ИК-54 Жизнь за колючкой Версия для печати  
   Тема закрыта Тема закрыта!
   Список форумов -> Спорт, отдых, туризм
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4 
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 12 января 2012 16:29:29    #87510+ -
Дмитрий писал(а):
Маска,
Да ни кто не заставляет Вас здесь сидеть и писать. Топик понятен всем......, кто "за", кто "против", обсуждение, диалог. Я вот, если честно, с трудом пронимаю что вы сказать хотите.

Пытается оправдать избиение ЗК! Или наоборот призывает их еще сильней колошматить!=-O



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 12 января 2012 19:29:21    #87530+ -
Маска писал(а):
PavelPopov писал(а):
Маска, надо же какой бардак у человека в голове...
А вы, что считаете в 2000годах, не было боевых действий в Чечне и других республиках СНГ? Да прокололся, что не проставил с 1998 – 2006г. но суть остается прежней нашли, за что зацепиться.


да если бы я про года...



Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 12 января 2012 20:35:50    #87540+ -
Дмитрий писал(а):
Маска! Мы живем в правовом государстве, мы (незнаю как Вы)- не стадо ! Есть закон ! Если человек нарушает закон он заслуживает наказания согласно закона же. Если наказание связано с лишением свободы, то человек попадает в места лишения свободы где отбывает наказание. Правильно? В таких местах есть режим содержания(расписано все от и до, что можно, что нельзя, что положено чего не положено и.т.д.) Если человек нарушает режим ему в наказание изменяют условия содержания (карцер изолятор и.т.д.).НО ему ни когда не выписывают пинок под зад и 100 ударов розгами, закон запрещает ломать ему ребра и бить его по голове! А вот когда сотрудник колонии начинает его избивать, он сам становиться преступником таким же упырем который ворует, грабит и убивает, даже еще хуже т.к. он при власти, при исполнении, на службе. Закон четко определяет возможность применения физ. силы, спец средств и оружия, или я не прав?
Тогда поясните, почему лагерное начальство на протяжении восьми лет допускало избиение в изоляторе?



Дмитрий
Гость


Добавлено: 16 января 2012 09:28:38    #87740+ -
[/quote]Тогда поясните, почему лагерное начальство на протяжении восьми лет допускало избиение в изоляторе?[/quote]
Да откуда ж мне знать, я не начальство, не сотрудник администрации, слава богу и не сиделец. Я могу только предполагать и рассуждать, но я точно знаю что действия лагерного начальства, в части избиения заключенных, ни чем не оправдано.



фюрер
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 39


Добавлено: 18 января 2012 00:09:22    #87860+ -
мне кажется они в дуду шевелятся вместе со своими козлами.



Natalka
Гость


Добавлено: 19 марта 2012 00:45:05    #108740+ -
Я считаю, что и осужденные и работники зон. Понесут страшный суд перед Богом!!!



Natalka
Гость


Добавлено: 19 марта 2012 00:55:58    #108750+ -
Мое мнение,что с заключенными надо работать психологически,а не избивать до полусмерти! Человеку попавшему в колонию,должны внушить,что его поступок не удовлетворительный! Чтоб выйдя от туда человек вернулся в нормальную среду жизни,а избиение только настраевает людей на озлобленность, гнев, обиду в душе на людей! И поэтому больше 50% возвращаются туда обратно.



Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 19 марта 2012 13:45:30    #108800+ -
Natalka писал(а):
Человеку попавшему в колонию,должны внушить,что его поступок не удовлетворительный!
Что вы собираетесь внушать и кому - в зоне сидят не дети, а взрослые люди и они понимают, когда поступки свои совершают не по закону!



z1ck
Гость


Добавлено: 27 марта 2012 19:08:27    #109850+ -
Natalka писал(а):
Я считаю, что и осужденные и работники зон. Понесут страшный суд перед Богом!!!


Да ладно ржу А если его нет?



сергей
Гость


Добавлено: 26 июня 2012 01:06:12    #117670+ -
ensign, в те года нормальных людей там не было мне тогда казалось что туда спецально набирают зверей



фюрер
Гость


Добавлено: 29 июня 2012 08:07:46    #117810+ -
Там работают у кого в жизни было все плохо не все конечно но основная масса кого в детстве били унижали, и т.д кто был ни кем а сейчас они все что накопилось вымещают на других.И даже кто был раньше нормальным превратились в отмаразей и диктуют свои условия жизни которой они не видели и не знают многие так как дальше колонии они ничего не видели, как они ведут себя в городе,как они носят форму позорище,ходят некоторые грязные мятые как обсосы, если ты одел форму и показываешь что ты служишь дак веди себя как положено,а то посмотришь урод на уроде.



Страницы: 1, 2, 3, 4 
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.