Общение на свободные темы Версия для печати  
   Тема закрыта Тема закрыта!
   Список форумов -> Другое
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54 
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 1 сентября 2011 12:21:31    #67670+ -
Magdoj писал(а):
Lex или Админ, а на какой ветке про газификацию частного сектора в Ляле говорили, там ещё Фоминых что то писал, что то не могу найтиутомленный



Вот ссылка. Тема очень хорошо ищится поиском по форуму;-) Нужно только приложить усилия:-)
Газификация города



Lumen
Аватарка
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщений: 38


Добавлено: 1 сентября 2011 15:55:34    #67720+ -
Magdoj писал(а):
Lumen, Lumen привет, вот ты точно сказал, так и есть, я и смотрю брал за 140, а сейчас в другом магазине смотрю минимум 350, да и это наверно ещё не оригинал, спасибо за инфу, а что лазерный сколько стоит и чем предпочтительней?

Привет! Лазерный ч/б предпочтительней для печати документов. Лазерный цветной оч. дорого стоит.
Если печатать текстовые документы на ч/б лазере, то это достаточно выгодный вариант, так как краска не сохнет (там порошок) и заправлять его можно раз 5. Одна заправка примерно на страниц 800 хватает, а то и больше, если включить режим экономии тонера. Стоимость заправки картриджа в Екб стоит рублей 400, у нас не знаю, как и не знаю на счет обнуления. Центры и лавочки, где этим делом занимаются, знают наверняка.
Я точно не скажу тебе что выгодней, надо думать по потребностям или фотопечать или печать документов - разные вещи. Создай ветку на форуме, если это нужно.:-)
Лазерный принтер самый простой стоит от 3000, лазерное МФУ (принтер, сканер, копир) от 5500 рублей. Цены говорю примерные, давно этим не интересовался.


____________________
Администратор сайта Верхотурье-Сити.рф.

[Последний раз редактировал Lumen 2011-09-01 16:00:17. Всего изменено 1 раз(а).]

PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 1 сентября 2011 19:23:46    #67730+ -
Magdoj писал(а):
Народ, подскажите как дела по газификации частного сектора продвигаются, вижу уже фундамент заливают под ГРПУ, как с Заводской к реке спускаться, кто что слышал и знает, кто вообще в теме, сколько в конце концов бует стоить для частника, пока по 20 000 просят только за проектную документацию, а дальше одна вода и мутные обещания со стороны администрации, жду ответапомогите


А чё горгаз шифруется?



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 1 сентября 2011 20:40:03    #67750+ -
Админ я не знаю конечно, но пока не разбежались с сайта нормальнве пользователи, нужно с общением без регистрации прекращать, кроме грязи и вульгарщины и гнилых под*бок, то в рот берут то ещё что нибудь типа того,рядом с такой пид...ней и общаться рядом нет желания , ничего путнего написано небыло, может только Малина и Бумер, но общаться захотят зарегятся или как вариант жесткий ценз, например любое сообщение от гостей, может удолять любой зарегистрированный пользователь, тогда на сайте только положительная и интересная информация будет остоваться.
Может я и не прав, предлогаю всем желающим высказаться по данному поводу, но понятно что как Админ решит так тому и быть и мы тут ему не указ, но всё же.



[Последний раз редактировал Magdoj 2011-09-01 20:44:46. Всего изменено 1 раз(а).]

Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 1 сентября 2011 20:50:56    #67770+ -
Magdoj,поддерживаю,функция "Удалять бред" не помешала бы.



гость
Гость


Добавлено: 1 сентября 2011 20:52:48    #67780+ -
Вот мне не очень понятно пользователей на сайте зарегистрированных много а обращают только на двоих может ребята с вами не все в порядке задумайтесь!!!! Будьте проще и народ к Вам потянется.



гость
Гость


Добавлено: 1 сентября 2011 20:56:53    #67800+ -
Волк писал(а):
Magdoj,поддерживаю,функция "Удалять бред" не помешала бы.



Вам бы не помешало иметь собственное мнение, и не быть цепным песиком на побегушках Вы походу слишком молоды.



Малиновое Маренье
Гость


Добавлено: 1 сентября 2011 20:57:21    #67810+ -
Magdoj писал(а):
предлогаю всем желающим высказаться по данному поводу, но понятно что как Админ решит так тому и быть и мы тут ему не указ, но всё же.


Если уж админы считают, что гости нужны и важны для сайта с их (не могу слово подобрать) постами, в суть которых лично я вникаю с трудом (посты Сереги иже Насти перечитывала несколько раз, плюнула, пролистала):-D и учитывая то, что эти боты питаются вашими эмоциями и ответами, предлагаю загнобить ботов и на каждый их пост отвечать "ИЗЫДИ"браво
*танцующий смайлик*



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 1 сентября 2011 21:00:21    #67820+ -
гость писал(а):
Вот мне не очень понятно пользователей на сайте зарегистрированных много а обращают только на двоих может ребята с вами не все в порядке задумайтесь!!!! Будьте проще и народ к Вам потянется.

