S.T.A.L.K.E.R(аномалии и аномальные зоны,мистика,нло,полтергейст) Версия для печати  
   Тема закрыта Тема закрыта!
   Список форумов -> Спорт, отдых, туризм
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 13 июля 2011 21:31:08    #55630+ -
Magdoj писал(а):
моль,Молли привет,ну ты как всегда в точку,только в конце не понял,в кого небо то войдёт =-O улыбка


Сердце, Магдой, я имела ввиду сердце!:-) Когда отличное настроение, когда влюблен, сердце готово любить всех и каждого, кажется, что сердце может и готово вместить всё и вся. :-) :-) :-)



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 13 июля 2011 21:54:36    #55640+ -
моль,Молли,я рад что у тебя такое прекрасное настроение,может ты влюблена?:-[ Главнле что бы взаимно,Молли у меня просьба,ты когда стихи выкладываешь пожалуйста поясняй чьё это,я конечно не профон в поэзии,но по сравнению с тобой отдыхаю,а то начну тебя хвалить,а это чьё то,не хочеться в просак то попадать;-)



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 13 июля 2011 22:35:04    #55660+ -
Magdoj,:-) можешь меня хвалить :-[ ;-) стихи действительно мои, последнее тоже да к тому ж чистая импровизация, на скорую руку... Волк надеюсь оценит:-D А если стих не мой, дак я сей факт непременно обозначаю, мне чужая слава не нужна, впрочем и слава тоже. У меня есть тетрадочка, куда я записываю свои стихи (память то с годами лучше не становиться:-( ), и вот туда же я записываю стихи любимых поэтов, потому что понравились, задели душу, и наверное немного из зависти их таланту



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 13 июля 2011 22:58:51    #55670+ -
моль писал(а):
Magdoj,:-) можешь меня хвалить :-[ ;-) стихи действительно мои, последнее тоже да к тому ж чистая импровизация, на скорую руку... Волк надеюсь оценит:-D А если стих не мой, дак я сей факт непременно обозначаю, мне чужая слава не нужна, впрочем и слава тоже. У меня есть тетрадочка, куда я записываю свои стихи (память то с годами лучше не становиться:-( ), и вот туда же я записываю стихи любимых поэтов, потому что понравились, задели душу, и наверное немного из зависти их таланту

Дааааааааааааааааааа твоииииии!!!!! дак с удовольствиембравороза ,я честно говоря в твоих стихах, ранее установленных канонов не видел,ну то есть в рифму не всегда мог попасть читая твои стихи,а со временем понял,ты просто оригинальна,у тебя свой стиль,непосредственность и талант это супер,давай ваяй пока настроение есть и обязательно покажи всем,я бы кстати говоря с удовольствием послушал твои стихи в твоём исполнении,нет у тебя случайно такой возможности,а вернее желания,всё остальное тебе ребята подскажут как сделать,может рискнешь.



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 13 июля 2011 23:25:32    #55680+ -
Magdoj, спасибо за идею, но мне кажется, что стихи лучше читать самому (хочешь вслух, хочешь про себя), чем слушать, даже пусть в исполнении самого автора. Последним в России,кто читал своих стихи на сцене вслух залу был наверное Маяковский...



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 13 июля 2011 23:25:45    #55690+ -
Хочу озвучить свою точку зрения,в новостях прочитал статью про фарфоровый заводик,собственником которого является Ипархия(кто не читал прочитайте),вы знаете я с уважением отношусь к Ипархии,сам я человек крещёный и верующий,понятно что без лишнего фанатизма,но вот к служащим церковным,я последнее время с такой осторожностью отношусь,мне кажется что Дима и Вова,ну очень "богобоязненные люди",иной раз доже как то смешно они выглядят стоя со смиренно опушенной головой в каком нибудь храме при торжественном богослужении, уж слишком много стали позволять церковной власти,такое ощущение складывается,что дав им слишком много воли,эта организация начала комерцеризироваться и тупо стрич бабло,при этом гнобя людей и плюя на светские законы,а какие интриги там происходят,мама не горюй,это как борьба за должности в правительстве.
Потому наверно и советуют по настоящему верующие люди,креститься и венчаться,а так же просто свечку поставить,только в небольших захолустных церквушках,где не выветрнился ещё по настоящему святой дух русского православия.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 13 июля 2011 23:55:59    #55720+ -
Поддерживаю полность высказывание крайнего. Уж шибко церковь ударилась в комерцию. Помимо комерции, еще укрывает якабы расскающихся преступников. Пример: года 3 назад, такой расскаявшийся, в Верхотурье, будучи в пьяном виде, пытался изнасиловать 16 летнюю девушку, но будучи сильно пьяным у него этого не получилось, тогда он заставил ее рыть себе могилу, но потеряв бдительность и выпустив девушку из вида, упустил свою жертву. Потом служители церкви ходили и просили забрать заявление из милиции.
Еще факт, как-то давно была передача, про церкви, так вот, показывали храм Василия Блаженного в центре Москвы, в котором, на цокольном этаже находится VIP-автомойка. Будучи в Москве, в командировке, я решил проверить, так это или нет. Да, действительно, мойка там есть и оттуда выезжают такие машинки, если всей Ляле скинуться не купить))))
Да ивообще, примеров масса!



