению жизни в Ляле были стандартные ответы - работаем, делаем, ждите...


и вот теперь опять то же самое - дайте нам снова 4 года и все будет пучком!
Только с каждым сроком БСА и команды учителей все меньше и меньше им доверия у населения, все больше и больше район становится дотационным, все больше предприятий градообразующих закрываются...

Надо остановить это деструктивный процесс в НГО! ]:->



ОтветитьЦитировать
настёна
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщений: 2


Добавлено: 20 февраля 2012 00:38:28    #104310+ -
М.Ю., ЛП, ПАВЛИК и Лекс!!!Потерпите чуть-чуть! И не надо будет будет никого грязью поливать!Всё встанет на свои места!



ОтветитьЦитировать
Разведчица
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 7


Добавлено: 20 февраля 2012 21:57:36    #104430+ -
Настена.
А что по Вашему чуть- чуть потерпеть. Или кого??? Во- первых- грязью поливает Михаила Юрьевича - штаб бса. Петух- гена, который на встрече у М.Ю. бегал кудахтал видимо задели за живое, что они пакости делаю - наташа Андарьяниха которая в их шайке- лейке, и бородатый саша. Которые не хотят вести честно предвыборную компанию. Так что Настя многого не знаете. И как штаб бса баннеры портят и т. д. А теперь Настя подумайте дак кто кого грязью поливает???????????????



[Последний раз редактировал Администратор (администратор) 2012-02-21 04:26:21. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
agata
Аватарка
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 38


Добавлено: 20 февраля 2012 22:03:51    #104440+ -
как вам не стыдно устраивать такой срач на форуме, Взрослые люди , стыдно! Администратор! закройте обсуждение или за баньте эту "дамочку".



ОтветитьЦитировать
Разведчица
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 7


Добавлено: 20 февраля 2012 22:17:28    #104450+ -
agata- а вы наверно из одной шайки. И почему им на форуме можно грязью обливать, а другим нет, что особенные?



ОтветитьЦитировать
Разведчица
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 7


Добавлено: 20 февраля 2012 22:22:38    #104460+ -
Да, видимо когда правду людям начинаешь раскрывать. Кто-то в шоке, а кому то стыдно становится. И Срачь как Вы выражаетесь не я устраиваю и затеваю.



[Последний раз редактировал Разведчица 2012-02-20 22:23:13. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 21 февраля 2012 00:30:04    #104490+ -
Увожаемые и другие пользователи сайта,обратите внимание на голосование на верху темы, это уже серьёзная заявка на борьбу,я уверен что тут голосует самая прогрессивная часть населения и такой разрыв о чём то говорит! Надежда нынешней команды только на неграмотную часть населения, пенсионеров и бюджетников, но и бюджетники сказав да бса, могут потом и сказать ему нет, так что увожаемые гости, делайте выводы, как вы своим, мягко говоря нетактичным общением на сайте,оказывайте медвежью услугу своему выдвиженцу, это оценка вам и вашей деятельности и вашей проф. пригодностибраво



ОтветитьЦитировать
agata
Аватарка
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 38


Добавлено: 21 февраля 2012 07:00:31    #104500+ -
Разведчице,-Я ни к какому классу , ни к какой партии, никогда не относился,(кроме комсомола)и тем более сейчас. Мне совершенно по одному месту кто будет у власти, самое главное то, чтобы система РАБОТАЛА, и были улучшения в жизни района. И обзывать людей более достойных чем вы , по крайней мере не тактично.Нужно уважать людей которые открылись , а не спрятались за разными никами. Давайте перестанем спорить у кого больше, пусть решат выборы И нужно будет уважать тех кто придет к власти.А последующая подковерная борьба ни кому не нужна. Пусть победит сильнейший.



ОтветитьЦитировать
настёна
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщений: 2


Добавлено: 21 февраля 2012 07:58:40    #104510+ -
Magdoj,На сайте сидят тебе подобные! И цифры в рейтинге говорят сами за себя!!!



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40 ... 42, 43, 44 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.