Выборы депутатов Думы и главы Новолялинского ГО / 4 марта 2012г. Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
За кого вы будете голосовать на выборах главы Новолялинского ГО 4 марта 2012г.?
Боровских М.Ю.71.00% (71)
Дубовиков В.В.7.00% (7)
Смердова Е.А.3.00% (3)
Бондаренко С.А.19.00% (19)
Всего голосов: 100 / Голосование закрыто
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44 
Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 13 декабря 2011 10:25:30    #83360+ -
вася писал(а):
еще инфа, Бондаренко попытается этой весной выборы провести и в главы района, т.к. его Коротких торопит и пугает, что дескать осенью Бондаренко могут и не выбрать....


что скажете7
Что Бондаренко опять собрался в мэры баллотироваться, а сейчас-то ему это зачем надо?



ОтветитьЦитировать
Алексей
Гость


Добавлено: 13 декабря 2011 11:46:23    #83370+ -
Маска, Для количества.....



ОтветитьЦитировать
еще один гость
Гость


Добавлено: 13 декабря 2011 12:45:22    #83380+ -
Для пенсии.крайний Ему еще нет 60-ти.Он с 1954 года.Наверное пенсия то будет поболе если с этой должности пойдет?



ОтветитьЦитировать
вася
Гость


Добавлено: 13 декабря 2011 13:42:32    #83390+ -
гость писал(а):
Вася ты болван уже в газете решение думы напечатано - выборы назначены. и думу и главу выбираем в марте все как в уставе написано.



это ты бот - дурачок, у меня нет под рукой нового обозрения и я не знаю пока, что там опять написали)

админ этого сайта писал много раз, что очередные выборы главы района д.б. осенью 2012...

а мне сказали в октябре еще, что будут пытаться перенести на весну, чтобы вместе с презиком выбрать и главу района с депутатами райдумы, видно в думе быстро провели решение о переносе выборов главы на весну. вот и все.

жалко, что Людмила Петровна стала меньше писать про нашу думу...

:-(

Ps
местное едро думает кого ставить от партии жуликов и воров снова Бондаренку или Коротких :-D



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 13 декабря 2011 15:01:53    #83400+ -
вася писал(а):
админ этого сайта писал много раз, что очередные выборы главы района д.б. осенью 2012...

Я много раз писал, что точно не знаю, когда будут выборы главы. На оф. сайте написано, что осенью. Но и информация была, что могут быть в марте:-) Читайте первую страницу темы, там Людмила Петровна (как гость) отписалась про дату выборов главы.
Людмила писал(а):
Вчера было внеочередное заседание Думы,на 4 марта назначены выборы Главы и Думы.



ОтветитьЦитировать
вася
Гость


Добавлено: 13 декабря 2011 15:11:38    #83420+ -
я не вам ответил, а ботегу :-)



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 13 декабря 2011 15:12:11    #83430+ -
По поводу сбора подписей никакой проблемы нет.Надо собрать20-24 подписи на том избирательном участке,по которому будешь баллотироваться.Главное ошибок не допустить,чтобы не получилось как с Малышевым С.А.Про тех депутатов-молчунов ,о которых вы спрашиваете,не знаю.Только не согласна по Беляевой О.В.На Думе она никогда не молчала,перед Думой всегда готовилась по всем вопросам.Знаю,потому что если что непонятно мы с ней консультировали друг друга,или выясняли этот вопрос у специалистов.Из всех депутатов она одна поддерживала меня ,когда приходилось идти "против течения".Мы вместе с ней еще с начала года подняли вопрос по газификации,собрали подписи желающих газифицировать свои дома частично с ее участка,частично с моего.И эту работу собираемся продолжать.Кроме этого она защищает права медицинских работников,а не свои личные,как кто-то недавно писал.Она билась за то,чтобы не сокращали койки в терапевтическом отделении еще 2 года назад,отстояла.Но не смогла отстоять уже сейчас закрытие 1/2 половины отделения.Поэтому сейчас имеем пустующие палаты в одной половине здания,и переполненные палаты в другой.Кто в первую очередь от этого страдает?Ну а злятся на нее конечно те,кого она заставляет работать по закону.Я надеюсь вы верите,что я общаюсь с вами очень искренне,не обманываю,поэтому с моих слов поверьте,что 4 года Ольга Владимировна просидела не зря.Из нынешнего состава Думы я бы только ее позвала с собой.Ваши проблемы больше никого не волновали.Практически Дума была отделом администрации,состоящего из сотрудников,боящихся потерять работу.