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 14 июля 2011 00:02:34    #55740+ -
моль писал(а):
Magdoj, спасибо за идею, но мне кажется, что стихи лучше читать самому (хочешь вслух, хочешь про себя), чем слушать, даже пусть в исполнении самого автора. Последним в России,кто читал своих стихи на сцене вслух залу был наверное Маяковский...

Ну здрасьте,даже Есенин свои стихи читал,вернее пытался, публично и на запись,на виниле,но Вова М.молодец,он чётко фишку рубил и тему и интонацию, в зале где он выступал, все просто в транс входили
как звучало;
Вам жаждущим баб и блюда
Жизнь отдавать в угоду
я лучше в баре,бледям буду
подавать ананасную водуа...
вот за что Есенина я стал нмножко меньше уважать,это за то что он свои душевные стихи,пытался читать как Маяковский,и такая хрень из этого получилась,слушать смешно.
Не знаю кто ещё из пользователей,но мы с "Охотником"точно по телеку смотрели,как Роберт Рождественский,стихи свои читал,перед мультиками,он ещё и заикался,как сейчас помню"М-мм-ужичёнка,лл-ииии-ходей,рроооо-жа вааа-ришкой.....
Так что Молли,есть талант писать и есть рассказывать,но лучше чем ты сама своё стихотворение до нашего сознания не доведёшь,потому как смысл у тебя в них скрыт какой то.короче пока ты сама не объяснишь я не очень понимаю.
Тему я думаю можно пока и не менять,потому как у всех этих писателей такая странная смерть была,да и жизнь в принципе,и заметь,всё великие поэты почему то слишком рано и странно уходили из жизни....



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 14 июля 2011 00:16:47    #55770+ -
Magdoj, вот и я о том же. Читать стихи тем более свои собственные тоже должен быть талант... Маяковский в этом плане неподражаем. Но остальных поэтов я лично предпочитаю читать.



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 14 июля 2011 00:21:41    #55790+ -
Кстати пока столько пользователей активны,что думаете про Чупакабру,сегодня если что раскажу ещё одну историю,про иноплонетян,все реально,как говорится и смех и грех.



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 14 июля 2011 00:29:08    #55810+ -
Magdoj писал(а):
Кстати пока столько пользователей активны,что думаете про Чупакабру,сегодня если что раскажу ещё одну историю,про иноплонетян,все реально,как говорится и смех и грех.


Что ж ты такие интересные и жуткие истории по ночам расскажываешь? Нет, я не боюсь, с удовольствием читаю, мне завтра рано на работу, отпуск у меня только в августе:-( Но истории пиши обязательно, прочту, но уже завтра.



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 14 июля 2011 00:33:08    #55820+ -
моль,Да гос. служба,есть гос. служба,опаздывать нельзя,спокойной ночи.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 14 июля 2011 12:34:55    #55850+ -
LEX писал(а):
Поддерживаю полность высказывание крайнего. Уж шибко церковь ударилась в комерцию. Помимо комерции, еще укрывает якабы расскающихся преступников. Пример: года 3 назад, такой расскаявшийся, в Верхотурье, будучи в пьяном виде, пытался изнасиловать 16 летнюю девушку, но будучи сильно пьяным у него этого не получилось, тогда он заставил ее рыть себе могилу, но потеряв бдительность и выпустив девушку из вида, упустил свою жертву. Потом служители церкви ходили и просили забрать заявление из милиции.
Еще факт, как-то давно была передача, про церкви, так вот, показывали храм Василия Блаженного в центре Москвы, в котором, на цокольном этаже находится VIP-автомойка. Будучи в Москве, в командировке, я решил проверить, так это или нет. Да, действительно, мойка там есть и оттуда выезжают такие машинки, если всей Ляле скинуться не купить))))
Да ивообще, примеров масса!



Да даже Пушкин в те времена высмеивал этих барыг в рясах.Всё время церковь занималась комерцией. А сам сбор денег в церкви-это не комерция?



