Нургалиев заявил, что "Коррупции больше нет". Версия для печати  
   Тема закрыта Тема закрыта!
   Список форумов -> О городе Новая Ляля
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 3 сентября 2011 22:49:57    #69700+ -
LEX писал(а):
Смотрел сегодня программу "Максимум", частично. Там фраза прозвучала: "неужели должен погибнуть мэр города, чтобы правоохранительные органы обратили внимание на воровство в жкх" - это про мэра Сергеево Пассада. Так вот, о каком доверии к органам может быть разговор???

Я тоже сюжет смотрел,только в четверг в "Человек и закон".
Мэр там чистый ставленник-"бандитов".



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 3 сентября 2011 22:50:08    #69710+ -
В какой раздел? Я предупреждал! Создавайте раздел, админ перенесет!



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 3 сентября 2011 22:50:57    #69720+ -
Магдой, вот скажи, тут тему недавно поднимали по поводу общедомовых счетчиков. ЛП Демина считаю не до конца ответила на вопросы,по крайней мере мои. Жаль конечно. По ее мнению, люди должны смириться с беззаконием, организоваться и идя на поводу у УК тратить свое свободное время контролируя незаконные подключения. Опятьже, как сказал в той теме специалист, старые счетчики ВОРы всегда будут отматывать, против таких вроде как и ее схема не подходит.
Власть ни на что не влияет, прокуратура бездействует. Хотя все происходит у всех на глазах в наглую и в очень больших масштабах. 99% населения в суды так и не обратятся. Даже ты говоришь, что так будет всегда. Ну можно считать и у полиции такая же точка зрения.
Дак вот, ответь, почему бы прокуратуре самой не проявить инициативу и не устроить проверку по поводу законности установки этих счетчиков. Я просто считаю, что в данном случае бездействие сродни коррупции.



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 3 сентября 2011 22:51:45    #69730+ -
LEX писал(а):
Нет уж, давайте рассуждать дальше, не уходя от темы! Как это так, почему подростки должны сидеть на остановке и бухать? Чем алкашка хуже наркоты? Джинчик! Вы видели, какие последствия после яги например или страйка? Что входит состав этого пойла? Почему его продолжаю продавать ночью, хотя это уже запрещено после 23:00!!! Почему ученикам школ, продают сигареты и алкоголь?!?! Где наша доблестная милиция? Где исполнение законов? Смотрите, штраф за распитие 100р, с одной остановки можно ниплохой % иметь в карман, дак ппс и этого не делают! Если уж в такой глуши, как ляля законы не соблюдают, что же требовать от государственных правителей? Подумайте над этим!


Энергетическое пойло в обще пить нельзя,лучше бы они водку пили.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 3 сентября 2011 22:52:27    #69740+ -
Хорошо, идем дальше! Ставленник бандитов, почему менты это позволили сделать? Куда смотрели?



Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 3 сентября 2011 23:18:06    #69750+ -
Вы не путайте понятия коррупция и халатность. Magdoj, в нашем районе все прошли переаттестацию или кто-то так и остался числиться милиционером?



Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 3 сентября 2011 23:29:29    #69760+ -
PavelPopov писал(а):
Магдой, вот скажи, тут тему недавно поднимали по поводу общедомовых счетчиков. ЛП Демина считаю не до конца ответила на вопросы,по крайней мере мои. Жаль конечно. По ее мнению, люди должны смириться с беззаконием, организоваться и идя на поводу у УК тратить свое свободное время контролируя незаконные подключения. Опятьже, как сказал в той теме специалист, старые счетчики ВОРы всегда будут отматывать, против таких вроде как и ее схема не подходит.
Власть ни на что не влияет, прокуратура бездействует. Хотя все происходит у всех на глазах в наглую и в очень больших масштабах. 99% населения в суды так и не обратятся. Даже ты говоришь, что так будет всегда. Ну можно считать и у полиции такая же точка зрения.
Дак вот, ответь, почему бы прокуратуре самой не проявить инициативу и не устроить проверку по поводу законности установки этих счетчиков. Я просто считаю, что в данном случае бездействие сродни коррупции.

