Общение на свободные темы Версия для печати  
   Тема закрыта Тема закрыта!
   Список форумов -> Другое
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54 
максим
Гость


Добавлено: 31 августа 2011 12:00:15    #67110+ -
гость писал(а):
Magdoj писал(а):
Волк писал(а):
моль писал(а):
За меня некому делать мою работу....
Спокойной ночи


А что за работа? если не секрет?

Да я уже как то спрашивал, не говорит(секрет), лучше лишний раз не спрашивать, а то сейчас опять какой нибудь гость нарисуется и давай понты колотить, да я мол всех знаю, проходили уже...;-)


Ну я знаю и что, надо думать прежде чем говорить, а не как некоторые бухнув начинают во все темы строчить как пулемет а потом извините Сергей "слово не воробей вылетит не поймаешь" а что извинятся перед Моль она думала что здесь облизывать ее должны, она сама потянулась к мужикам пообщаться, а сидела бы дома с подругами о женском трепались, в одноклассниках или на форуме на женском как все нормальные девочки, а сайт мне кажется больше о районе должен быть что хорошо что плохо и т.д.

Как то даже странно такое слышать, я часто выхожу на сайт как читатель, мне всё интересно бывает и творчество и политика и сталкер и др, а Вам Гость, кто мешает то про район писать и общаться, насколько я знаю тут не телефонная линия, что если один пишет у другого занято написано и темы созданы разные, чем вас женщины то так обидели, так это наверно ваши личные проблемы, зачем вы их на форум тащите, своё женоненавистничество. Пусть будут, их общение гораздо интересней почитать бывает иной раз чем некоторых из вас "мужиков?"



Lumen
Аватарка
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщений: 38


Добавлено: 31 августа 2011 12:15:17    #67120+ -
Привет всем!
Несмотря на "бесплатность", про которую нам любезно сообщили в газете Вестник Верхотурья, МУК "Досуговый центр" вчера вечером и сегодня начал продавать билеты на кинофестиваль туристического кино "Свидание с Россией".
Так билет на церимонию открытия стоит 200р., на творческий вечер Ланового - 300р..Показы документальных короткометражных (по 40 мин) фильмов, которые будут в выходные 3 и 4 сентября БЕСПЛАТНО.
Билеты на открытие фестиваля и на Ланового уже проданы большей частью в Екатеринбурге.

Кто еще не в теме, предлагаю посмотреть программу фестиваля тут
http://верхотурье-сити.рф/news/programma_festivalja_turisticheskogo_kino_svidanie_s_rossiej/2011-08-28-69


____________________
Администратор сайта Верхотурье-Сити.рф.

[Последний раз редактировал Lumen 2011-08-31 12:24:23. Всего изменено 2 раз(а).]

Lumen
Аватарка
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщений: 38


Добавлено: 31 августа 2011 12:27:16    #67130+ -
Премьера фильма "Игры детей взрослого возраста" стоит 300р. Билетов уже нет! Как и не было объявлений. Жесть, но походу процентов 60 продано в Е-бурге, остальные билеты проданы "своим" людям, родственникам и т.д.
Ни одного объявления похоже не было и продавали с бокового входа в МУК "Досуговый центр"...
Обидно :-( ... Пойду на бесплатные фильмы...


____________________
Администратор сайта Верхотурье-Сити.рф.

[Последний раз редактировал Lumen 2011-08-31 12:30:48. Всего изменено 1 раз(а).]

моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 31 августа 2011 12:49:44    #6714+1+ -
гость писал(а):
Magdoj писал(а):
Волк писал(а):
моль писал(а):
За меня некому делать мою работу....
Спокойной ночи


А что за работа? если не секрет?

Да я уже как то спрашивал, не говорит(секрет), лучше лишний раз не спрашивать, а то сейчас опять какой нибудь гость нарисуется и давай понты колотить, да я мол всех знаю, проходили уже...;-)


Ну я знаю и что, надо думать прежде чем говорить, а не как некоторые бухнув начинают во все темы строчить как пулемет а потом извините Сергей "слово не воробей вылетит не поймаешь" а что извинятся перед Моль она думала что здесь облизывать ее должны, она сама потянулась к мужикам пообщаться, а сидела бы дома с подругами о женском трепались, в одноклассниках или на форуме на женском как все нормальные девочки, а сайт мне кажется больше о районе должен быть что хорошо что плохо и т.д.


Дорогой и многоуважаемый Гость, я разве извинения какие-то просила? Высказала своё мнение и хорошо если кто-то понял... Сайт прежде всего для общения, что я и делаю...А облизывать меня не надо, это по крайней мере негигиенично... Просто не читай мои посты, сделай вид что меня не было и нет на сайте. И вообще это Админу решать, что должно быть на сайте. А мне решать с кем, где и когда общаться.