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 14 июля 2011 12:42:32    #55860+ -
PAffiDLA писал(а):
LEX писал(а):
Поддерживаю полность высказывание крайнего. Уж шибко церковь ударилась в комерцию. Помимо комерции, еще укрывает якабы расскающихся преступников. Пример: года 3 назад, такой расскаявшийся, в Верхотурье, будучи в пьяном виде, пытался изнасиловать 16 летнюю девушку, но будучи сильно пьяным у него этого не получилось, тогда он заставил ее рыть себе могилу, но потеряв бдительность и выпустив девушку из вида, упустил свою жертву. Потом служители церкви ходили и просили забрать заявление из милиции.
Еще факт, как-то давно была передача, про церкви, так вот, показывали храм Василия Блаженного в центре Москвы, в котором, на цокольном этаже находится VIP-автомойка. Будучи в Москве, в командировке, я решил проверить, так это или нет. Да, действительно, мойка там есть и оттуда выезжают такие машинки, если всей Ляле скинуться не купить))))
Да ивообще, примеров масса!



Да даже Пушкин в те времена высмеивал этих барыг в рясах.Всё время церковь занималась комерцией. А сам сбор денег в церкви-это не комерция?



Сбор денег в церки, это пожертвования, а вот запределами церкви, это уже попрошайничество. Еще Алексий 2, запретил церковным служителям, собирать пожертвования, вне церквей и храмов.



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 14 июля 2011 12:51:30    #55870+ -
Magdoj писал(а):
моль,Да гос. служба,есть гос. служба,опаздывать нельзя,спокойной ночи.


Откуда такая информация да даже мысль такая откуда взялась насчет гос.службы? Ты заблуждаешься или тебя ввели в заблуждение! Всё очень просто- я ответственный работник, за что, собственно, и получаю зарплату.



[Последний раз редактировал моль 2011-07-14 12:52:41. Всего изменено 1 раз(а).]

Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 14 июля 2011 15:43:01    #55900+ -
моль,ну и ладно,видимо ввели в заблуждение,молодец что ответственный работник,побольше бы таких...



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 14 июля 2011 15:55:36    #55910+ -
Внимание! Узнал за Максима Эмир-Асанова,как то так получилось что я в это время, как не странно как раз писал про гонки на машинах и про смерть "Рыбы", сегодня узнаю,что Максим в Екб.,участвовал в гонках по стритрейсенгу причём с разваротом на 180 градусов,на этом повороте и произошло сталкновение,второй водитель пострадал,но остался жив,а Максим погиб,в крови обнаружен алкоголь,я уже говорил,когда человек сам судьбу начинает испытывать на прочность,сознательно рискуя жизнью,ангелы от него могут отвернуться.



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 16 июля 2011 23:19:00    #56260+ -
Прочитала тут про Чупокабру и вспомнился один случай, который произошел где-то с десяток лет назад, если не больше. Кто мне рассказал эту историю, конечно уже не помню. Лето, вечер. Ребята, парень-водила и две девчонки, ехали по трассе, проезжая где-то между Лялей и Лобвой, на обочине они увидели одинокую голосующую женскую фигуру. Не долго думая, ребят решили подвезти её. Водила стал притормаживать, как вдруг одна из девчонок заорала: Нет, не останавливайся, гони, у неё копыта вместо ног. Водила дал резко по газам. И тут обе девчонки вместе завопили: гони, быстрее, она за нами бежит. Водила уже прилично разогнался, а это нечто не отставало. И вдруг они почувствовали удар в зад машины. Такой сильный, что машина завиляла, водила еле удержал. Когда ребята посмотрели назад, за ними уже никого не было. Приехав домой и осмотрев машину, ребята увидели сзади на машине вмятину, похожую на след от копыта. Правда ли нет, не знаю, говорят, что было такое. Как утверждали, ребята были трезвыми.



ЕгЕрь
Аватарка
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщений: 499


Добавлено: 16 июля 2011 23:33:34    #56270+ -
Жестттть,такое первый раз слышу,я видел с другом не что похожее на нло,в районе реки коноплянка,12лет назад но это было похожее на тарелку с ярким светом(мы тогда сильно испугались)ехали на урале(моцик) к плотине зареченской и этот объект появился,прямо над лесом мы вообще тогда офигели,потом кому говорили ни кто не верил.
Между Лобвой и лялей высокая сейсмическая активность,походу так! Я думаю,сколько аварий уже на этом участке,больше десятка,людей много погибло уже.И это что то значит наверно.



[Последний раз редактировал ЕгЕрь 2011-07-16 23:34:06. Всего изменено 1 раз(а).]

моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 16 июля 2011 23:47:52    #56280+ -
Местные старожилы да бабульки поговаривают, что в нашем районе действительно какая-то активность каких-то дурных сил. Якобы ученые как-то здесь побывали, намеряли помимо радиации, ещё и непонятные излучения. Кстати, кто-что слышал, правда ли, что у нас в горах где-то запретная зона, ядерные боеголовки изготавливают.



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.