Выборы Версия для печати  
   Список форумов -> Другое
За какую партию вы будете голосовать?
Единая Россия (ЕР)10.42% (5)
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)29.17% (14)
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)25.00% (12)
Справедливая Россия (СР)4.17% (2)
Правое дело4.17% (2)
За другую партию4.17% (2)
Я испорчу бюллетень8.33% (4)
Я не пойду на выборы14.58% (7)
Всего голосов: 48 / Голосование закрыто
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
гость
Гость


Добавлено: 2 ноября 2011 22:32:28    #77790+ -
"...то ордера раздать сиротам в построенные дома..."Избиратель! А кто Вам сказал, что вручались ордера? Кстати, Вы не знаете, когда начнется ВЫселение? и будет ли оно таким же торжественным?ржу



ОтветитьЦитировать
игрек
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщений: 21


Добавлено: 3 ноября 2011 09:47:22    #77800+ -
Перед выборами особенно старается администрация в том смысле, что бы все видели, как она работает, особенно в системе ЖКХ.На каком основании побелили только дома, которые с дороги видно, крыши на них тоже поменяли, даже кое где дорожки заасфальтировали, но все только на виду, а , если заглянуть подальше, что с дороги не видно?



ОтветитьЦитировать
Гость
Гость


Добавлено: 3 ноября 2011 10:06:54    #77810+ -
Избиратель писал(а):
Гость писал(а):
Может к нам в Лялю просто купить станок, что бы денег напечатать и тогда некоторые "Избирательницы" свои фантазии воплотятся в реальность, а пока деньги нужно как то заработать не подскажите как Избиратель?.

Конечно подскажу, только я не понял, кого вы имеете ввиду, кто зарабатывать то собрался, вы как обыватель, или вы от лица администрации обращаетесь, если от администрации то есть доходная часть бюджета, есть расходная, есть областные программы, есть федеральные, только грамотный подход нужен и желание, ВСЁ!!! Главе не надо с лопатой по Ляле бегать ямы копоть, ну а по вам, скажите данные и я вам скажу куда пойти... на работу!



А Вы с бюджетом то знакомы? Наш бюджет это в основном зарплата. Что-то не видел я там статей подкрепленных деньгами на увеличение рабочих мест, закупку нового оборудования в больницу и обучение персонала. По поводу работы: то место, которое Вы мне предлагаете уже занято Вами, а я не привык пенсов подсиживать, да и опыта у Вас хоть отбавляй.улыбка



ОтветитьЦитировать
Гость
Гость


Добавлено: 3 ноября 2011 10:16:45    #77820+ -
Избиратель писал(а):
Гость писал(а):
[ Если на выборы пойдут Демина или Боровских я буду голосовать за одного из них, эти люди успешные они научились зарабатывать деньги и правильно их тратить, и естественно я не буду голосовать за того кто делает вид что он добрый и отличный парень которому просто нужна работа.

Тогда давайте выбирать из Лобанова В., Дерябина А., Шиховой Г.,Шубина А.,Опалевой, и т.д. если смысл вашего выбора в успешности человека и его умении зарабатывать и тратить деньги, неужели вам непонятно что совсем другими качествами Глава района обладать должен, к сожалению вы слишком узко мыслите, пусть уж лучше нормальный парень будет, только с искренним желанием работать во благо и процветание района.


Уж не знаю кто и уже!!! Для меня главное, что бы в человеке присутствовали деловые качества. Умение работать с кадрами, финансами, человек должен обладать определенным "весом" и что бы у него было желание, быть главой. А у тех кого Вы перечислили желания нет или я о нем не ведаю, если будут другие кандидатуры буду рассматривать, а пока списка нет крайний . Ну а для Вас видимо что бы стать главой достаточно дать кусок мяса,100грам жира, и рассказать о любви к детям. "Пипл хавает"



ОтветитьЦитировать
Избиратель
Гость


Добавлено: 3 ноября 2011 12:21:20    #77940+ -
Гость писал(а):
[Уж не знаю кто и уже!!! Для меня главное, что бы в человеке присутствовали деловые качества. Умение работать с кадрами, финансами, человек должен обладать определенным "весом" и что бы у него было желание, быть главой. А у тех кого Вы перечислили желания нет или я о нем не ведаю, если будут другие кандидатуры буду рассматривать, а пока списка нет крайний . Ну а для Вас видимо что бы стать главой достаточно дать кусок мяса,100грам жира, и рассказать о любви к детям. "Пипл хавает"