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 31 августа 2011 12:53:05    #6715+1+ -
Lumen,:-) привет, я так понимаю, что гостям из соседних городов рассчитывать уже не на что, ну что ж -закатаю свою губу обратно и буду ждать отчетов на твоем сайте.:-)



Lumen
Аватарка
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщений: 38


Добавлено: 31 августа 2011 12:57:52    #67160+ -
На платные мероприятия (открытие и закрытие фестиваля, Лановой, спектакль, который в Качканаре, Ералаш и фильм "Игры детей взрослого возраста") мы уже все не успели, даже верхотурцы в обломе...
Бесплатные фильмы (конкурсные фильмы,по 40 минут) ты еще можешь посетить, если успеешь в зал, места ограничены. Это будет 3-го и 4-го сентября, с 10 до 14 и с 15 до 17 часов.
Я пойду, а вот попаду туда или нет - не гарантирую.


____________________
Администратор сайта Верхотурье-Сити.рф.

[Последний раз редактировал Lumen 2011-08-31 13:02:38. Всего изменено 2 раз(а).]

Малиновое Маренье
Гость


Добавлено: 31 августа 2011 18:11:05    #67270+ -
Не понимаю зачем вообще добавлена возможность комментировать гостям. Не чего сказать-пусть просто мониторят.
Ну и, конечно, на лицо отсутствие модерации. Таких троллей нужно банить после первого же сообщения навечноиспугался
P.S. Сама пишу как гость, т.к. форум не дает зарегистрировать ник с таким количеством буковок:-( печалька



[Последний раз редактировал LEX (модератор) 2011-08-31 18:42:28. Всего изменено 1 раз(а).]

Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 31 августа 2011 18:21:09    #67280+ -
Малиновое Маренье писал(а):


Не понимаю зачем вообще добавлена возможность комментировать гостям. Не чего сказать-пусть просто мониторят.
Ну и, конечно, на лицо отсутствие модерации. Таких троллей нужно банить после первого же сообщения навечноиспугался
P.S. Сама пишу как гость, т.к. форум не дает зарегистрировать ник с таким количеством буковок:-( печалька


Возможность комментировать гостям добавлена для того чтобы как-то разнообразить и оживить форум,была надежда на благоразумие гостей,но некоторые этой надежды не оправдали и пишут всякую х*йню.
PS Малиновое варенье,а ты можешь зарегаться просто как варенье,проявляй фантазию.



[Последний раз редактировал LEX (модератор) 2011-08-31 18:43:02. Всего изменено 2 раз(а).]

Малиновое Маренье
Гость


Добавлено: 31 августа 2011 18:30:34    #67290+ -
Волк писал(а):


Возможность комментировать гостям добавлена для того чтобы как-то разнообразить и оживить форум,была надежда на благоразумие гостей,но некоторые этой надежды не оправдали и пишут всякую х*йню.
PS Малиновое варенье,а ты можешь зарегаться просто как варенье,проявляй фантазию.



Сделать выводы...
Фантазию я уже проявила. На меньшее не согласна.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 31 августа 2011 19:01:42    #67300+ -
Малиновое Маренье писал(а):
Не понимаю зачем вообще добавлена возможность комментировать гостям. Не чего сказать-пусть просто мониторят.
Ну и, конечно, на лицо отсутствие модерации. Таких троллей нужно банить после первого же сообщения навечноиспугался
P.S. Сама пишу как гость, т.к. форум не дает зарегистрировать ник с таким количеством буковок:-( печалька

Пускай пишут,у людей есть тоже мнение пусть говорят!



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 31 августа 2011 19:21:48    #67310+ -
Малиновое Маренье писал(а):
Волк писал(а):


Возможность комментировать гостям добавлена для того чтобы как-то разнообразить и оживить форум,была надежда на благоразумие гостей,но некоторые этой надежды не оправдали и пишут всякую х*йню.
PS Малиновое варенье,а ты можешь зарегаться просто как варенье,проявляй фантазию.



Сделать выводы...
Фантазию я уже проявила. На меньшее не согласна.


ну не знаю,подписывайся к примеру аббревиатурой "ММ".. отчего произошел твой ник?



Бумер-черный
Гость


Добавлено: 31 августа 2011 20:18:10    #67320+ -
PAffiDLA писал(а):
Малиновое Маренье писал(а):
Не понимаю зачем вообще добавлена возможность комментировать гостям. Не чего сказать-пусть просто мониторят.
Ну и, конечно, на лицо отсутствие модерации. Таких троллей нужно банить после первого же сообщения навечноиспугался
P.S. Сама пишу как гость, т.к. форум не дает зарегистрировать ник с таким количеством буковок:-( печалька

Пускай пишут,у людей есть тоже мнение пусть говорят!

