Выборы Версия для печати  
   Список форумов -> Другое
За какую партию вы будете голосовать?
Единая Россия (ЕР)10.42% (5)
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)29.17% (14)
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)25.00% (12)
Справедливая Россия (СР)4.17% (2)
Правое дело4.17% (2)
За другую партию4.17% (2)
Я испорчу бюллетень8.33% (4)
Я не пойду на выборы14.58% (7)
Всего голосов: 48 / Голосование закрыто
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
Гость
Гость


Добавлено: 1 ноября 2011 13:08:20    #77490+ -
Избиратель, и в сколько же программ наш город не попал и каких? Сейчас снег все завалит и будет красиво.



ОтветитьЦитировать
Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 1 ноября 2011 19:09:38    #77510+ -
Гость писал(а):
Избиратель, и в сколько же программ наш город не попал и каких? Сейчас снег все завалит и будет красиво.

Я согласен с предыдущим гостем, но раз вы так просвящены, то расскажите а в какие программы мы попали и благодоря кому, а на чистом и девственном снегу завтра таких котлованов нароют;-) , такие чёрные дыры будут, что просто ужас...=-O



ОтветитьЦитировать
Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 1 ноября 2011 23:25:50    #77520+ -
Вы тут палку то не перегибайте. Кто это нам вот так просто взял, и выделил денег на строительство домов и спорткомплекса, и на все остальное, явно тут пришлось покрутиться, чтобы добиться каких - то результатов. Стоит ли выражать своё недовольство за добрые дела, как то глупо выглядит с вашей стороны.



ОтветитьЦитировать
Избиратель
Гость


Добавлено: 2 ноября 2011 02:45:31    #77540+ -
Маска писал(а):
Вы тут палку то не перегибайте. Кто это нам вот так просто взял, и выделил денег на строительство домов и спорткомплекса, и на все остальное, явно тут пришлось покрутиться, чтобы добиться каких - то результатов. Стоит ли выражать своё недовольство за добрые дела, как то глупо выглядит с вашей стороны.

Ну расскажите пожалуйста кто так постарался или покрутился, как вы говорите и ВАМ выделил такие деньги, страна должна знать своих героев, может действительно администрация напряглась, или ЕР...а то как то в газете читал и Савиновку у нас Администрация возраждает, зачем же приписывать себе то что происходит положительного в нашем районе не благодоря, а вопреки и скажите что это за радость то такая для житилей города, что дома для ветеранов и сирот построили, и где то крыши починили, или спорт комплес когда нибудь построят, ну будет там та же тусовка что и сейчас в спортзале, много там простого люду то ходит, у каждой семьи свои дети внуки и квартирные вопросы, почему все должны в ладоши хлопать если у кого то крышу починили, а у кого то как бежала вода на голову, так и бежит ...Есть вопросы которые нужно решать и которые действительно существенны для всех категорий населения, например занятость, больница, камуналка, и многое ещё можно перечислить, очень хорошо что государство об этих категориях людей позаботилось и дома построили, но не заслуга это местной власти, да и очереднеков таких ещё пруд пруди, не думаю что все они своих квартир дождуться, так что рано в ладоши хлопать.



ОтветитьЦитировать
Гость
Гость


Добавлено: 2 ноября 2011 10:31:47    #77550+ -
Избиратель писал(а):
Маска писал(а):
Вы тут палку то не перегибайте. Кто это нам вот так просто взял, и выделил денег на строительство домов и спорткомплекса, и на все остальное, явно тут пришлось покрутиться, чтобы добиться каких - то результатов. Стоит ли выражать своё недовольство за добрые дела, как то глупо выглядит с вашей стороны.