Вот тебе что бы так рассуждать, сначало бы зарегистрироваться не мешало, как например Павел или Людмила, тогда я вас с уважением выслущаю и респект вам и уважуха и отвечу со всей учтивостью будьте уверены,а так ты вчера писал что в рот берешь а может и не ты кто сейчас разберёт кто там из вас кто, а сегодня решил меня воспитывать, а не пошёл бы ты Настя.



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 1 сентября 2011 21:05:08    #67840+ -
гость писал(а):
Волк писал(а):
Magdoj,поддерживаю,функция "Удалять бред" не помешала бы.



Вам бы не помешало иметь собственное мнение, и не быть цепным песиком на побегушках Вы походу слишком молоды.



Magdoj привет.
А теперь отвечаю Гостю.Почему,если я вдруг согласился с благоразумным мнением,ты считаешь меня цепным псом? Я свое мнение имею и если оно совпало с мнением другого то это не значит что я шестерю.



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 1 сентября 2011 21:12:16    #67860+ -
Малиновое Маренье писал(а):
Magdoj писал(а):
предлогаю всем желающим высказаться по данному поводу, но понятно что как Админ решит так тому и быть и мы тут ему не указ, но всё же.


Если уж админы считают, что гости нужны и важны для сайта с их (не могу слово подобрать) постами, в суть которых лично я вникаю с трудом (посты Сереги иже Насти перечитывала несколько раз, плюнула, пролистала):-D и учитывая то, что эти боты питаются вашими эмоциями и ответами, предлагаю загнобить ботов и на каждый их пост отвечать "ИЗЫДИ"браво
*танцующий смайлик*

Малина здравствуй, ещё раз респект, ну ведь есть же у нас нормальные адекватные люди, можно спорить шутить, общаться на разные темы, Lumen на сайте появился хорошо, ну только положительная энергетика от общения с ним, ты Малинароза то же самое. Ну неужели уродов у нас больше? обидно...



гость
Гость


Добавлено: 1 сентября 2011 21:13:46    #67870+ -
Ну во первых там если кто то опять перебрал то понятно, во вторых а почему у гостей не могут мнения совпадать, в третьих разница между мной и Вами в словосочетании Зарегистрированый пользователь, здесь три человека пишут от своего имени Боровских Демина Павел



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 1 сентября 2011 21:18:56    #67880+ -
гость писал(а):
Ну во первых там если кто то опять перебрал то понятно, во вторых а почему у гостей не могут мнения совпадать, в третьих разница между мной и Вами в словосочетании Зарегистрированый пользователь, здесь три человека пишут от своего имени Боровских Демина Павел



Дак ведь если вы зерегаетесь,то я буду твердо знать что со мной будет разговаривать именно этот гость,а не какой-то другой.



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 1 сентября 2011 21:25:05    #67890+ -
гость писал(а):
Ну во первых там если кто то опять перебрал то понятно, во вторых а почему у гостей не могут мнения совпадать, в третьих разница между мной и Вами в словосочетании Зарегистрированый пользователь, здесь три человека пишут от своего имени Боровских Демина Павел

Дак в чём проблема то, с регистрацией я имею ввиду, за это плату не берут, но правильно Волк говорит, мы то будем знать что ты одно и то же лицо, а не Настя сегодня, а вчера Сережа, тем более у вас такое страстное желание общаться, ОБЪЯСНИкрайний
Да и ещё хотелось бы добавить, в надежде что ты к предыдушим постам от Насти и Серёжи отношения не имеешь, пусть это будет на твоей совести, я то же пишу от себя, пусть под ником ,но тут давно уже не секрет кто я есть, да я и не шифруюсь, но мне удобней общаться именно так и к этому большинство пользователей относится с пониманием и я им за это благодарен(хотя и иные были, но то не мужики) , да и ты наверно прекрасно знаете с кем общаещься, к чему лукавить, и Lumen хоть и под ником, но Ава то это его фото а не Гарри Потера , да и многих кто на сайте я знаю то же, но не принято тут без желания или разрешения самого пользователя называть его личные данные, просто это подло.



[Последний раз редактировал Magdoj 2011-09-01 21:47:24. Всего изменено 1 раз(а).]

гость
Гость


Добавлено: 1 сентября 2011 21:58:09    #67900+ -
Magdoj писал(а):
гость писал(а):
Ну во первых там если кто то опять перебрал то понятно, во вторых а почему у гостей не могут мнения совпадать, в третьих разница между мной и Вами в словосочетании Зарегистрированый пользователь, здесь три человека пишут от своего имени Боровских Демина Павел

Дак в чём проблема то, с регистрацией я имею ввиду, за это плату не берут, но правильно Волк говорит, мы то будем знать что ты одно и то же лицо, а не Настя сегодня, а вчера Сережа, тем более у вас такое страстное желание общаться, ОБЪЯСНИкрайний
Да и ещё хотелось бы добавить, в надежде что ты к предыдушим постам от Насти и Серёжи отношения не имеешь, пусть это будет на твоей совести, я то же пишу от себя, пусть под ником ,но тут давно уже не секрет кто я есть, да я и не шифруюсь, но мне удобней общаться именно так и к этому большинство пользователей относится с пониманием и я им за это благодарен(хотя и иные были, но то не мужики) , да и ты наверно прекрасно знаете с кем общаещься, к чему лукавить, и Lumen хоть и под ником, но Ава то это его фото а не Гарри Потера , да и многих кто на сайте я знаю то же, но не принято тут без желания или разрешения самого пользователя называть его личные данные, просто это подло.


