Общение на свободные темы Версия для печати  
   Тема закрыта Тема закрыта!
   Список форумов -> Другое
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 
Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 31 августа 2011 00:51:56    #66790+ -
Magdoj писал(а):
Волк, Понятно, как Молли говорит, ты дизайном то действительно сильно не увлекайся, понимаешь, совершенству нет предела, уже посмотреть хочется:-)



Дизайн простой,на бесплатном хосте шедевр не нарисуешь)



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 31 августа 2011 00:53:50    #66800+ -
Lumen, Lumen, может я повторяюсь, но у тебя брат то охотник или нет, дальше у тебя сейчас на сайте есть охотники и ещё ты Виталю и Серёгу Дружининых знаешь?



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 31 августа 2011 01:00:31    #66820+ -
Lex привет, как жив здоров, что не выходишь?



Lumen
Аватарка
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщений: 38


Добавлено: 31 августа 2011 01:07:45    #66830+ -
Magdoj писал(а):
Lumen, Lumen, может я повторяюсь, но у тебя брат то охотник или нет, дальше у тебя сейчас на сайте есть охотники и ещё ты Виталю и Серёгу Дружининых знаешь?

Брат охотник, но не профессионал, а любитель, но вот у него есть знакомые охотники, может и ты кого из них знаешь, мир-то тесен...
Дружининых не знаю, прости.


____________________
Администратор сайта Верхотурье-Сити.рф.

LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 31 августа 2011 01:08:13    #66840+ -
Magdoj писал(а):
Lex привет, как жив здоров, что не выходишь?



Всем привет! Да когда я здесь, вас ни кого нет, стоит отвернуться, уже кучу постов накидали. Сейчас темку одну подниму.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 31 августа 2011 01:14:36    #66860+ -
Тут как-то один товарищ, памятниками интересовался, деревнями и в целом историей района.
Так вот, все помнят вот этот памятник?

Фото


Его снесли!!!! Что на месте него будет, не знаю, но площадку под что-то сделали.

Вопрос в студию, как вы считаете, лучше сносить памятники истори и возводить новые, либо реставрировать старые? Ваше мнение?



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 31 августа 2011 01:20:16    #66870+ -
Magdoj писал(а):
Вот что мне странно, так это то, что человек проживая в Германии дает самый обыкновенный, логичный и правильный ответ, Джон я восхищен, действительно почему в Ляле никто даже не предположил, что так можно построить дом. , увожаемые "гости" не переживайте и не завидуйте, мне ещё 6 лет ссуду выплачивать, у кого знакомые в сбербанке есть поинтересуйтесь, так ведь не поверите.
Да Джон, вот ещё что хочется тебе сказать, дело в том, что когда я купил недострой и стал его достраивать( сам бы с 0 начинал строить, раза в 2 бы меньше всё сделал, но я брал уже готовую коробку под крышей) но не суть, дело в том, что вот такие же "гости" стали писать во все инстанции, я знаю кто писал(сейчас это некто " внештатный корреспондент" не исключаю что и сейчас он на сайте под каким нибудь ником живёт" и кто диктовал то же знаю и почему, и знал что писать будут, потому и всё делал исключительно официально и де-юре, но когда меня почти каждую неделю стали доставать предоставлением документов,смет,разных объяснительных, только копии документов успевал строчить, ещё и того кто мне коробку продал тоже доставать стали, а не выкручивал ли я ему руки и не применял ли пояльник(а это мой товарищ), что бы он мне дом продал, вот это был уже настоящий кошмар и я здорово пожалел что затеял стройку в этом городе лжи, зависти, лицимерия и сплетен, сейчас мне кажется на счёт этого как то поспокойней стало, по всей Ляле дома строятся не меньше чем у меня.
Есть конечно и в Нашем городе прекрасные люди, я в этом не сомневаюсь, и я знаю этих людей в том числе и на сайте, но вот эта чёрная зависть и радость большинства наших жителей когда у кого нибудь кто живёт чуть лучше их какая нибудь беда случается, эта страшная болезнь многих небольших городков, но очень прогрессирует именно у нас, видимо очень благоприятная среда создана для этого.