Ну расскажите пожалуйста кто так постарался или покрутился, как вы говорите и ВАМ выделил такие деньги, страна должна знать своих героев, может действительно администрация напряглась, или ЕР...а то как то в газете читал и Савиновку у нас Администрация возраждает, зачем же приписывать себе то что происходит положительного в нашем районе не благодоря, а вопреки и скажите что это за радость то такая для житилей города, что дома для ветеранов и сирот построили, и где то крыши починили, или спорт комплес когда нибудь построят, ну будет там та же тусовка что и сейчас в спортзале, много там простого люду то ходит, у каждой семьи свои дети внуки и квартирные вопросы, почему все должны в ладоши хлопать если у кого то крышу починили, а у кого то как бежала вода на голову, так и бежит ...Есть вопросы которые нужно решать и которые действительно существенны для всех категорий населения, например занятость, больница, камуналка, и многое ещё можно перечислить, очень хорошо что государство об этих категориях людей позаботилось и дома построили, но не заслуга это местной власти, да и очереднеков таких ещё пруд пруди, не думаю что все они своих квартир дождуться, так что рано в ладоши хлопать.



Вы постарайтесь понять, что все вопросы разом не решить, я так же уверен, что денег в район закинули только потому, что выборы и то добрую часть разворовали, где взять денег у нас в районе? Он дотационный, производства нет, мужики работают на вахтах, остальные бюджетники. Вы ждете инвестиции, кто будет сюда вкладывать? Китайцы? Они может, и приедут к нам, но только не поднимать район, а получить прибыль, будут ли платить налоги и достойную зарплату? Я не уверен. Порядок в больнице с персоналом навести, можно было давно, но нет желания, с пик сервисом тоже можно было разобраться, ведь заходила же в Лялю другая компания, но как с ней обошлись? Кто Вам мешает ходить в спортзал и др. места, если у Вас есть желание заняться спортом, скорее всего вы ищите причину что бы ни ходить. Администрация района отвечает за весь район, а у Вас получается, что если что-то делается, то это не администрация делает, а вот если не делается, то тут администрация виновата. Если на выборы пойдут Демина или Боровских я буду голосовать за одного из них, эти люди успешные они научились зарабатывать деньги и правильно их тратить, и естественно я не буду голосовать за того кто делает вид что он добрый и отличный парень которому просто нужна работа.



ОтветитьЦитировать
Гость
Гость


Добавлено: 2 ноября 2011 11:12:38    #77560+ -
Может к нам в Лялю просто купить станок, что бы денег напечатать и тогда некоторые "Избирательницы" свои фантазии воплотятся в реальность, а пока деньги нужно как то заработать не подскажите как Избиратель?.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 2 ноября 2011 13:10:04    #77590+ -
Вот читаю все сообщения и понимаю, что к консенсусу не прийти! Хочу высказать свое предложение.
Вот смотрите, мы живем, каждый сам за себя и нам нет дела до других. Это видно как в верхушках(власть), так и у простых работяг.
Вот возьмите например горячий кавказкий народ, они же каждый друг за друга, не важно, родственник или просто односельчанин. И они работают, зарабатывают!
Так может не стоит ждать подачки от вшивой администрации, а самим брать все дела в свои руки? Нет производства, создайте! Вы живете на деньгах!



ОтветитьЦитировать
гостья
Гость


Добавлено: 2 ноября 2011 14:14:27    #77610+ -
не знала, что вы лекс являетесь специалистом в области трихологии и всю администрацию на педикулёз проверили. А не напомнить ли вам что существует в уголовном кодексе статья номер 130 «Оскорбление». Советую «фильтровать» свою писанинукрайний . (ну сейчас на меня накинуться посетители)



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 2 ноября 2011 14:23:24    #77620+ -
гостья писал(а):
не знала, что вы лекс являетесь специалистом в области трихологии и всю администрацию на педикулёз проверили. А не напомнить ли вам что существует в уголовном кодексе статья номер 130 «Оскорбление». Советую «фильтровать» свою писанинукрайний . (ну сейчас на меня накинуться посетители)



Я готов с вами дальше подискутировать! Помните тот анекдот, про первый рентгеновский аппарат, когда баба мужику говорит, я тебя наскозь вижу!;-) Вот я тоже вижу из далека!
Решили законами покозырять, хорошо!
А закон о плагиате не скажете под каким номером? А закон о взятках, поборах, откатах, воровстве под какими номерами? А есть статья о несоответствии занимаемой должности? Продолжить?;-)