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 13 декабря 2011 15:19:25    #83440+ -
Еще по поводу путаницы выборов Главы.Срок С.А. заканчивается осенью 2012г.Из-за истории с КоноплевымВ.А.,те выборы были осенью,а по Уставу они должны у нас походить именно весной.Чтобы он свой законный срок пробыл до конца,надо было вносить изменения в Устав,почему этого не сделали,не знаю.Может он увереннее чувствует себя сейчас,чем потом.



ОтветитьЦитировать
вася
Гость


Добавлено: 13 декабря 2011 15:35:55    #83450+ -
Людмила Петровна, спасибо за ответы.

про Беляеву я написал, т.к. ее ФИО не слуху.:-)


Л.П. а кандидатов на выборы в главы города - вы не знаете еще кто собирается?
:-)



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 13 декабря 2011 15:52:15    #83460+ -
Пока не знаю,но мы набираем по городу 9 независимых депутатов,тех,кто идет в Думу отстаивать ваши интересы,не считаясь ни со своим временем,ни сдругими сопутствующими проблемами.Нужна команда единомышленнков.Принимаются и ваши предложения,можно по личной почте.



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 13 декабря 2011 17:16:00    #83480+ -
Людмила писал(а):
Пока не знаю,но мы набираем по городу 9 независимых депутатов,тех,кто идет в Думу отстаивать ваши интересы,не считаясь ни со своим временем,ни сдругими сопутствующими проблемами.Нужна команда единомышленнков.Принимаются и ваши предложения,можно по личной почте.

Намечается переворот? Ради чего они идут в Думу? Независимые от кого?



ОтветитьЦитировать
Иван
Гость


Добавлено: 13 декабря 2011 17:51:58    #83490+ -
Единая россия проводит опрос населения по своему списку,за кого бы вы проголосовали на выборах.Читайте и думайте,у нас на работе из 20 работающих вычеркнули почти всех.1.Бондаренко С.А.-ни вкоем случае
2.Губанова Н.М.-Бюджетница,руководитель,зависимость от главы100%
3.ГригорьеваЕ.В.-Бюджеьница,учительница,будет очереной молчуньей,серая мышка,что будет делать,кроме как послушно руку поднимать
4.Зинатуллин Р.-если не напьется,прийдет на Думу может быть.
5.Носков В.А-уже был,устал руку за поднимать.
6.Мартемьянов-он у нас вообще чужой,подхалим и трутень.
7.Лобанов В.друг Бондаренко,скоро попадет на сайт Навального"Роспил"
8.Лобанов-ЦБК-он нам зачем?
9.КирланТ.-бюджетница ,правая рука Коротких,Кильдюшевской,за ее спиной будут они.
10.КудашеваЛ.Ю.-хорошая женщина,но всегда будет молчать
11.КожевниковВ.=друг Лобановаи Бондаренко
12.Романенко-ИК54
13Ляпунова Лариса будет физруком у депутатов,бюджетница
15ОпалеваГ.В-ИП,свой бизнес не променяет
16Репина Настя-рановато в Думу
17Третьяков Александр-пацан,сын друга Бондаренко
18Третьяков А.П.-друг Бондаренко
19Ускова -дтршк№2-Тоже,что и Кудашева,и Шешеина
20Шешина-дир.школы
21Чурина Г.В.-ярая единоросска,никогда против не будет
22Шубин А.И.-он вообще народ предал
23Шулепов-вопрос,где деньги заработал на мерс,работая на окладе.У его начальника даже велосипеда нет.