Дак ты с той же оперы, такое ощущение что за сережу и остальных подобных гостей ты сам и пишешь, такую бредятину только ты писать можешь..



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 31 августа 2011 21:18:24    #67330+ -
Бумер-черный писал(а):
Дак ты с той же оперы, такое ощущение что за сережу и остальных подобных гостей ты сам и пишешь, такую бредятину только ты писать можешь..


Дак мык в Ж...пу тык.Предлагаю стрелять козлов и саботажников.



Лимит: 7 сообщений
Гость


Добавлено: 31 августа 2011 21:31:12    #67350+ -
Дак мык в Ж...пу тык..[/quote]

Это уже стих надо перенести в тему наше творчество.



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 31 августа 2011 21:56:54    #67360+ -
Народ, подскажите как дела по газификации частного сектора продвигаются, вижу уже фундамент заливают под ГРПУ, как с Заводской к реке спускаться, кто что слышал и знает, кто вообще в теме, сколько в конце концов будет стоить для частника, пока по 20 000 просят только за проектную документацию, а дальше одна вода и мутные обещания со стороны администрации, жду ответапомогите



[Последний раз редактировал Magdoj 2011-08-31 22:14:38. Всего изменено 1 раз(а).]

Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 31 августа 2011 22:07:11    #67370+ -
Малиновое Маренье писал(а):
Не понимаю зачем вообще добавлена возможность комментировать гостям. Не чего сказать-пусть просто мониторят.
Ну и, конечно, на лицо отсутствие модерации. Таких троллей нужно банить после первого же сообщения навечноиспугался
P.S. Сама пишу как гость, т.к. форум не дает зарегистрировать ник с таким количеством буковок:-( печалька

Привет Малина, а что мы такие принципиальные, я насчёт ника, а вообще тебе респект, правильно пишешь, и насчет суши подсказала, спасибо я купил. Серьёзно, регестрируйся с тобой интересно общаться:-) я так думаю.



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 31 августа 2011 22:19:48    #67380+ -
Magdoj писал(а):
Малиновое Маренье писал(а):
Не понимаю зачем вообще добавлена возможность комментировать гостям. Не чего сказать-пусть просто мониторят.
Ну и, конечно, на лицо отсутствие модерации. Таких троллей нужно банить после первого же сообщения навечноиспугался
P.S. Сама пишу как гость, т.к. форум не дает зарегистрировать ник с таким количеством буковок:-( печалька

Привет Малина, а что мы такие принципиальные, я насчёт ника, а вообще тебе респект, правильно пишешь, и насчет суши подсказала, спасибо я купил. Серьёзно, регестрируйся с тобой интересно общаться:-) я так думаю.



А че нормальный ник - малина,давай так и регайся



Бумер-чёрный
Гость


Добавлено: 31 августа 2011 22:24:11    #67390+ -
PAffiDLA писал(а):
Бумер-черный писал(а):
Дак ты с той же оперы, такое ощущение что за сережу и остальных подобных гостей ты сам и пишешь, такую бредятину только ты писать можешь..


Дак мык в Ж...пу тык.Предлагаю стрелять козлов и саботажников.

Ну наконец то, дак мы только забраво , только духу то у тебя хватит застрелиться]:-> :-D



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 31 августа 2011 22:38:23    #67400+ -
Бумер-чёрный писал(а):
PAffiDLA писал(а):
Бумер-черный писал(а):
Дак ты с той же оперы, такое ощущение что за сережу и остальных подобных гостей ты сам и пишешь, такую бредятину только ты писать можешь..


Дак мык в Ж...пу тык.Предлагаю стрелять козлов и саботажников.

Ну наконец то, дак мы только забраво , только духу то у тебя хватит застрелиться]:-> :-D



Мы это кто? ты и твоё ГА...НО?



[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-08-31 22:39:56. Всего изменено 2 раз(а).]

Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 31 августа 2011 22:43:37    #67410+ -
Всем нашим привет! Волк или Lumen, подскажите что я с принтером напартачил если знаете, у меня HP deskjet 2050 ерунда конечно, но работал бес проблем с пробниками, потом черно-белый поменял на основной а цветной оставил, всё нормально было, сейчас установил цветной основной новый, он у меня показывает что красного и желтого цвета нет, я давая их туда сюда доставать и вставлять, в конце концов у меня и черно-белый стал показывать что краски нет, может я что не так сделал или бывает что катриджы и с нуля уже заваленные бывают,что делать не знаю...



Страницы: 1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54 
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.