Дак и ты пойми если кому то нужно срать ников можно наделать кучу



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 1 сентября 2011 22:09:25    #67910+ -
Lumen писал(а):
Magdoj писал(а):
Lumen, Lumen привет, вот ты точно сказал, так и есть, я и смотрю брал за 140, а сейчас в другом магазине смотрю минимум 350, да и это наверно ещё не оригинал, спасибо за инфу, а что лазерный сколько стоит и чем предпочтительней?

Привет! Лазерный ч/б предпочтительней для печати документов. Лазерный цветной оч. дорого стоит.
Если печатать текстовые документы на ч/б лазере, то это достаточно выгодный вариант, так как краска не сохнет (там порошок) и заправлять его можно раз 5. Одна заправка примерно на страниц 800 хватает, а то и больше, если включить режим экономии тонера. Стоимость заправки картриджа в Екб стоит рублей 400, у нас не знаю, как и не знаю на счет обнуления. Центры и лавочки, где этим делом занимаются, знают наверняка.
Я точно не скажу тебе что выгодней, надо думать по потребностям или фотопечать или печать документов - разные вещи. Создай ветку на форуме, если это нужно.:-)
Лазерный принтер самый простой стоит от 3000, лазерное МФУ (принтер, сканер, копир) от 5500 рублей. Цены говорю примерные, давно этим не интересовался.

Не, для печати документов у меня есть принтер, тоже на 800 или больше листов расчитан, мне его сразу посоветовали в магазине, когда я сказал что только для печати большого числа документов так как у меня дочь учится и не пожалел, но у него больше никаких функций только печать, мне именно для фото, тут какой лучше, с учётом что много фото я не печатаю, но для работы он мне необходим, хотя может на этот оригинальные катриджи поставлю и заработает нормально.



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 1 сентября 2011 22:20:22    #67920+ -
Привет!:-) Н-да, одно верно - Админ, надо что то делать с такими "гостями". Закрыть "свободный доступ" - смысла не имеет. Зарегистрировано действительно много народу, а практически никто не активируется. А почему? А это благодаря самодовольным "отрыжкам" некоторых гостей, из за которых создается впечатление что все остальные здесь присутствующие форумчане такие же и соответственно разговаривать с ними не о чем. Так и остальные разбегуться. Предлагаю просто не обращать внимание на таких гостей, это ж ежу понятно - это самый банальный подё... провоцирование.
В лесу много мухоморов, но мы ведь мимо проходим, потому что они ядовиты.
Вот так и надо с "мухоморами"



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 1 сентября 2011 22:24:20    #67930+ -
Кстати, с ДНЁМ ЗНАНИЙ.
Эх, прихватила меня ностальгия... :-)



гость
Гость


Добавлено: 1 сентября 2011 22:36:45    #67940+ -
моль писал(а):
Привет!:-) Н-да, одно верно - Админ, надо что то делать с такими "гостями". Закрыть "свободный доступ" - смысла не имеет. Зарегистрировано действительно много народу, а практически никто не активируется. А почему? А это благодаря самодовольным "отрыжкам" некоторых гостей, из за которых создается впечатление что все остальные здесь присутствующие форумчане такие же и соответственно разговаривать с ними не о чем. Так и остальные разбегуться. Предлагаю просто не обращать внимание на таких гостей, это ж ежу понятно - это самый банальный подё... провоцирование.
В лесу много мухоморов, но мы ведь мимо проходим, потому что они ядовиты.
Вот так и надо с "мухоморами"



А вот знаете Моль год назад народу на сайте было больше и регистрации обязательной не требовалось и Вас и Magdoj здесь не было и темы были другие. И народ отсюда валит потому что кто то попутал форум с социальными сетями поэтому Вы и палитесь хотите выделится показать свое я это же маленький город да и сейчас по сути кроме Вас двоих ни кто не спорит да и не нужны Вы не кому. Хвалите себя как в басне пишите в личку что касается Вас двоих и будите жить долго и счастливо.



гость
Гость


Добавлено: 1 сентября 2011 22:45:14    #67950+ -
Лекс Вы же модератор предлагайте темы для общения, кто просто читать будет может и черкнут чего, политика, спорт, обсуждение статей в газете, Павел, Егерь серьёзные люди да и дронго вернется



Страницы: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54 
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.