Здесь, наверное, нужно говорить не об инициативе прокуратуры, а об их обязанности. Прокуратура обязана проводить мониторинг СМИ и реагировать на сообщения о нарушении закона.
А вот счетчики как раз установлены по закону. По закону общедомовые приборы учета должны быть установлены до 1 января 2012 года.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 4 сентября 2011 01:06:37    #69770+ -
LEX писал(а):
Хорошо, идем дальше! Ставленник бандитов, почему менты это позволили сделать? Куда смотрели?

А что милиция может сделать-"выборы" куда против них попрешь!?



[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-09-04 01:08:39. Всего изменено 1 раз(а).]

PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 4 сентября 2011 01:08:16    #69780+ -
LEX писал(а):
В какой раздел? Я предупреждал! Создавайте раздел, админ перенесет!

Раздел к примеру:"Не в тему", "Разговоры не о том",что то вроде того.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 4 сентября 2011 01:19:35    #69790+ -
LEX писал(а):
Смотрел сегодня программу "Максимум", частично. Там фраза прозвучала: "неужели должен погибнуть мэр города, чтобы правоохранительные органы обратили внимание на воровство в жкх" - это про мэра Сергеево Пассада. Так вот, о каком доверии к органам может быть разговор???


Да в принципе все города подмосковья одинаковы.
У гос.структур есть совместное "поле" для зарабатывания денег,начиная от продажи зем.участков,кончая не знаю чем-собирание ,"дани" с "товарищей с юга"например.
И тут рука руку моет.
Кто видел или знает как с них в аэропортах деньги собирают,фатазия человеческая не знает границ,с применением КПК.



[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-09-04 01:31:55. Всего изменено 1 раз(а).]

LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 4 сентября 2011 01:26:40    #69800+ -
Действительно, выборы и госструктуры - это разные вещи, в разных государствах и не зависят др от др!



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 4 сентября 2011 01:38:17    #69820+ -
"PAffiDLA [*] [x]
4 сентября 2011 01:19:35
LEX писал(а):
Смотрел сегодня программу "Максимум", частично. Там фраза прозвучала: "неужели должен погибнуть мэр города, чтобы правоохранительные органы обратили внимание на воровство в жкх" - это про мэра Сергеево Пассада. Так вот, о каком доверии к органам может быть разговор???


Да в принципе все города подмосковья одинаковы.
У гос.структур есть совместное "поле" для зарабатывания денег,начиная от продажи зем.участков,кончая не знаю чем-собирание ,"дани" с "товарищей с юга"например.
И тут рука руку моет.
Кто видел или знает как с них в аэропортах деньги собирает,фатазия человеческая не знает границ,с применением КПК."


Тут как-то спорил с 1 товарищем, он упирался, говоря что друзья наши меньшие, всю работу в россии заняли, русским работать негде. Я ему говорю, работы куча, просто русские не берутся за нее, обленились. Каждый зарабатывает как может и на чем может, тут он мне начал говорить про то, что братья наши меньшие торгуют наркотой и тем самым зарабатывают, на что я сказал, что это выгодно всем! Наши погранци это дело пропускают, мусора крышуют, они торгуют, всем выгодно! И если бы наши службы небыли заинтересованы, это бы не поступало в Россию, на что он очень обиделся и счел, что я "за" за поступление наркоты к нам.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 4 сентября 2011 01:46:52    #69830+ -
LEX писал(а):
Тут как-то спорил с 1 товарищем, он упирался, говоря что друзья наши меньшие, всю работу в россии заняли, русским работать негде. Я ему говорю, работы куча, просто русские не берутся за нее, обленились. Каждый зарабатывает как может и на чем может, тут он мне начал говорить про то, что братья наши меньшие торгуют наркотой и тем самым зарабатывают, на что я сказал, что это выгодно всем! Наши погранци это дело пропускают, мусора крышуют, они торгуют, всем выгодно! И если бы наши службы небыли заинтересованы, это бы не поступало в Россию, на что он очень обиделся и счел, что я "за" за поступление наркоты к нам.