ОтветитьЦитировать
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 13 декабря 2011 18:04:42    #83500+ -
Иван писал(а):
Единая россия проводит опрос населения по своему списку,за кого бы вы проголосовали на выборах.Читайте и думайте,у нас на работе из 20 работающих вычеркнули почти всех.1.Бондаренко С.А.-ни вкоем случае
....
23Шулепов-вопрос,где деньги заработал на мерс,работая на окладе.У его начальника даже велосипеда нет.

Прикольный "ликбез"!
А кто тогда?



[Последний раз редактировал Администратор (администратор) 2011-12-13 19:30:04. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 13 декабря 2011 18:14:15    #83510+ -
Так в Думу пойдет масса людей,,и это будет называться переворот?Просто в данном случае люди хотят пойти командой,точно так, как выдвигают партии своих кандидатов.Конкуренция будет,выбирайте.Но судя по отзывам о работе депутатов-довольных мало.И если соберутся люди командой,которых достало ЖКХ,бездорожье и грязь,и у них есть желание работать,и они уже до того как пойти в Думу что-то делали,почему нет?А независимость, какую я имела ввиду, думаю админ вы и все остальныые хорошо понимаете.Депутаты должны быть зависимы только от своих избирателей,закона и совести.



ОтветитьЦитировать
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 13 декабря 2011 18:23:43    #83530+ -
Людмила писал(а):
Так в Думу пойдет масса людей,,и это будет называться переворот?Просто в данном случае люди хотят пойти командой,точно так, как выдвигают партии своих кандидатов.Конкуренция будет,выбирайте.Но судя по отзывам о работе депутатов-довольных мало.И если соберутся люди командой,которых достало ЖКХ,бездорожье и грязь,и у них есть желание работать,и они уже до того как пойти в Думу что-то делали,почему нет?А независимость, какую я имела ввиду, думаю админ вы и все остальныые хорошо понимаете.Депутаты должны быть зависимы только от своих избирателей,закона и совести.

У команды должен быть лидер!



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 13 декабря 2011 18:56:37    #83560+ -
В процессе выборов и работы,если команда пройдет,проявится и лидер.



ОтветитьЦитировать
гость в горле кость
Гость


Добавлено: 13 декабря 2011 19:10:18    #83570+ -
Людмила писал(а):
Так в Думу пойдет масса людей,,и это будет называться переворот?Просто в данном случае люди хотят пойти командой,точно так, как выдвигают партии своих кандидатов.Конкуренция будет,выбирайте.Но судя по отзывам о работе депутатов-довольных мало.И если соберутся люди командой,которых достало ЖКХ,бездорожье и грязь,и у них есть желание работать,и они уже до того как пойти в Думу что-то делали,почему нет?А независимость, какую я имела ввиду, думаю админ вы и все остальныые хорошо понимаете.Депутаты должны быть зависимы только от своих избирателей,закона и совести.



Ну про ЖКХ то Вы загнули. Не Вы ли постоянно поддерживаете УК Пик Сервис, участвуете с ними на собраниях. Вот от Вашей поддержки на придомовых территориях грязь, мусор в домах холод и отсутствие воды.



