Нургалиев заявил, что "Коррупции больше нет". Версия для печати  
   Тема закрыта Тема закрыта!
   Список форумов -> О городе Новая Ляля
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 16 сентября 2011 12:55:46    #73910+ -
Magdoj писал(а):
Один из гостей писал(а):
Вся верхушка власти между собой знакома и все друзья и товарищи.И коммерсы иже с ними.Деньги-это власть,власть-это деньги.Не я сказал.Карл Маркс, кажется.Так о какой борьбе с коррупцией идет речь?Борьбы нет,есть только показательные выступления по дзюдо(ВВП).

Карл Маркс то как раз говорил товар-деньги-товар, но речь не об этом, тут по телевизору про Кодырова,президента Чени разговор был, страна у нас одна но законы точно не для всех, там до смешного, он как гос служащий отчитался о своих доходах 4 ляма русских рублей за год, при этом у него парк авто около 40 штук,порш каен самый дешевый, Звереву,не знаю за что, часы подарил за 100 тыс.долларов, после футб. матча может запросто зайти в раздевалку и каждому игроку выдать премию по 75 тыс. долларов,и много ещё того как он сорит деньгами,ещё у него табун скакунов, цена за каждого в среднем 4 млн. долларов можете сами найти в инете-впечетляет размах, на что он шикует? наверно это деньги налогоплатильщиков т.е. наши, так о какой борьбе с коррупцией может идти речь, все сведённые Димой брови и строгая речь-это пустые пуки,интересно сколько наш народ ещё выдержит или нас просто в конце концов кто нибудь купит, вернее купят нашу страну, а нас её народ продадут.



Magdoj,что то вас Карл Маркс интересует,не хотите ли вы вернутся к Советскому укладу жизни!? А???;-)



Магдой
Гость


Добавлено: 16 сентября 2011 19:22:32    #73940+ -
Ребята форумчане и гости, ваши посты и вопросы прочитал обязательно отвечу но попозже, мелкие у меня комп окупировали пока не пускают а с телефона не удобно, но посты я читаю.



Один из гостей
Гость


Добавлено: 17 сентября 2011 00:11:44    #74000+ -
Нас и так уже подводят к Советскому укладу жизни.И уже подвели,в политической сфере.Высокопоставленные чиновники уже с экранов ТВ просто так и говорят-партия и правительство.Ни о чем не напоминает?Не будучи медиумом или предсказателем,со 100% гарантией могу предсказать результаты предстоящих выборов.Как и вы все.Вот она где,коррупция.Вот она рыба,а вот ее голова.



Серж
Гость


Добавлено: 20 сентября 2011 12:32:21    #74350+ -
Да что вы все заладили про коррупцию!никогда её не победить!



Мутант
Гость


Добавлено: 21 сентября 2011 09:46:06    #74640+ -
Серж писал(а):
Да что вы все заладили про коррупцию!никогда её не победить!



Ну до победы далеко, а уменьшить конечно можно было бы желание у руководства страны. Так как в Китае расстрел, и конфискацию имущества



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.