Могу сказать одно, вы здорово разбираетесь в людях(В.А. Конаплёв то же под ващ стереотип подходил)и чем всё закончилось?]:-> Может честность, человечность,справедливость,уважение законов и другие качества то же неплохо бы что бы присутсвовали, а так флаг вам в руки, голосуйте за кого хотите, только про жир с мясом что то не понялутомленныйи кто что ховает?



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 3 ноября 2011 13:10:11    #77990+ -
предпринимателям уж точно в главах и думе делать нечего. Шихова, Шубин, Дерябин, Опалева это же по сути купи-продай одни барыги.



ОтветитьЦитировать
Гость
Гость


Добавлено: 3 ноября 2011 13:40:47    #78050+ -
Избиратель писал(а):
Гость писал(а):
[Уж не знаю кто и уже!!! Для меня главное, что бы в человеке присутствовали деловые качества. Умение работать с кадрами, финансами, человек должен обладать определенным "весом" и что бы у него было желание, быть главой. А у тех кого Вы перечислили желания нет или я о нем не ведаю, если будут другие кандидатуры буду рассматривать, а пока списка нет крайний . Ну а для Вас видимо что бы стать главой достаточно дать кусок мяса,100грам жира, и рассказать о любви к детям. "Пипл хавает"

Могу сказать одно, вы здорово разбираетесь в людях(В.А. Конаплёв то же под ващ стереотип подходил)и чем всё закончилось?]:-> Может честность, человечность,справедливость,уважение законов и другие качества то же неплохо бы что бы присутсвовали, а так флаг вам в руки, голосуйте за кого хотите, только про жир с мясом что то не понялутомленныйи кто что ховает?


Вы о ком, назовите мне этого идеального человека?



ОтветитьЦитировать
Sava
Гость


Добавлено: 3 ноября 2011 21:32:39    #78130+ -
дома то покрасили только штукатурка вместе с новой краской уже стала отваливаться, а дорогу на Уральской сделали, ни один параметр не выдержали, даже иногородние заметили, что делают через зад.



ОтветитьЦитировать
Solnze7
Аватарка
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщений: 1


Добавлено: 7 ноября 2011 17:22:28    #78520+ -
тема актуальна как никогда.лично я нашла один способ признать эти выборы антиконституционными.Надоело принимать участие в спектакле.
www.youtube.com/watch?v=7RjCWxcp46I&feature=related
единственный источник власти в стране-народ)



[Последний раз редактировал Администратор (администратор) 2011-11-07 22:50:13. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 7 ноября 2011 18:56:32    #78530+ -
Solnze7 писал(а):
тема актуальна как никогда.лично я нашла один способ признать эти выборы антиконституционными.Надоело принимать участие в спектакле.
http://www.youtube.com/watch?v=7RjCWxcp46I&feature=related
единственный источник власти в стране-народ)



ССылка забанена;-)



ОтветитьЦитировать
Людмила
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщений: 377


Добавлено: 10 ноября 2011 20:02:55    #78860+ -
За время работы депутатом столько неравнодушных к проблемам нашего города людей встретила,которые не просто критикуют всех подряд,а в меру своих сил что-то делают.Настолько люди готовы что-то изменить и сделать хотя бы на своих улицах,и если их организовать,выделить материалы для ремонта колодцев,гравий для отсыпки дорог,объустройства тротуаров, город из спячки выйдет.Очень важно людям почуствовать,что они дороги власти,их любят и заботятся о них,и что они нужны не только во время выборов,а всегда.И если найдется такой человек,неважно к какой партии принадлежит,какая у него профессиято его будут помнить также,как помнят люди старшего поколения секретаря райкома партии Васильеву.Конечно еще многими качествами человек должен обладать идя во власть.Не лишними здесь будут и совесть,и порядочность,и опыт работы,немаловажно,когда человек сделал свою карьеру сам,и достиг определенных успехов своим умом и трудолюбием,а не потому что в струю или родню попал.