Поплакался в жилетку.браво



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 31 августа 2011 01:21:55    #66880+ -
Lumen, Ладно понял, так то мы все любители,а если Дружинина не знаешь значит ещё не долго на машине ездишь, так то он у вас начальник ГИБДД,был по крайней мере, ну и охотники конечно и он и брат его и отец, в Красной горе у них угодья.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 31 августа 2011 01:30:17    #66900+ -
LEX писал(а):
Тут как-то один товарищ, памятниками интересовался, деревнями и в целом историей района.
Так вот, все помнят вот этот памятник?

Фото


Его снесли!!!! Что на месте него будет, не знаю, но площадку под что-то сделали.

Вопрос в студию, как вы считаете, лучше сносить памятники истори и возводить новые, либо реставрировать старые? Ваше мнение?



Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим, — Кто был ничем, тот станет всем!



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 31 августа 2011 01:39:45    #6692+1+ -
LEX, Слушай Lex, я вот о чём подумал, а кому этот памятник, что на этом месте можно новое сделать и кому и во славу чего. У нас на сегодняшний день, тех кого эти товарищи в Екб растреливали, святыми числятся, а судя по фильму "Адмирал" Колчак вообще герой России, настоящий офицер, котрый до конца был верен присяге. И наверно он повешал не простых крестьян на тополе, а тех кто сами многих наших дедов и прадедов расстреляли и реприсировали, так что вопрос конечно интересный. Пусть бы как было так и остовалось, какая никакая история. Прах то у них не в этом месте земле предан.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 31 августа 2011 01:40:32    #66930+ -
PAffiDLA писал(а):
Кто был ничем, тот станет всем!


Вот тут я бы засомневался! Кто раньше был комунякой, ходил строем под красными флагами, те сейчас в ЕР! Как говорится, "Вашим и нашим за копейку спляшем". Весь этот сброд, напоминает шакала из "Маугли".



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 31 августа 2011 01:49:02    #66960+ -
Magdoj писал(а):
LEX, Слушай Lex, я вот о чём подумал, а кому этот памятник, что на этом месте можно новое сделать и кому и во славу чего. У нас на сегодняшний день, тех кого эти товарищи в Екб растреливали, святыми числятся, а судя по фильму "Адмирал" Колчак вообще герой России, настоящий офицер, котрый до конца был верен присяге. И наверно он повешал не простых крестьян на тополе, а тех кто сами многих наших дедов и прадедов расстреляли и реприсировали, так что вопрос конечно интересный. Пусть бы как было так и остовалось, какая никакая история. Прах то у них не в этом месте земле предан.



Сорри, я не историк и точно не могу утверждать, кому этот памятник. Об этом лучше у старожилов или историков спросить. Слышал еще, что он учительнице какой-то воздвигнут, но тоже могу ошибаться, не судите меня.
Адмирал, каюсь, не смотрел((( Но если взять опять же, всю нашу историю, в ней столько скрытых и неизвестных фактов. Помните слова Задорнова, про Е.Пугачева, который бабу заборт кинул? Как америкосы удивлялись, почему это он у вас герой, когда он так с женщиной и почему вы о нем песни слогаете? Культура, история, Россия, которую умом не понять!



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 31 августа 2011 01:55:35    #66980+ -
LEX писал(а):
PAffiDLA писал(а):
Кто был ничем, тот станет всем!


Вот тут я бы засомневался! Кто раньше был комунякой, ходил строем под красными флагами, те сейчас в ЕР! Как говорится, "Вашим и нашим за копейку спляшем". Весь этот сброд, напоминает шакала из "Маугли".



Сброд и надо организовывать!
LEX писал(а):
Кто раньше был комунякой, ходил строем под красными флагами, те сейчас в ЕР! Как говорится, "Вашим и нашим за копейку спляшем"

Да кто был у руководства партией,переметнулись в другой стан-Бондаренко например!

Но не забывай,что были ещё коммунисты рядовые,которые были работягами и они ни куда не перешли.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 31 августа 2011 02:14:11    #67000+ -
PAffiDLA писал(а):
LEX писал(а):
PAffiDLA писал(а):
Кто был ничем, тот станет всем!


Вот тут я бы засомневался! Кто раньше был комунякой, ходил строем под красными флагами, те сейчас в ЕР! Как говорится, "Вашим и нашим за копейку спляшем". Весь этот сброд, напоминает шакала из "Маугли".