ОтветитьЦитировать
гостья
Гость


Добавлено: 2 ноября 2011 15:02:27    #77630+ -
а что есть возбужденные дела? конкретные лица привлечены к уголовной или административной ответственности? Или как всегда одни домыслы, слухи типа "одна тетенька на остановке сказала". Или вот еще "железный Феликс" говаривал - "Отсутствие у Вас судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка". У меня был конкретный совет на конкретные слова, а не ВООБЩЕ "А закон о плагиате не скажете под каким номером? А закон о взятках, поборах, откатах, воровстве под какими номерами? А есть статья о несоответствии занимаемой должности? Продолжить? ;-]".



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 2 ноября 2011 15:10:54    #77640+ -
гостья писал(а):
а что есть возбужденные дела? конкретные лица привлечены к уголовной или административной ответственности? Или как всегда одни домыслы, слухи типа "одна тетенька на остановке сказала". Или вот еще "железный Феликс" говаривал - "Отсутствие у Вас судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка". У меня был конкретный совет на конкретные слова, а не ВООБЩЕ "А закон о плагиате не скажете под каким номером? А закон о взятках, поборах, откатах, воровстве под какими номерами? А есть статья о несоответствии занимаемой должности? Продолжить? ;-]".



Хорошо! Не будем раскрывать все карты и личности. 1 конкретный вопрос, о плагиате! Как говорится, баш на баш!



ОтветитьЦитировать
гостья
Гость


Добавлено: 2 ноября 2011 15:48:29    #77660+ -
что то не пойму я у вас что то "сплагиатила"? Вообще то понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 2 ноября 2011 15:53:14    #77670+ -
гостья писал(а):
что то не пойму я у вас что то "сплагиатила"? Вообще то понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.



Ну мы вели разговор не о вас, а о Администрации или я что-то путаю? Плагиат заключается в следующем. Оф.сайт города Новая Ляля, использовал фотоматериалы, "взятые", не законно, не спрашивая разрешения у владельца данного ресурса и выставили их на своем сайте. Это тоже статья!крайний



ОтветитьЦитировать
гостья
Гость


Добавлено: 2 ноября 2011 15:55:13    #77680+ -
ну конечно статья. И кто же мешает обратиться в органы



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 2 ноября 2011 16:19:07    #77690+ -
гостья писал(а):
ну конечно статья. И кто же мешает обратиться в органы



Да ни кто не мешает. У меня принцып, поступай так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобою! И пока администрация будет себя вести с людьми скотски, я не изменю своего мнения о людях, сидящих там. Меня не переубедить. Я принесу им письменное, публичное, видео извинение, когда увижу рельные их действия по улучшению жизни народа нашего города. Народ не заслуживает к себе такого отношения. И по хорошему, они сами должны извиняться перед народом и отчитываться о всех совершеных деяниях и потраченных народных деньгах! А не как этот депутатишка, "Я ваще не знаю, для чего и перед кем отчитываться"! Думаю, мы друг друга поняли.



ОтветитьЦитировать
Избиратель
Гость


Добавлено: 2 ноября 2011 20:51:15    #77730+ -
Гость писал(а):
Может к нам в Лялю просто купить станок, что бы денег напечатать и тогда некоторые "Избирательницы" свои фантазии воплотятся в реальность, а пока деньги нужно как то заработать не подскажите как Избиратель?.

Конечно подскажу, только я не понял, кого вы имеете ввиду, кто зарабатывать то собрался, вы как обыватель, или вы от лица администрации обращаетесь, если от администрации то есть доходная часть бюджета, есть расходная, есть областные программы, есть федеральные, только грамотный подход нужен и желание, ВСЁ!!! Главе не надо с лопатой по Ляле бегать ямы копоть, ну а по вам, скажите данные и я вам скажу куда пойти... на работу!



ОтветитьЦитировать
Избиратель
Гость


Добавлено: 2 ноября 2011 21:24:01    #77740+ -
Гость писал(а):
[ Если на выборы пойдут Демина или Боровских я буду голосовать за одного из них, эти люди успешные они научились зарабатывать деньги и правильно их тратить, и естественно я не буду голосовать за того кто делает вид что он добрый и отличный парень которому просто нужна работа.