ОтветитьЦитировать
фюрер
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 39


Добавлено: 16 ноября 2011 01:45:40    #79410+ -
гостья, гостья если вы такая смышленая и грудью за власть новолялинскую, просит наш народ дайте работу и достойную зарплату!, вот что власть должна сделать в первую очередь, а вы говорите не все сразу или сделать все сразу нельзя, возникает вопрос что власть сделала для народа новолялинского за время прибывания у руля? для детей? для пенсионеров? ни чего нового не создано не построено даже в единственном экземпляре, ни одной детской площадки. Чем Вы порадуете меня и остальных жителей района, какими заслугами единой россии кроме как присваивания чужих трудов, предпринимателей, и выдачу исполнение обязанностей администрации города и района за подвиги.



ОтветитьЦитировать
ИЗБИРАТЕЛЬ2
Гость


Добавлено: 16 ноября 2011 12:06:08    #79440+ -
фюрер, ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО БОРОВСКИХ ИЛИ ДЕМИНА БУДЬ ГЛАВОЙ ДАДУТ ВАМ ЗП, РАБОТУ,И Т.Д...Это просто предприниматели! Купи-продай!А глава это"вес" во всех смыслах этого слова.



ОтветитьЦитировать
Fox
Гость


Добавлено: 16 ноября 2011 19:10:13    #79480+ -
Но они в отличии от теперешних руководителей будут что то делать!



ОтветитьЦитировать
Гость
Гость


Добавлено: 17 ноября 2011 09:15:48    #79530+ -
Вчера в НЦК была встреча местных работников отдела культуры и спорта с Бондаренко. Естественно, все стадо было загнано и посчитано по головам, как это у нас водится. Глава бодро отчитался, сколько всего сделано за годы его правления, сопровождая это дело показом оптимистичных слайдов. Но по сути, из его выступления можно извлечь лишь одно: возрадуйтесь, что вам хоть что-то сделали хорошее и не вякайте, а ежели хотите, чтоб вам еще что-то вкусное перепадало и дальше - придите на выборы и проголосуйте за ЕдРо. И да будет вам Щастье!



ОтветитьЦитировать
злой
Гость


Добавлено: 17 ноября 2011 15:46:34    #79570+ -
Почему избиратель2 решил,что "вес"имет только Бондаренко?Всем известно,что им и соответственно районом руководит не он,а "мама Таня",он сам так на нее ссылается,ну и молодящаяся "девушка" Коротких.Хватит уже перетасовывать карту из одного человека,дайте возможность прийти к власти новым людям,не справятся, переизберем,хуже не будет.Так и будем смотреть на разовые дороги толщиной 2см,на бурную деятельность только перед выборами,приписывание чужих заслуг.Почему до сих пор не делали дороги,не ремонтировали клуб,не вставляли окна и др.Что 3 года делали?



ОтветитьЦитировать
гость101
Гость


Добавлено: 17 ноября 2011 15:50:06    #79580+ -
предлагаю всем в память Максима Головизнина проголосовать за Справедливую Россию



ОтветитьЦитировать
Fox
Гость


Добавлено: 17 ноября 2011 20:56:26    #79630+ -
Я поддерживаю это предложение. И в предстоящих выборах в Думу поддержать представителей Справедливой России.



ОтветитьЦитировать
Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 18 ноября 2011 00:08:34    #79650+ -
Голосовать за Справедливую Россию, за остальные мелкие партии, портить бюллетени то же самое, что поддержать ЕР. Сейчас у нас есть три лидирующие партии Ер, ЛДПР и КПРФ вот за них и надо голосовать и поставить эти партии в одинаковые условия. Тогда управление страной будет справедливей, а не такое, которое сейчас нам диктует одна партия Единая Россия.



[Последний раз редактировал Маска 2011-11-18 00:31:02. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 18 ноября 2011 05:15:34    #79680+ -
гость101 писал(а):
предлагаю всем в память Максима Головизнина проголосовать за Справедливую Россию

Странная у Вас дорогой товарищ логина.
Давайте тогда в память о Мао Цзэдуне проголосуем за Ком. партию.:-(



[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-11-18 05:15:54. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.