Про товарищей с юга скажу-да много где их можно увидеь на работах в "народном хозяйстве".Работают в принципе не плохо,знаю что например грузчик в одной из гос. организаций получает 300 рублей за 12 часовую смену ито задержка 1-2 месяца,кормят ещё его и жильё помиио этого.
Про наркотики могу тоже сказать,пограничники наверно меньше к этому имеют отношение,больше этим наверно ведает таможня.
И прошу поверить, в чём в чем а в провозе наркотиков таможенники точно не заинтересованы(имею в виду рядовых инспекторов),которые изо дня в день прилагают к этому определённые усилия.Есть случаи провоза наверно но это скорее халатность(недосмотр).
Вот милици крышевать наверно крышует.Возьмём опять же нашу Лялю,в 90-е годы(не знаю как сейчас)помоему вся Ляля знало где и у кого можно было купить "ляпку"-со стороны милициии небыло никаких движений.А сколько на Южном вынесли квартир?,а сколько народу унесли за переезд?=-O



[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-09-04 02:03:53. Всего изменено 2 раз(а).]

LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 4 сентября 2011 01:55:04    #69840+ -
Они работают не плохо, нашим бы поучиться!!! У знакомого был ремонт, он заказал камаз цемента, мешки по 50 кг, разгрузили за 30 мин, 2 человека, тощие как моя жизнь! Получили 4500 тыщи. Этаж 14 без лифта! Но не об этом, а о том, кто крышует поступление наркоты в Россию.



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 4 сентября 2011 12:37:59    #69890+ -
Администратор писал(а):
Вы не путайте понятия коррупция и халатность. Magdoj, в нашем районе все прошли переаттестацию или кто-то так и остался числиться милиционером?

Все прошли, все полицейские на сегодняшний день, у меня ощущение что мы страна не пуганных идиотов;-)



Царь(как заказывали!)
Гость


Добавлено: 4 сентября 2011 12:47:42    #69900+ -
Добрый день!Magdoi!Ну Вы вчера и загнули:"Да нет уж Гость, прошу прощения, кто себя нигде не нашёл идут на комбинат работать"!Бред какой-то.А Вы не допускаете,что они работают на комбинате,потому что у них нет родственников в милиции,ИК,прокуратуре,налоговой и т.д.и т.п.?



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 4 сентября 2011 12:57:23    #69910+ -
Царь(как заказывали!) писал(а):
Добрый день!Magdoi!Ну Вы вчера и загнули:"Да нет уж Гость, прошу прощения, кто себя нигде не нашёл идут на комбинат работать"!Бред какой-то.А Вы не допускаете,что они работают на комбинате,потому что у них нет родственников в милиции,ИК,прокуратуре,налоговой и т.д.и т.п.?

Нет не допускаю, если человек прошёл тестирование и коммисию ВВК по соответствующей категории шансов "не принять, нет" но к сожалению у нас таких 0 целых ...
То образование не соответствует, то здоровья нет, то просто ума не хватает, потому и тянут все своих детишек но это не значит что они соответствуют всем требованиям, просто на безрыбье и рак рыба..



гость
Гость


Добавлено: 4 сентября 2011 12:57:55    #69920+ -
Нургалиев заявил, что "Коррупции больше нет".Куда дели=-O Ей уж почитай годков триста будет!И так вот р-р-раз!махом!и нет



Царь(как заказывали!)
Гость


Добавлено: 4 сентября 2011 13:03:50    #69930+ -
"....То образование не соответствует, то здоровья нет, то просто ума не хватает, потому и тянут все своих детишек но это не значит что они соответствуют всем требованиям, просто на безрыбье и рак рыба.."Вы это о чём?



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 4 сентября 2011 13:08:56    #69950+ -
Царь(как заказывали!) писал(а):
"....То образование не соответствует, то здоровья нет, то просто ума не хватает, потому и тянут все своих детишек но это не значит что они соответствуют всем требованиям, просто на безрыбье и рак рыба.."Вы это о чём?

А что что то не понятно?=-O :-D



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5 
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.