Тогда давайте выбирать из Лобанова В., Дерябина А., Шиховой Г.,Шубина А.,Опалевой, и т.д. если смысл вашего выбора в успешности человека и его умении зарабатывать и тратить деньги, неужели вам непонятно что совсем другими качествами Глава района обладать должен, к сожалению вы слишком узко мыслите, пусть уж лучше нормальный парень будет, только с искренним желанием работать во благо и процветание района.



ОтветитьЦитировать
Fox
Гость


Добавлено: 2 ноября 2011 21:46:41    #77750+ -
А давайте на следующий период выберем другого Главу и совершенно другой состав Думы, будет с чем сравнивать. А сейчас зайди в Администрацию, а там тишь и благодать, письмо в секретариате зарегистрируешь и то умудряются потерять.



ОтветитьЦитировать
Избиратель
Гость


Добавлено: 2 ноября 2011 22:03:59    #77760+ -
Fox писал(а):
А давайте на следующий период выберем другого Главу и совершенно другой состав Думы, будет с чем сравнивать. А сейчас зайди в Администрацию, а там тишь и благодать, письмо в секретариате зарегистрируешь и то умудряются потерять.

Ну Глава то хоть иногда просыпается, то сертификаты вручить лично от Мишарина, то ордера раздать сиротам в построенные дома и главное фото на память в "Обозрение", что бы лекторат не забыл про его добрые дела))))и опять спатьутомленный :-D



ОтветитьЦитировать
Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 2 ноября 2011 22:15:30    #77780+ -
Избиратель писал(а):
Ну расскажите пожалуйста кто так постарался или покрутился, как вы говорите и ВАМ выделил такие деньги, страна должна знать своих героев, может действительно администрация напряглась, или ЕР...а то как то в газете читал и Савиновку у нас Администрация возраждает, зачем же приписывать себе то что происходит положительного в нашем районе не благодоря, а вопреки и скажите что это за радость то такая для житилей города, что дома для ветеранов и сирот построили, и где то крыши починили, или спорт комплес когда нибудь построят, ну будет там та же тусовка что и сейчас в спортзале, много там простого люду то ходит, у каждой семьи свои дети внуки и квартирные вопросы, почему все должны в ладоши хлопать если у кого то крышу починили, а у кого то как бежала вода на голову, так и бежит ...Есть вопросы которые нужно решать и которые действительно существенны для всех категорий населения, например занятость, больница, камуналка, и многое ещё можно перечислить, очень хорошо что государство об этих категориях людей позаботилось и дома построили, но не заслуга это местной власти, да и очереднеков таких ещё пруд пруди, не думаю что все они своих квартир дождуться, так что рано в ладоши хлопать.

От куда у вас взялось такое мнение что кто то выполняя свою работу и получая за это зарплату должен быть героем? Допустим, что кто то проявил свою инициативу во благо своего округа, то это совсем не означает, что он сумел в одиночку осуществить свою идею в реальность и вряд ли здравомыслящий человек, будет стучать себя в грудь и говорить, что именно это сделал он, в любом случае он скажет, мы это сделали. То, что администрация приписывает все себе, тут в основном наша местная газета старается, журналисты во главе с Петровичем однобоко информируют читателей, а иногда даже льстят в угоду одному человеку и в результате кто - то хлопает в ладоши, а кто - то выражает свое недовольство. Понятно всем, что такие вопросы как занятость, ЖКХ и т. д. надо решать, вот за это и надо ругать нашу местную власть,а не за то, что сделано, с этим я согласен. Даже если глянуть на ситуацию в Лобве на ЛПК люди из правительства области с нашей администрацией и прокуратурой не могут добиться выплаты рабочим заработанных денег, сам собой возникает вопрос, что это за власть у нас, которая не умеет быстро и эффективно решать проблемные ситуации?



[Последний раз редактировал Маска 2011-11-02 22:26:46. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.