ОтветитьЦитировать
гость в горле кость
Гость


Добавлено: 13 декабря 2011 19:31:51    #83580+ -
Иван писал(а):
Единая россия проводит опрос населения по своему списку,за кого бы вы проголосовали на выборах.Читайте и думайте,у нас на работе из 20 работающих вычеркнули почти всех.1.Бондаренко С.А.-ни вкоем случае
2.Губанова Н.М.-Бюджетница,руководитель,зависимость от главы100%
3.ГригорьеваЕ.В.-Бюджеьница,учительница,будет очереной молчуньей,серая мышка,что будет делать,кроме как послушно руку поднимать
4.Зинатуллин Р.-если не напьется,прийдет на Думу может быть.
5.Носков В.А-уже был,устал руку за поднимать.
6.Мартемьянов-он у нас вообще чужой,подхалим и трутень.
7.Лобанов В.друг Бондаренко,скоро попадет на сайт Навального"Роспил"
8.Лобанов-ЦБК-он нам зачем?
9.КирланТ.-бюджетница ,правая рука Коротких,Кильдюшевской,за ее спиной будут они.
10.КудашеваЛ.Ю.-хорошая женщина,но всегда будет молчать
11.КожевниковВ.=друг Лобановаи Бондаренко
12.Романенко-ИК54
13Ляпунова Лариса будет физруком у депутатов,бюджетница
15ОпалеваГ.В-ИП,свой бизнес не променяет
16Репина Настя-рановато в Думу
17Третьяков Александр-пацан,сын друга Бондаренко
18Третьяков А.П.-друг Бондаренко
19Ускова -дтршк№2-Тоже,что и Кудашева,и Шешеина
20Шешина-дир.школы
21Чурина Г.В.-ярая единоросска,никогда против не будет
22Шубин А.И.-он вообще народ предал
23Шулепов-вопрос,где деньги заработал на мерс,работая на окладе.У его начальника даже велосипеда нет.


Все так и есть, особенно про Шубина, иначе не скажешь.



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 13 декабря 2011 19:32:46    #83590+ -
Гостю с костью в горле.Видимо травма на вас повлияла.Где вы видели или слышали собрание с моим участием С ПИК-сервисом?Хотя я ничего плохого не вижу,если бы депутаты,в том числе и я присутствовали на таких собраниях.Кстати вспомнила,года три назад ходили с Помазан Е.А на собрание в двухэтажки по поводу жалобы жителей,и в том числе стояла тема создания ТСЖ,но в то время тема была совершенно новая,незнакомая,жильцы к этому ге готовы были,наверное как и сейчас.И вообще нельзя на 1оо% обвинять только УК,любую.Посмотрите,что мы делаем в своих подъездах.Мужчины,идя к себе на верхний этаж,по пути бросают окурки,извините,сморкаются налево и направо.Собачек и кошечек выпускаем в туалет в подъезд,не хочется спуститься на нижний этаж.Это вам знакомо?Это уж извините моя вечная тема,то что зависит от нас,мы тоже должны сделать.Ведь очень часто даже три соседа по стояку не могут договориться друг с другом о замене труб. Ведь еще совсем недавно все пятиэтажки выходили весной на субботники,прибирались,деревья садили,цветы,дружно как жили.До сих пор вспоминаю своих соседей из 71-это из тех времен посаженные возледома деревья.



ОтветитьЦитировать
гость в горле кость
Гость


Добавлено: 13 декабря 2011 19:43:47    #83600+ -
Людмила писал(а):
Гостю с костью в горле.Видимо травма на вас повлияла.Где вы видели или слышали собрание с моим участием С ПИК-сервисом?Хотя я ничего плохого не вижу,если бы депутаты,в том числе и я присутствовали на таких собраниях.Кстати вспомнила,года три назад ходили с Помазан Е.А на собрание в двухэтажки по поводу жалобы жителей,и в том числе стояла тема создания ТСЖ,но в то время тема была совершенно новая,незнакомая,жильцы к этому ге готовы были,наверное как и сейчас.И вообще нельзя на 1оо% обвинять только УК,любую.Посмотрите,что мы делаем в своих подъездах.Мужчины,идя к себе на верхний этаж,по пути бросают окурки,извините,сморкаются налево и направо.Собачек и кошечек выпускаем в туалет в подъезд,не хочется спуститься на нижний этаж.Это вам знакомо?Это уж извините моя вечная тема,то что зависит от нас,мы тоже должны сделать.Ведь очень часто даже три соседа по стояку не могут договориться друг с другом о замене труб. Ведь еще совсем недавно все пятиэтажки выходили весной на субботники,прибирались,деревья садили,цветы,дружно как жили.До сих пор вспоминаю своих соседей из 71-это из тех времен посаженные возледома деревья.


Спасибо. Один голос Вы уже потеряли. Написали бы просто, делайте сами и не забывайте платить.



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.