Сброд и надо организовывать!
LEX писал(а):
Кто раньше был комунякой, ходил строем под красными флагами, те сейчас в ЕР! Как говорится, "Вашим и нашим за копейку спляшем"

Да кто был у руководства партией,переметнулись в другой стан-Бондаренко например!

Но не забывай,что были ещё коммунисты рядовые,которые были работягами и они ни куда не перешли.



Чтобы организовывать сброд, надо, чтобы не оно поколение сменилось.

По поводу рядовых, можно рассуждать двояко. Почему же тогда на выборах, первые места берут ЕРовы? Если есть обычные работяги? Не сочтите меня злым и черствым, но кто был ярый коммунист, те большею своею частью, уже в могилах, другая часть, уже ни кому не доверяет, третья переметнулась, четвертая, забивает на выборы(как я например), потому что не верю. Вот и остается мааааленькя кучка людей, которая что-то там в месте с Зюгановым пыхтит и пытется сделать.



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 31 августа 2011 02:24:54    #67030+ -
LEX писал(а):

Чтобы организовывать сброд, надо, чтобы не оно поколение сменилось.

Зачем чтобы поколение сменилось?=-O
Поколение это около 25 лет,ты предлагаешь чтобы сменилось не одно,сколько 2-3-4.Ещё сто лет ждать?



[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-08-31 02:32:01. Всего изменено 1 раз(а).]

LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 31 августа 2011 02:31:01    #67060+ -
PAffiDLA писал(а):
LEX писал(а):

Чтобы организовывать сброд, надо, чтобы не оно поколение сменилось.

Зачем чтобы поколение сменилось?=-O
Поколение это около 25 лет,ты придлакаешь чтобы сменилось не одно,сколько 2-3-4.Ещё сто лет ждать?



Да затем, чтобы искоренить эхо прошлого. Ту закалку и то зомбирование!А самое главное, то стадное чувство!



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 31 августа 2011 02:38:16    #67070+ -
LEX писал(а):
PAffiDLA писал(а):
LEX писал(а):

Чтобы организовывать сброд, надо, чтобы не оно поколение сменилось.

Зачем чтобы поколение сменилось?=-O
Поколение это около 25 лет,ты придлакаешь чтобы сменилось не одно,сколько 2-3-4.Ещё сто лет ждать?



Да затем, чтобы искоренить эхо прошлого. Ту закалку и то зомбирование!А самое главное, то стадное чувство!



Да пока будут искоренять огого что с нацией может случиться, и как ещё искоренять?
Всё это уже прописано,политологами и социологами. Классова борьба,вот она и меняет и искореняет самосознание причем очень быстро.



Гость
Гость


Добавлено: 31 августа 2011 02:46:55    #67080+ -
PAffiDLA, Ну Вы батенька и хватили! Полный брет:-D



PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 31 августа 2011 02:55:52    #67090+ -
Гость писал(а):
PAffiDLA, Ну Вы батенька и хватили! Полный брет:-D



В чем бред? Или словосочетание "классовая борьба" напрягает?



[Последний раз редактировал PAffiDLA 2011-08-31 02:58:27. Всего изменено 1 раз(а).]

гость
Гость


Добавлено: 31 августа 2011 10:12:49    #67100+ -
Magdoj писал(а):
Волк писал(а):
моль писал(а):
За меня некому делать мою работу....
Спокойной ночи


А что за работа? если не секрет?

Да я уже как то спрашивал, не говорит(секрет), лучше лишний раз не спрашивать, а то сейчас опять какой нибудь гость нарисуется и давай понты колотить, да я мол всех знаю, проходили уже...;-)


Ну я знаю и что, надо думать прежде чем говорить, а не как некоторые бухнув начинают во все темы строчить как пулемет а потом извините Сергей "слово не воробей вылетит не поймаешь" а что извинятся перед Моль она думала что здесь облизывать ее должны, она сама потянулась к мужикам пообщаться, а сидела бы дома с подругами о женском трепались, в одноклассниках или на форуме на женском как все нормальные девочки, а сайт мне кажется больше о районе должен быть что хорошо что плохо и т.д.



Страницы: 1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.